Говорю-балакаю• 27 августа 2023

Карма велит мне расстаться сегодня с 500 гривнами

Я в это верю, не надо смеяться. Если не ушло как задумывалось, должно уйти в никуда, иначе больше не придет.
Кто-нибудь из вас хочет получить 500 грн просто так? На что бы потратили?
Результат:
вже голосів: 55
29 (52.73%) Мне не надо
26 (47.27%) Мне надо
ХвостПистолетом• 27 августа 2023
Хочу купить хала хуп! Закажите мне пожалуйста на ОЛХ
Оль_• 27 августа 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
Вам хватит на суши 500 грн?
Две Филадельфии можно взять)
Пополняю_Карму• 27 августа 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
А почему вы сказали что вам неудобно? А дочку обрадовали сразу. Вы меня разводите наверно? Не надо, пожалуйста, играться, я настроена серьезно. Это для меня важно, я в это очень верю.
Нет,я не развожу
Ну мне,действительно, неудобно как то
А обрадовала...просто сказала, что Может пойдём в театр...
автор Говорю-балакаю • 27 августа 2023
Ответ дляХвостПистолетом
А что это такое? Законное?
ХвостПистолетом• 27 августа 2023
А я вам в следующем месяце куплю подарок и отправлю.
Я каждый месяц отдаю на благотворительность и в этом месяце свой план выполнила.
автор Говорю-балакаю • 27 августа 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Нет,я не развожу
Ну мне,действительно, неудобно как то
Так давайте карту, мне сразу понравился ваш аноним, он как раз про Карму! Только вам не должно быть неудобно, это плохая эмоция. Должно быть радостно!
KaVika29• 27 августа 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
Нет, отчет не нужен, важна энергия.
Вы не угадаете с энергией - не дай бог отравятся суши , пойдут в театр_ тревога . Кошечкам и собачка на еду наверное , у них чистые положительные предсказуемые эмоции
ХвостПистолетом• 27 августа 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
А что это такое? Законное?
Это обруч для талии, хочу крутить под музыку.
П´яна вишня• 27 августа 2023
А я так хочу окуляри від сонця собі купити , правда 11тис мінус 20% і 500 грн мене не врятують , нажаль
Творческий типаж• 27 августа 2023
Боже, девочки. Что вы унижаетесь за 13 долларов так? Человек никому и ничего не пришлет, это видно по риторике. Ну неужели тут есть до такой степени не гордые люди? Пресмыкаться перед какой-то шутницей за 3 копейки. Я просто в ужасе.
Акуна_Матата• 27 августа 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
Нет, отчет не нужен, важна энергия.
Я получу от этого удовольствие и удовлетворение, что сделаю что-то полезное и облегчу кому-то жизнь / бабушке, коту/
Потрачу ваши деньги с радостью.
автор Говорю-балакаю • 27 августа 2023
Ответ дляKaVika29
Имеет значение энергия только в момент передачи денег. Что потом меня уже не коснется. Если человеку неудобно брать чужие деньги просто так, но это уже односторонне получается. Или какие-то другие эмоции кроме радости
Як ухурделю• 27 августа 2023
Построю свой бизнесс
автор Говорю-балакаю • 27 августа 2023
Ответ дляТворческий типаж
Мои любимые тролли. Пошли косяком.
Телепузик• 27 августа 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Ещё подумала, поменяйте по 100 грн и раздайте просящим старичкам. Или кому-то одному.
раздавать просящим - тратить свою финансовую энергию.
уже лучше купить продукты действительно нуждающимся, а не дать денег на алкоголь.

собак/котов покормить.
автор Говорю-балакаю • 27 августа 2023
Ответ дляЯк ухурделю
Построю свой бизнесс
Законный?
Як ухурделю• 27 августа 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
Законный?
Да!
автор Говорю-балакаю • 27 августа 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Потрачу ваши деньги с радостью.
Вы не конечный получатель, вы их передаёте. Это не для прихода денег, не такой ритуал.
Акуна_Матата• 27 августа 2023
Ответ дляТелепузик

собак/котов покормить.
У меня свой взгляд на милостыню. И мое убеждение проверено и верно.
ЗЫ: престарелая бабуля возле АТБ вряд ли победит за бухлишком
Творческий типаж• 27 августа 2023
Ответ дляЯк ухурделю
Построю свой бизнесс
Всегда хотелось посмотреть вживую на людей, которые пишут бизнесс и пасспорт с двумя с.
автор Говорю-балакаю • 27 августа 2023
Так где та девушка, Карма? Ушла? Давайте карту, я переведу вам или куплю онлайн билеты, скажите какие
Лепетун• 27 августа 2023
Хочу цветы, но дарить некому. Купила бы сама себе
ЗдесяЯ• 27 августа 2023
У дочки завтра день рождения. Планируем поход в пиццерию с друзьями. Можете доложить😉
автор Говорю-балакаю • 27 августа 2023
Ответ дляТворческий типаж
Моя начальница после Америки тоже пишет бизнесс с двумя, всегда
ХвостПистолетом• 27 августа 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
А что это такое? Законное?
https://www.olx.ua/d/obyavlenie/obruch-gmnastichni...
Вот мой хала хуп
Творческий типаж• 27 августа 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
И что?
Тепличная• 27 августа 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
Автор , что то не то с вашим посылом . С деньгам. Безусловно расстаются . Это не карма
Як ухурделю• 27 августа 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
Может, это знак?!..
KaVika29• 27 августа 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
Извините что не в тему . Вспомнилось ) У меня знакомый такой . Ищет кому действительно помощь нужна., ну прям это очень важно . Нашел какого то своего одноклассника , сто лет он видел, узнал что он живет один в сарае с козами в каком то селе . Поехал к нему за 300 км проверить , на чтоб наверняка . Точно . Живет с козочками в сарае , не пьет , денег нет , спит одетый зимой . Знакомый ему и на еду для козочек , и на ремонт сарая , и на еду . Довольные все . Знакомый Говорит приеду проверю , как ты ремонт сделаешь . Тот божился , благодарил . Знакомый приехал через месяц , лежит одноклассник в пьяном угаре ) без ремонта в том же сарае с козами . Козам сена не купил . Только Теперь пить начал .
Пишущаяся• 27 августа 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Разные бабушки бывают, знаю о чем говорю