Божа кульбабка• 27 августа 2023

Дівка збила на смерть дівчину. Тато цієї дівчинки викрав цю шо збила, тримав

Тримав її у скляній клітці, щось типу того. І зробив її вагітною, щоби типу вона народила и повернула йому дитину. Хтось знає назву фільму???
ИграйМойГормон• 27 августа 2023
А можна переклад цього потоку свідомості?
Хто може розшифрувати?
Не гавкаю- но охраняю• 27 августа 2023
Треш контент
Анютины ласки• 27 августа 2023
Жесть. Автор, вам мало треша в жизни?
Я без осуждения.
Скорая помощь• 27 августа 2023
По моему фильм Не дыши так заканчивается, что там в развязке было про стеклянную клетку и беременную девушку
Дуняша• 27 августа 2023
’Не дихай’
автор Божа кульбабка • 27 августа 2023
Дякую!
Не їм після шостої• 27 августа 2023
Ответ дляДуняша
’Не дихай’
О, і я не бачила такого,і рейтинг високий
автор Божа кульбабка • 27 августа 2023
Блін не воно...але подивлюся
Мона_Лиса• 27 августа 2023
Не дыши,уже 2 части есть
автор Божа кульбабка • 27 августа 2023
Ответ дляАнютины ласки
Жесть. Автор, вам мало треша в жизни?
Я без осуждения.
Так що лягти помирати?
Скромняшка• 27 августа 2023
Якщо автор не переплутала нічого, то сценарист явно вживав щось дуже забористе.
Семенівни сусідка• 27 августа 2023
На Нетфликсе есть сериал Ты и там был похожий сюжет
Анютины ласки• 27 августа 2023
Ответ дляБожа кульбабка
Так що лягти помирати?
Нет. Жить и находить радость и удовлетворение в прекрасном. Я правда не осуждаю. Сама психику разгружаю красивыми видами,фильмами, классической музыкой, пением птиц, медитациями. Реально помогает.
Кто бы сказал пару лет назад, не поверила бы.
КокошинЭль• 27 августа 2023
Схоже на фільм ’Не дихай’, але там не на смерть, наче зробила, а з її вини дочка вмерла. І тримав не в прозолій клітці, а у підвалі на цепку.
палка-копалка• 27 августа 2023
Название Любовная любовь или Мыло мыльное
Майская киска• 27 августа 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Треш контент
Певне щось корейське
Без QR коду• 27 августа 2023
Ответ дляСкромняшка
Не факт. Иногда жизнь такие вещи подкидывает. Что только бери и пиши. Но сюжет очень стремный
Леди_на_драндулете• 27 августа 2023
+
Aishiteru• 27 августа 2023
О, дивилась, прикольний фільм
Швендяю містами• 27 августа 2023
Ответ дляСкорая помощь
Не могу найти такой фильм. В поиске везде фильм Не дыши - про хижину и деда обезумевшего. Это какой-то другой, да? С таким же названием.
Хитрушка-чекушка• 27 августа 2023
Ответ дляАнютины ласки
Жесть. Автор, вам мало треша в жизни?
Я без осуждения.
Всі ми різні. Звідки така впевненість, що всі мають бути як ви??
Хитрушка-чекушка• 27 августа 2023
Ответ дляАнютины ласки
Но зашли в тему про ДТП и смерть. Ну не врите
интайм_не_предлагать• 27 августа 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Геть не схожий, об´єднує тількі скляна клітка
Партизанка• 27 августа 2023
Еще есть подобный фильм ,вроде французский, про то,как известная актриса Анна умерла, а работник морга с друзьями над ней надругались ,над телом,а у нее оказалась клиническая смерть и она пришла в себя. И они начали думать ,что делать,т.к статья по изнасилованию светит , короче из троих друзей самый мерзкий и ничтожный оказался Иван . Тех иванов весь мир за лайно считает,а они это каждый день доказывают
Снежнакомка• 27 августа 2023
Ответ дляАнютины ласки
Молодець
Снежнакомка• 27 августа 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Що ж ви так 😁 треба брати глобальніше - на порадницю. А тут все прекрасно на противагу буденному світу
Хитрушка-чекушка• 27 августа 2023
Ответ дляСнежнакомка
Точно 😂