из желе я• 28 августа 2023
В категорию про секс
Писала раньше что секса с мужем нет.... Скоро День Варенье у меня, зарабатываю, что мне такое себе купить, что б он задумался? Может вибратор)))) Какие ещё есть варианты? Перед разводом так сказать .. потому что говорить он не хочет на ему тему
Ростки жимолости• 28 августа 2023
Ну говорить не хочет, может слушать - говорите Вы. Намеков мужики не понимают
из желе я
• 28 августа 2023
Ответ дляРостки жимолости
Слушать тоже...говорит я мозг выношу
Ранковий базар• 28 августа 2023
Ответ дляРостки жимолости
Все розуміють, але прикидуватись дурачком легше
Та легко!• 28 августа 2023
Класть ему на вас и ваш вибратор, покупайте и пользуйтесь смело.
У него вагина наверняка реальная есть, только не ваша.
из желе я
• 28 августа 2023
Ответ дляТа легко!
А он хоть помогает при душевной ране?))) Никогда такое и в руках не держала...
Та легко!• 28 августа 2023
Ответ дляиз желе я
Вы душевную рану будете мастурбировать? Я не в курсе, если честно, мне кажется, это не по назначению.
из желе я
• 28 августа 2023
Ответ дляТа легко!
Ну пока как временный вариант...не знаю
Біле пальто• 28 августа 2023
Ответ дляішо
вібратор на повний зріст значно краще шматка пластику
Вам може і краще)
Та легко!• 28 августа 2023
Ответ дляиз желе я
Ну пока как временный вариант...не знаю
Пля, ну хотите ахаться, и нет желания искать реальный секс, то купите и делов там. Вы как будто Боинг думаете купить.
из желе я
• 28 августа 2023
Ответ дляТа легко!
Я просто боюсь )))
Ростки жимолости• 28 августа 2023
Ответ дляиз желе я
Слушать тоже...говорит я мозг выношу
Скажите, чтоб не трахаться мозгами, надо трахаться письками, все просто
Ростки жимолости• 28 августа 2023
Ответ дляиз желе я
Помогает лучше спать по ночам и не психовать
Да Щас же• 28 августа 2023
Ответ дляиз желе я
разочарую.. там така вібрація, що її нереально витримати всередині.. дуже сильно.. хіба що вручну його як самотик. або вібруючою частиною зону клітора.. всередені отой вібратор - відчуття що розірве))
Мішечок щастя• 28 августа 2023
Ответ дляиз желе я
При душевной не поможет, только живое общение облегчит жизнь.
Да Щас же• 28 августа 2023
Ответ дляиз желе я
Ну пока как временный вариант...не знаю
скільки Вам років?
Да Щас же• 28 августа 2023
Ответ дляиз желе я
у вас з ним діти є? якщо нема, то зробіть собі подарунок - закінчіть оце. бо мужик коли не хоче, то вже точно не захоче. ладно б ще ви ве давно, спільні діти і вам 45+ і трохи лібідо увяло, а так.. от чесно - краще нові стосунки. памятайте: клжні нові стосунки - краще попередні, якщо в них іти не просто щоб помститися бувшому
из желе я
• 28 августа 2023
Ответ дляДа Щас же
Есть ребенок и я ещё в декрете. Работаю до 6 потом с малой сижу...в том то и проблема
.. не до поиска партнёра мне
Мішечок щастя• 28 августа 2023
Ответ дляиз желе я
Ви ще така юна! Не витрачайте свій час на такого нікчему, розлучайиесь якомога швидше. Коли тебе не хочуть це дуже пригнічує жінку, занижає самооцінку.