АнтиТанкист• 27 августа 2023

Ну чому я набираю вагуууууууу!!!!

Якесь прокляття! Оземпік, саксенда… не підходять ( алергія)
Інгуар,
Дієти, інтервальне, калорії
Я тупо росту!!!!
Ендокринолог сказала - полюби себе!
Ти здорова, гарна, просто полюси себе.
177, 89 кг! Як полюбити??????
Я як вагітна
А, так спорт. Фітнес плюс стречінг
Потію, іноді бігаю вранці ( не часто, зазвичай один раз на тиждень)
Все руки опускаються
автор АнтиТанкист • 27 августа 2023
Ответ дляВорожу на каві
Скажу по себе: я не теряю вес на ограничительной диете, вообще. Мне чтоб начать худеть нужно два пункта: спать полноценно, есть часто. Вес улетает, даже если ем больше нормы. Но проблема в том, что я реально мало ем и мало сплю - и он стоит. Мне бы в отпуск на ол инклюзив - я б опять приехала минус килограмма 3 за неделю. Ищите у себя свои ’фишки’, которые заставляют организм набирать - они по любому есть. Если организм в стрессе, то он борется за выживание и вес не теряет.
Дякую не знаю фішок (((
автор АнтиТанкист • 27 августа 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Він відповідає в інсті протягом години. Навіть не він сам, а менеджери. Пишіть ще
Дякую
Ворожу на каві• 27 августа 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Дякую не знаю фішок (((
Подумайте, что-то есть. И обязательно пробуйте разные методы: тело на что-то откликнется. Кому-то идеально интервальное, кому-то дробное, кому-то с минимум углеводов - что-то явно нарушено, если понять что, то вес будет уходить.
Розумна Губка• 27 августа 2023
Ответ дляАлгонавт
Автор, я почала при 170/70 кг, вага не йшла 3 місяці при фітнесі 3 р/ тиждень і обмеження по смаколикам. А потім повільно, по -1 кг в місяць, зараз я 67 кг, стала витривалою, вже не пасу задніх на тренуваннях. Головне систематичність, не кидайте і фіксуйте все що їсте, по менше перекусів
о у меня тоже в спортзале месяца 4 мертво, потом 4 кг.....потом 7
Чудо в декрете• 27 августа 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Я жирная. Думала,что неправильно ем.
Сделала УЗИ щитовидки, сдала анализы,гормоны и оказалось,что у меня куча проблем. Теперь есть большая надежда,что после лечения я стану нормальной! Потому что уже отчаялась
сестра!!!
Чудо в декрете• 27 августа 2023
Ответ дляЯзвочка
Дівчата, якщо з аналізами основними по щитовидуі все в нормі, значить там все ок? Чиє зміст щось далі досліджувати- узі і тд?
так аналізи можуть бути норм, а узі - зовсім не норм.((
Чудо в декрете• 27 августа 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Так, я писала. Купу аналізів
узі?
Розумна Губка• 27 августа 2023
автор.эндокринолога хорошего
Зубачистка• 27 августа 2023
Может у вас нарушения какие-то в организме.. Так как я ем все подряд и у меня 62 кг при росте 167.
Марія В• 27 августа 2023
Ответ дляАнтиТанкист
З віком таке буває на жаль,мало що зробите вже
Люблю Украину• 27 августа 2023
Ответ дляДобродійка
Не нормально, якщо продовжуєте набирати. Мені усі формули і калькулятори теж видають 1700 для підтримки ваги. А по факту я на 1700 набираю, стою на 1400, а худну лише на1000-1200. Що вам та теорія, дивіться по собі.
Знижуйте калорійність до 1400, але обов´язково рахуйте, бо на око абсолютно всі переїдають. Солодке тільки до 12.00, вечеря обов´язково білкова - куряче філе, або риба і сирі овочі.
Худнути абсолютно не складно і не голодно, якщо добре розумієш теорію цього процесу.
Переесть можно всего
Но почему одни постоянно едят листья салата и чуть что - сразу поправляются
А другие хоть в 11 вечера картошку, хлеб, сладости - и не набирают вообще, всю жизнь вес один сохраняется
Значит, всё таки дело в гормонах и обмене веществ, 99 % успеха в этом?
Добродійка• 27 августа 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Переесть можно всего
Нет)) Секрет в расходе калорий, а вы сделали акцент только на их поступлении. Гормоны могут конечно затормаживать сброс веса, но отменить его не могут.
Люблю Украину• 27 августа 2023
Ответ дляДобродійка
Так одинаковый образ жизни
Вот полностью
В офисе
И допустим на выходных пару часов зал или прогулка в парке
Чисто мышцы размять
Но 1 ест и полнеет от гречки с курицей
А 2 от 3 пирожных на ночь худая как тростинка
Реально склоняюсь к тому, что дело в метаболизме