Из Виа-гры• 27 августа 2023
Маникюр теперь только дома
Надоели наглые мастера маникюра, которые уже на следующем визите поднимают цену и не озвучивают подорожание заранее. Кроме того нереально договориться об удобном времени, или 2 часа дня или никак...и все в таком духе.Купила уже себе профессиональные инструменты + ремувер и все отлично получилось, ничуть не хуже, но это я не делаю гель лаки с покрытием.
Добродійка• 27 августа 2023
У меня замечательный мастер, делает очень аккурантно и денег не жалко.
А вот это шопопало дома - не мое.
Карма хамелеона• 27 августа 2023
Ответ дляИз Виа-гры
По началу был заметно хуже, потом набила руку и уже не отличить, кроме того мне всегда сильно давят на пальцы когда отодвигают кутикулу и глубоко впиваются щипцами, у меня потом ещё пару дней пальцы болят.Сама себе я так больно не делаю
Так а что вы делаете, если гель не делаете?
Король дивана• 27 августа 2023
Ответ дляХристя в тiстi
Оооо, я теж вирішила сама собі робити😀
Поки таке собі
Вы серьёзно? Или для темы намазали спецом ?
Фея_3уровень• 27 августа 2023
Ответ дляДолькиКабана
Купила недавно обычный лак.
Быстро сохнет, хорошо держится.
В прошлое воскресенье накрасила, в эту пятницу покрытие было ещё хорошее, без дефектов.
На выходных уборку делала и покрытие пострадало, но немного, на фото.
Перекрашу сегодня.
Но в целом неделя довольно достойно, плюс меня и гель через 10 дней начинает раздражать, когда отрастает. Давно отошла от обычных лаков, а теперь загорелась купить ещё нюдовый цвет.
Быстро сохнет, хорошо держится.
Перекрашу сегодня.
Где покупаете Essie?
Спасибо.