Фима Собак• 27 августа 2023
Имею ли я права отказываться от того чтобы меня снимали на работе?
Я администратор магазина, пришел неадекватный покупатель сказал, что ему мешает то что мы выкладываем товар и начал нас всех унижать, орать и снимать на камеру говорить что мы хамим покупателям и т д. Я сказала что не хочу чтобы меня снимали развернулась и ушла он мне вы ж публичный человек, мне сегодня очень нехорошо не могу взять больничный так как некому заменить на данный момент, еще люди на тебя кидаются. Неужели если ты работаешь в сфере обслуживания у тебя вообще нет никаких прав? и нужно выслушивать обозленных людей которым негде высказаться… любила свою работу и общение с людьми до войны, а теперь как козлы отпущения…
забиякина• 27 августа 2023
Ответ дляФима Собак
Так зараз працює логістика це рішення власника, і це розкуплять за 2 дні
Ну понятно. И плевать, что покупателям неудобно.
ЗавЛабСнаб• 27 августа 2023
Ответ дляЗнову Я
Держитесь автор, не принимайте близко к сердцу идиотов. Поснимайте в ответ этого придурка
Кстати, можно полицию вызвать, а там и военкомат подтянется
Таа прям и бегает тот военкомат.За 1,5 года представители военкомата ни разу не общались с моим мужем. Катался через блокпосты, свободно перемещается по городу, ходит по магазинам и на работу
забиякина• 27 августа 2023
Ответ дляМайданщица
Ой, ну смешно реально)) Вы в АТБ давно были? Может Тимошенко жалобу написать ))
А что вам не нравится в АТБ. У нас в округе три штуки. Нормальные площади.
забиякина• 27 августа 2023
Ответ дляФима Собак
Адміністратор це не директор і я не встановлюю нові правила в компанії, маю тільки слідкувати і самій викладати товар вчасно щоб ніхто не потравився
Вы должны озвучивать собственнику все проблемы, которые возникают в магазине. Давать свои предложения по улучшению качества обслуживания покупателей.
Наша взяла• 27 августа 2023
Ответ длядолой_лама
Нет, он имеет право выложить видео. Но у того, кто снят на видео, в свою очередь есть право подать в суд.
Намного спокойнее телефон об пол.
И пусть бегает по судам
Ванна Тазиковна• 27 августа 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Почему? Сьемка не входит в ее обязанности
Не входит. Но в публичном месте все могут снимать. Магазин это публичное место, а автор находилась в магазине.
Ванна Тазиковна• 27 августа 2023
Ответ дляФима Собак
Мы не имеем право хранить запись этих видео даже
Не смешите
Доктор Варвар• 27 августа 2023
Ответ длязабиякина
Так может не надо выкладывать перед его носом товар?
Работать с клиентами - не Ваше.
Яка ви приємна 🤣🤣🤣. Просто слів бракує.
Доктор Варвар• 27 августа 2023
Ответ длязабиякина
Вы администратор. И должны были разрулить эту ситуацию, даже если клиент не прав. Бросить торговый зал?
Если ты я была собственником, я бы подумала оставлять вас или нет
Надіюся що ви таки ніколи не будете власником. Навіть собачої будки .
Наша взяла• 27 августа 2023
Ответ дляБелоснежко
выкладка товара осуществляется до начала торговли, а не во время
НеКонец-Света• 27 августа 2023
Ответ дляФима Собак
Скоропорт нужно выкладывать сразу особенно в летнее время чтобы никто не отравился, товар ночью сейчас не привозят и никто ночью у нас не работает мы небольшой магазин
Он же не час собирался торчать возле прилавка. Пусть бы выбрал, что хочет, а вы потом выложили.
Но вы, похоже, начали ему отвечать тоже хамски.
Ванна Тазиковна• 27 августа 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Я колись робила фото печива. Щоб людина обрала ,яке саме краще їй підходить.
Підійшли, зробили зауваження, погрожували і просили видалити фото.
Та таких неадекватных полно, с синдромом вахтера. На меня так наехал охранник в макдональдсе что я фоткала меню с ценами. Я написала жалобу в главный офис, с ним провели беседу.
Майданщица• 27 августа 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Агаи обьяснили что таких как Вы лучше не трогать
Белоснежко• 27 августа 2023
Ответ длязабиякина
Такие как автор не поймут, потому что не стремятся учится и поднять уровень выше рынка или АТБ условного. У них одно- так диреХтор сказал, а я не при чем. Думать и балансировать между собственником и потребителем не хотят и не будут, учится и развиваться в профессии тоже не интересно им.
Фима Собак
• 27 августа 2023
Ответ дляБелоснежко
Собственник у которого 50 магазинов и слушать меня не будет
Знову Я• 27 августа 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ну то ваш муж, а то этот придурковатый покупатель. На ловца и зверь бежит как говорится
Фима Собак
• 27 августа 2023
Ответ дляЗнову Я
Там придурки не треба
Тушьмушьнюшь• 27 августа 2023
Ответ длядолой_лама
Она на работе. Работа это публичное место. Потребителю не нужно разрешение от персонала для проведения видеосъемки в магазине.
Она только работает в публичном месте, а не является частью интерьера. И если она разрешения на сьемку себя лично не давала, то снимать ее неэтично, как минимум
Автор, просо обіймаю, в таких випадках чітко і голосно кажіть ’я не даю згоду на запис і публікацію’ і якщо воно викладе відео, то площадка має його заблокувати. Та істота просто підвищувала своє ввд, воно не має поваги ні до себе, ні до інших, а де їх багато, ваша тема тому підтвердження
Фима Собак
• 27 августа 2023
Ответ дляtarveldy
Радує що інші покупці йому ледь пику не натовкли
Тушьмушьнюшь• 27 августа 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Людей в публичном месте можно снимать только с их разрешения
Фима Собак
• 27 августа 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Екомаркет
Так їх це заставляють робити, а на жалоби реагувати ж звичайно будуть щоб перед клієнтом виглядати порядними