Бараболька• 27 августа 2023
Кто начал смотреть МастерШеф 12 сезон?
Что с собой сделала девочка из МастерШеф дети Катя Дашевская !! Только 20 лет а нижняя часть лица ,как кирпич из-за уколов красоты !
Но все равно. ,как человек она мне нравится , очень искренняя.
А вам кто нра?
Всіх підсаджую• 27 августа 2023
Почала дивитись, половину перемотала. Не люблю за це перший випуск, багато води. Не запам´ятала дівчинку. Але тих, хто робитиме шоу видно вже) якщо не вилетять. А весілля Олі і Вови, то взагалі топчик)
Найщасливіша• 27 августа 2023
Тоже не люблю смотреть отбор, смотрю когда начинаются конкурсы-соревнования.
Білка в колесі• 27 августа 2023
Смотрела. Пока особо никто не зашёл. Интересных и харизматичных там давно нет. Последней, кто мне нравился была Пескова.
Даже победители последних 4 сезонов ниочём. Ну вот как проявили себя тот же Богдан, Яна, Сергей, Иван? Кто-то из них открыл своё заведение в Киеве, как Клопотенко и Пескова? Написал несколько книг о кулинарии, как Глинская?