Українська Мрія• 28 августа 2023
Зарплата 10-12 тыс за должность "Менеджер складу, поштових відправлень"
Честно удивлена, это и в правду такие зарплаты? Еще и столько обязательств .
Українська Мрія
• 28 августа 2023
Ответ дляПуГоФФка
У новой почты премии очень хорошие, очень.
Это не новая почта, это магазин одежды. Шокирована что мало того что формируй ттн, вози на почту, еще и следи за остатками готовой отшитой одежды
Так отправок в день от 150 шт
Бува і таке• 28 августа 2023
Та х знает. Не могу работу найти. Получала 70к, инженер все дела, а сейчас печаль в плане роботы
Білий Лосик• 28 августа 2023
Смотря где. В Киеве это мало даже для кладовщика, который просто принимает-выдаёт товар. Ну а для провинции может и норм.
Куда ж без меня• 28 августа 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Так отправок в день от 150 шт
ого,
а что они продают ?
Ноунэйм• 28 августа 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Так отправок в день от 150 шт
Т.к. я сама торгаш и в день носила десятки посылок на почту, лично для меня упаковать 150 посылок и распечатать на них накладные как нефиг делать.
Так же как и поддерживать порядок на складе, следить за остатками.
Насчёт зарплаты 12000 грн - что Вас удивляет? Или Вы из другой страны вакансии пересматриваете? Прям сочувствую тем, кто решит из Канады, Германии вдруг сюда вернуться и работу искать, вот кто реально шокирован будет. Отвыкнув от нашего сьогодення.
Ласковая_львица• 28 августа 2023
Да, такие зп. И 7 тыс. предлагают с кучей обязанностей, и это в Киеве.
Українська Мрія
• 28 августа 2023
Ответ дляНоунэйм
У меня на еду на двоих уходит 12 тыс грн в мес.. а тут на все про все такая зп… я в шоке, имея такое большое производство платить такие копейки своим работникам, главное хотят все в одном флаконе. А вы сколько получали на аналогичной должности при таких объемах?
Українська Мрія
• 28 августа 2023
Ответ дляКуда ж без меня
ого,
а что они продают ?
В основном худи и штаны (как спортивные), типа комфортную одежду для города и дома
Ноунэйм• 28 августа 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Я была сама себе хозяйка и при таких объёмах 12000 могла и в день получить. Поэтому и упахивалась )
Так я ещё и магазин вела, ведь не только паковала. На мне закупка, глажка, фотографирование, описание, диалог с покупателями... ух... весело было.
Уравнобешенная• 28 августа 2023
40 лет ходить на работу и впахивать на чужого дядю -нормально.А за три года построить свой бизнес мы не можем.
Ноунэйм• 28 августа 2023
Ответ дляУравнобешенная
А я бы сейчас, если и хотела бы работать, пошла бы на дядю. Лень уже думать, пусть дядя переживает за свой бизнес, а мне даст мой фронт работ от и до и фиксированную зарплату.
Хотя, зная себя, если разберусь как что у дяди устроено и увижу что это выгодно, свое снова замучу.
Ответ дляУкраїнська Мрія
’Сытая собака становится непослушной’
Тримаю свічку• 28 августа 2023
Ответ дляvmdd
’Сытая собака становится непослушной’
І саме отакі ’роботодавці’ найбільше казяться зараз і ждуть, що ’всєх погонят’. Щоб ще менше голодним рабам платити
Сумка з негодою• 28 августа 2023
Ответ дляНоунэйм
і головне - неофіційно, ті 12 тис платитимуть.
Роздратована шкіра• 28 августа 2023
Ответ дляБілий Лосик
Так и в Киеве такие зарплаты не редкость.
Valentina shop2020• 28 августа 2023
Коммунальная служба, зарплата 12 тыс,Киев,
Водоканал 8 тыс,Киев,вот так
Мрію про космос• 28 августа 2023
Ответ дляБілий Лосик
Чернигов провинция? У нас комплектовщик на складе от 10 тис. Если шустрый 15-16 выходит. Но есть контролёры, логист, закупщики.
Это очень мало для столь разнаплановых задач, либо нагрузка небольшая, чтобы все успеть
Калинові вуста• 28 августа 2023
Автор, люди и за минималку работают. Не все в больших городах живут...
Куда_бежать• 28 августа 2023
У меня муж работает на своем Мерсе водителем офиса (Киев) за 12тыс., при том что до войны почти 1000 долларов выходила. А его сотрудники, которых посокращали в начале войны, не смогли найти больше чем на 12 тыс. работу, хоть и кричат везде что водители востребованные (вакансии в инете в основном липовые, наверное для ЦЗ публикуют или только переселенцев хотят чтобы льготы за их трудоустройство иметь).
Да я сама до войны 25 тыс. получала на инженерной должности, а теперь на 15 сижу
Куда ж без меня• 28 августа 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
неужели это кто-то покупает
Українська Мрія
• 28 августа 2023
Ответ дляКуда ж без меня
неужели это кто-то покупает
Только это и покупают, самая востребованная ниша
После ковид все перешли в удобную домашнюю одежду
Куда ж без меня• 28 августа 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
дороговато , я думаю
Кастрюлька• 01 сентября 2023
Ответ дляБілий Лосик
В Киеве как раз такие зарплаты. Не врите. Завистница.