Анонимба• 27 августа 2023

Чи вірете, що в 40 можна бути свіжою сексі жінкою, без усяких косметологів?

навіяно темою про 1-й секс в 40.
ГЛЮкоза• 27 августа 2023
Мало женщин, которые после 40 прям айс. Тут на 30 летних посмотришь как бабы пропитые. С губищами, ресницами
Видящие_помогите• 27 августа 2023
Ответ дляУгадайс
Ту тему не читала и не знаю, кому что секси, но вот я в 40 и 45 лет, ни одного косметолога, крем на ночь любой увлажняющий.
Какая вы красивая!
ГЛЮкоза• 27 августа 2023
Ответ дляУгадайс
Покажите ваши получше 10-летней давности?))
Так вам шас 50?
Цибулька зла• 27 августа 2023
Ответ дляНаша взяла
А як сила волі допоможе від природніх змін?
Сила волі допоможе регулярно займатись спортом і не жерти всяку хрінь.
МеняАЖтрусит• 27 августа 2023
Можно. Я в 42 выглядела отлично, моложе намного. Просто стареют все по разному. Сейчас 45 и все... Года вылезли на морду лица, выгляжу на свои 45.
Да будет так• 27 августа 2023
Ответ дляКидаю курити
не просто вірю, а бачу
Одна з них - знайома жінка 43 років. Терпіти її не можу, шукаю в ній недолікі. Але мушу визнати, що виглядає на 35((
Струнка, худенька, усміхнена, гарно одягнута. І догляд зовсім не люкс. Ну як так!!!
Я і сама нічого так )
Але нещодавно зустріла одногодку зі школи (нам по 40), яка була така і залишилася - порадниці б луснули, аби в мене було фото )))
Фігура на 15 років - мініатюрна, тендітна і сексуальна, обличчя, як у барбі, вона дуже була і є красива - просто лялька ! Народила двох дітей, якщо що …
Эта_Шикарна)• 27 августа 2023
Я свежая. Без косметологов. Генетика хорошая. Но по жизни расслаблена, работаю на себя и когда хочу. Очень люблю жизнь, сплю с помоложе. Не завидую, не ненавижу, не поджимаю губы глядя на других людей. Душа вся на лице обычно написана. Да и 40 не тот возраст чтобы быть не свежей.
Лялька в колисці• 27 августа 2023
Вірю, але то дуже гарна генетика, маю таку колегу, більше нікого не знаю. Всі подруги в купі зі мною, ходять до косметолога.
Кидаю курити• 27 августа 2023
Ответ дляДа будет так
Я і сама нічого так )
Так, є такі жінки

Але як почитаєш тут відповіді Наприклад, перший пост в темі. І це жінки пишуть про жінок! Стільки ненавісті і заздрості
Бджолина королева• 27 августа 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Климакс?
Я в 45 красавица с отличным телом ( только -только начинался климакс) , а сейчас в 48 вся кожа обвисла и вес + 5 кг ( климакс)
За три года ужасные изменения.
Не пью, не курю• 27 августа 2023
Ну і шо? Хто вам сказав, що ахають тільки свіженьких та підтягнутих?
Шукаю трусики• 27 августа 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Я тоже после 43 начала замечать изменения, с 45 именно поплыла, в зеркале вижу чужую для меня тётку.
coch100• 27 августа 2023
Какая разница с косметологом или без, главное выглядеть свежо. Есть и в 30 побитые морщинами с паклей на голове.
Vitamina1407• 27 августа 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Как влияет то что вы спите с помоложе на вашу внешность ,организм ,здоровье в целом? Просто любопытно )Звучит как фаза вампирши какой-то )
KaVika29• 27 августа 2023
В 40 лет еще на тот возраст , чтобы выглядеть плохо
Бджолина королева• 27 августа 2023
Ответ дляKaVika29
Это во многом зависит от гормонального фона
Угадайс• 27 августа 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Так вам шас 50?
55 🤗
Эта_Шикарна)• 27 августа 2023
Ответ дляVitamina1407
Вы знаете, очень влияет. Молодые мужчины наполнены классной энергией. Плюс хорошее тело, легкий характер. Вообще, та самая легкость, которая заражает - в хорошем смысле. Но это лично мои предпочтения. Я заряжаюсь очень и очень. Кто-то заряжается от зрелых мужчин, гораздо старше. Наверно))
Угадайс• 27 августа 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Кстати, у меня тоже второй муж на 8 лет моложе))
KaVika29• 27 августа 2023
Ответ дляБджолина королева
Не знаю . У меня давно гормональные сбои , у сестры всю жизнь ( на таблетках по щитовидке ) - на внешности не отразилось .
Не люблю натовп• 27 августа 2023
Вірю. Маю подругу, яка тільки в 30+ почала кремом користуватися, а так шикарна шкіра, волосся, зуби і фігура.
Я сама в 35+ виглядаю на свій вік +- і не доглянута до то ж(без гарного волосся, обсягу, спорту) вся попливша(і обличчя, і фігура).

Можна добре виглядати навіть без великих грошей але це або генетика(як у подруги) або залізна самодисципліна (спорт, масажі обличчя і тіла собі робити, дієта без алкоголю, солодощів і т.д., активність, режим).
Эта_Шикарна)• 27 августа 2023
Ответ дляУгадайс
У меня сейчас друг тоже на 8 лет моложе. Ну.. Разница не ощущается. Между нами. Особо. Вот на 14 ощущается)) многовато. Хотя тоже прикольно. А 8 особо и не разница. Моя тетка прожила со вторым мужем 20 лет. Он на 11 лет был моложе. И умер увы раньше. В 52 ..
Угадайс• 27 августа 2023
Ответ дляБджолина королева
Климакс?
За три года ужасные изменения.
Да, скорее всего. У меня только начинается. У мамы тоже был в 56-57, до этого она выглядела молодо.
автор Анонимба • 27 августа 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
а діти спільні є в них?
автор Анонимба • 27 августа 2023
Ответ дляБджолина королева
Климакс?
За три года ужасные изменения.
а гормонозамісну терапію не розглядаєте?
Эта_Шикарна)• 27 августа 2023
Ответ дляАнонимба
а діти спільні є в них?
Нет. Детей не было общих. Но они хорошо прожили. Дружно.
parele• 27 августа 2023
Ответ дляУгадайс
Не в первый раз вижу Ваши фото, Вы очень хорошенькая. Ангельская внешность)
МеняАЖтрусит• 27 августа 2023
Ответ дляБджолина королева
Климакс?
За три года ужасные изменения.
Нет, климакса пока нет, но возраст берет свое, к сожалению. Особенно на фото видно, что я уже тетя не первой свежести :)
А що таке?• 27 августа 2023
Ответ дляНаша взяла
Банально спать вовремя ложить, а не в 3 часа ночи
Для меня, например, это уже дисциплина
И питаться правильно, не допускать скачков веса
А що таке?• 27 августа 2023
Ответ дляУгадайс
Вы красотка. Мало нервничаете ?