Принцепесочка• 13 февраля 2014
Что будет модно весной?боюсь быть не в теме
Доброй ночи
Поняла из советчицы что в моде будут куртки в цветах и юбки одуванчик)
Не подходит ни то ни другое, люблю чтоб еще мне вещь подходила и была по душе)
Не проходите мимо)) а то останутся еще вне моды))
Укуси меня• 13 февраля 2014
Сегодня с подругой были в ТЦ-в основном все в светлых,розово-бежевых оттенках.
Аноним_571• 13 февраля 2014
В моде - индивидуальность. А при этом любая вещь - хоть модная, хоть нет - будет смотреться уместно.
valerie-const• 13 февраля 2014
Не останетесь! )
В моде свободные формы, и приталенные также. Пример свободной - шифт-платье, пример приталенного - платье-скейтер или платье фигуристки. Высокая талия в моде. На обуви - металлические пластины на каблуках, пряжки.
Из принтов - цветочные, но вы их отбросили, далее - анималистические (леопард, например, что тоже дерзко), монохромные принты (черно-белые треугольнички, например), ацтекский принт.
Обращайтесь, писать на эту тему могу долго.
Кредитная• 13 февраля 2014
мне бы ваши проблемы! Ребенка кормить не на что, сама голодная, интернет, слава богу оплачен на год. Мне не до покупок.
Принцепесочка
• 14 февраля 2014
Ответ дляНочка
мне кажется, что юбки одуванчики проходят
а сейчас больше вот такие
в третьей муж бы из дома выгнал)))
Первая вроде как и ничего
Дама с собачкой• 14 февраля 2014
Ответ дляvalerie-const
Не останетесь! )
а вот во что нарядиться не совсем худеньким дамам? - вроде бы я и не корова, но после родов спасательный пояс между талией и бедрами не хочет со мною расставаться. Вы, вижу , в моде разбираетесь, посоветуйте, пожалуйста, хотя б какие фасоны. Спасибо
Ответ дляvalerie-const
Не останетесь! )
ооо, мне очень нравится
от Хофман балдею :)))
valerie-const• 14 февраля 2014
Ответ дляДама с собачкой
Платье или топ с баской (на талии деталь из ткани как на картинке).
Только надо примерять и критически оценивать, как фигура выглядит - лучше или нет, т.е. чтобы эта баска не была слишком уж пышной.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 февраля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7305935.html заходите, буду рада сотрудничеству!))
Дама с собачкой• 14 февраля 2014
Ответ дляvalerie-const
спасибо за ответ-не рассматривала такой вариант! Попробую!)
valerie-const• 14 февраля 2014
Ответ дляДама с собачкой
Знаете, вам еще скорее всего надо попробовать ’гусиную лапку’ - мегамодный принт типа клеточки, он и не скучный, и не мрачный, и отводит взгляд своей пестротой от недостатков. Я его обожаю.
В чем угодно будет в моде: в верхней одежде, блузах, платьях.
Дама с собачкой• 14 февраля 2014
Ответ дляvalerie-const
спасибо, вот Вы говорите, а я вспомнила у меня такой костюм под Шанель, пошитый есть- где-то завалялся- нужно примерить!- что значит человек в моде разбирается!!!
valerie-const• 14 февраля 2014
Ответ дляДама с собачкой
Спасибо.
Дадосвидания• 14 февраля 2014
Юбка одуванчик это ЖЕСТЬ. Девочки, а что за куртки в жуткие розочки)))) можно ссылку.
Принцепесочка
• 14 февраля 2014
Ответ дляДадосвидания
в стиле лурдес)ща если найду кину
Дадосвидания• 14 февраля 2014
Ответ дляНочка
ой, не надо
Ну почему не надо? Куда оно??? Далеко не всегда то, что модно, — красиво