Говорю-балакаю• 27 августа 2023
Карма велит мне расстаться сегодня с 500 гривнами
Я в это верю, не надо смеяться. Если не ушло как задумывалось, должно уйти в никуда, иначе больше не придет.
Кто-нибудь из вас хочет получить 500 грн просто так? На что бы потратили?
Результат:
вже голосів:
29 (52.73%)
Мне не надо
26 (47.27%)
Мне надо
Говорю-балакаю
• 27 августа 2023
Ответ дляТворческий типаж
И что?
Вы ж хотели на таких посмотреть
Говорю-балакаю
• 27 августа 2023
Ответ дляПишущаяся
Разные бабушки бывают, знаю о чем говорю
Типа ты им милостыню, а они тебя проклянут?
Телепузик• 27 августа 2023
Ответ дляАкуна_Матата
У меня свой взгляд на милостыню. И мое убеждение проверено и верно.
ЗЫ: престарелая бабуля возле АТБ вряд ли победит за бухлишком
престарелую бабулю мог отправить сын алкаш просить денег под атб на бухло.
престарелым бабулям я обычно покупаю молоко, хлеб, печенье, колбасу. когда вижу что действительно человек нуждается. они обычно даже стесняются просить, стоят с потерянным взглядом.
Творческий типаж• 27 августа 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
Вы ж хотели на таких посмотреть
Ну значит вы работаете на необразованного человека, что вам сказать еще. хотя от человека, который здесь пишет про карму и 500 грн для привлечения к своей персоне внимания, другого ожидать и не стоит
Говорю-балакаю
• 27 августа 2023
Все милые, простите, я в дороге пропадает интернет. Будет позже, я вернусь все почитаю. Если Карма не появится, тогда другому кому-нибудь переведу.
долой_лама• 27 августа 2023
Автор троляка, яка сидить з усіх рже, вже айфон віддавала))) адміни ніяк не забанять шахрайку
Акуна_Матата• 27 августа 2023
Ответ дляТелепузик
Я тоже так могу.
Телепузик• 27 августа 2023
те кто готовы принять условные 500грн - вы в курсе что деньги просто так не приходят с неба и за все нужно «платить» разными способами? у автора не просто благой порыв. ей нужна энергия, при чем самая сильная и радостная.
Мелитрисса• 27 августа 2023
Перечислите на дроны или авто для военных, или на лечение какого-нибудь ребенка, животного, приюту для бездомных животных, есть куча вариантов как потратить их с пользой.
жінка незаміжня• 27 августа 2023
Ответ дляНа пів ставки
Мало, 5000 надо, я на биржу перекину😁
Бинанс?
Пополняю_Карму• 27 августа 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
Так где та девушка, Карма? Ушла? Давайте карту, я переведу вам или куплю онлайн билеты, скажите какие
Я здесь
Телепузик• 27 августа 2023
Ответ дляМелитрисса
автору это не подходит)
котики собачки не несут человеческую энергию и на них нельзя ничего «скинуть» (в энергетическом плане).
донат не имеет конкретного адресата и ее цель не осуществится, так как деньги грубо говоря растворятся в общей массе и не получит ожидаемого эффекта.
ей нужен конкретный человек, конкретные эмоции. подпитаться или перекинуть что-то.
удивляюсь как люди любят халяву не понимая что халявные деньги далеко не такие халявные какими кажутся. за все нужно платить, а вот цена всегда разная.
человек потом не будет знать откуда проблемы.
я б даже на улице никогда не подняла бы никакие деньги, ни мелкие, ни крупные. мне чужое не надо.
Сусідка зверху• 27 августа 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Спасибо
А я уже дочку обрадовала
Зато это толчок-сходим за свои,будем откладывать
Удачи Вам 💐, искренне
А я уже дочку обрадовала
Удачи Вам 💐, искренне
зачем вы обманываете? вам ничего еще не выслали ,а вы за 2 минуту уже дочке сообщили, что чужая тетя с советчицы деньги на билеты вышлет?)) ага.. и к врачу уже не надо?))
Сусідка зверху• 27 августа 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
А почему вы сказали что вам неудобно? А дочку обрадовали сразу. Вы меня разводите наверно? Не надо, пожалуйста, играться, я настроена серьезно. Это для меня важно, я в это очень верю.
автор, такую тему надо без анонимов создавать. конечно вас разводят
Говорю-балакаю
• 27 августа 2023
Ответ дляТелепузик
автору это не подходит)
Триорсита. Она же Вэнди Стар. Хватит тут писать свой бред!
Как можно скинуть энергию через билеты? Через суши? Через корм собаке? Через круг для талии?
Санька-4b93• 27 августа 2023
Ответ дляСусідка зверху
Та это автор всех разводит))
Привет, Красный смех
Сусідка зверху• 27 августа 2023
Ответ дляСанька-4b93
Та это автор всех разводит))
Привет, Красный смех
я не Красный смех) с чего бы это?
Кукарикуууууу• 27 августа 2023
Ответ дляП´яна вишня
А я так хочу окуляри від сонця собі купити , правда 11тис мінус 20% і 500 грн мене не врятують , нажаль
топ коммент)))
Говорю-балакаю
• 27 августа 2023
Ответ дляСусідка зверху
Не верю, что в доброй теме будут разводить
Пополняю_Карму• 27 августа 2023
Ответ дляСусідка зверху
Я такое не писала
Сказала лишь,что Может сходим в театр и всё
Говорю-балакаю
• 27 августа 2023
Ответ дляСусідка зверху
я не Красный смех) с чего бы это?
Саньке заплатили, чтобы она пиарила Красный смех. Это не шутка между прочим.
Сусідка зверху• 27 августа 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Я такое не писала
каким образом, если у вас карты нет?
Кукарикуууууу• 27 августа 2023
Ответ дляТворческий типаж
Боже, девочки. Что вы унижаетесь за 13 долларов так? Человек никому и ничего не пришлет, это видно по риторике. Ну неужели тут есть до такой степени не гордые люди? Пресмыкаться перед какой-то шутницей за 3 копейки. Я просто в ужасе.
та дайте снова посамоутверждаться красному смеху/мамы стифлера/тамилате (один и тот же человек), она тут каждые 2 недели проводит такие аттракционы невиданной щедрости, которые ни разу не воплотила в жизнь, ей важно чтоб тема набрала 10500 страниц, она кайфует от этого, это смысл ее жизни
Санька-4b93• 27 августа 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
Я вас бЭзвозмЭздно полюбила