Сокодавка ще та• 28 августа 2023
Работа онлайн без выходных.
Есть тут такие? Которые не просто привыкли к такой жизни, а нашли для себя в таком графике преимущества.
Тема для тех, у кого работа каждый день и выходных не бывает . Хотелось бы обсудить нашу ужасную жизнь.
У меня это 8 часов каждый день. В авральные дни бывает и 10-12 часов. А бывают спокойные дни, когда работы на час-два и больше заданий нет, гуляй. Но все равно телефон всегда под рукой, нет дней без проверки рабочей почты и trello.
А как у вас?
Сокодавка ще та
• 28 августа 2023
Ответ дляHupBaHa
ой нет, так бы не выдержала, хотя тоже на удаленке)))... все-таки нужно время для личной жизни оф лайн
У меня ее стало больше, чем когда был четкий график работы - с 9 до 16
Сокодавка ще та
• 28 августа 2023
Ответ дляТоптунша
это для одиноких, кому некуда себя деть
Мне кажется наоборот, это для тех, кто хочет больше времени уделять ребенку. Ты ребенка видишь целый день! Можно в любой момент отвлечься от работы и уделить время ему. А не утром и вечером и всё.
Сокодавка ще та
• 28 августа 2023
Ответ дляЩебетушка
А смысл такой работы? На место на кладбище копить?
Смысл как у любой другой работы, денег заработать. Просто вот такой график. А моряки вообще месяцами не бывают дома, дальнобойщики неделями. Вот такая работа.
Сокодавка ще та
• 28 августа 2023
Ответ дляHupBaHa
плохо
Я про личную жизнь офлайн) ее стало больше
Щебетушка• 28 августа 2023
Ответ дляСокодавка ще та
Так они по полгода потом кутят отдыхают
Сокодавка ще та
• 28 августа 2023
Ответ дляЩебетушка
Так они по полгода потом кутят отдыхают
Да? А тут писали что 2 недели дома и потом опять в рейс
Щебетушка• 28 августа 2023
Ответ дляСокодавка ще та
Та нет такого. У меня дядя дальнобойщик, а друг племянника моряк. То они много получают и когда приезжали то у них по полгода кутёж был, и в Турцию летали и по барам дискотекам. Но это конечно до войны ещё
Не гоню• 28 августа 2023
Я не хочу так працювати, роблю собі 1 вихідний на тиждень і в суботу лише пів дня працюю. Хоча роботу дуже люблю, але без вихідних я вигораю
Сокодавка ще та
• 28 августа 2023
Ответ дляЩебетушка
Я видела в Миняю жинку, жена моряка рассказывала про его график. Он не сидит по полгода дома
Сокодавка ще та
• 28 августа 2023
Я смотрю вот новая тема. Работа на новой почте, приёмка, отправка, оператор. 12 000 + пусть ещё 6 премия. С 10 до 18:30
Время на дорогу туда обратно
Ну да, будет выходной, может даже два. А все остальные 5 дней, когда жить? Близких не видишь вообще, час утром, 3 часа вечером. Вот такой график для меня это дикость, и выходные не радуют. Деньги тоже.
Время на дорогу туда обратно
Светка-пипетка• 28 августа 2023
В мене віддалена , 5 днів. Але я сама працюю і в вихідні, бо я обожнюю свою роботу) і дитині час приділяю кожен день, працюю коли з дитиною чоловік сидить. 2 роки сину. Піде у дит садок - ще одну роботу візьму
взагалі не заважає ) а грошей скільки заробляю
Сокодавка ще та
• 28 августа 2023
Ответ дляСветка-пипетка
А график у вас свободный или определенное время?
Светка-пипетка• 28 августа 2023
Ответ дляСокодавка ще та
По будням 4 години прям треба бути з 8 ранку до 12. Бо в цей час можуть бути мітинги. А там як хочеш так і працюй. Ну і в 90% я в ці 4 години встигаю всю роботу зробити. А на вихідних немає такого графіку, частіше просто доробляю те, що не встигла за тиждень .
кнопкодав• 28 августа 2023
Ответ дляСокодавка ще та
Какая зп?
кнопкодав• 28 августа 2023
Ответ дляСокодавка ще та
Время на дорогу туда обратно
Нет, тема моя. Это работа в магазине одежды, никаких премий нету
Играю у края• 28 августа 2023
Ответ дляСветка-пипетка
А ким працюєте? Я ю щось би таке хотіла , клас.
Сокодавка ще та
• 28 августа 2023
Ответ длякнопкодав
Значит я неправильно поняла, извините. Думала про новую почту.
ТаЕщеОптимистка• 28 августа 2023
Ну у меня такая работа, с 9 до 18, а потом пока все не доделаешь. В выходные тоже обычно работаю, иногда несколько часов, иногда полный день. В отпуск нельзя, отпроситься нельзя, т.к просто некому заменить. Ну его нафиг все.
Сокодавка ще та
• 28 августа 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Отпуск раз в год нельзя?
ТаЕщеОптимистка• 28 августа 2023
Ответ дляСокодавка ще та
Отпуск раз в год нельзя?
Нельзя - ’а кто будет работать?’
Не знаю, может лучше ходить в офис и иметь нормированный рабочий день и полноценные выходные.
Пекельнi Борошна• 28 августа 2023
Я себя заставить работать больше часа в день не могу. По строгому графику бы не смогла работать.
Сокодавка ще та
• 28 августа 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Я могу не вставая сидеть и 4 часа подряд за ноутбуком, но больше нравится в течение дня по чуть-чуть, между своими делами. На педикюре тоже работаю)
Проработник• 28 августа 2023
3 года почти на удаленке - я очень поправилась, ужас. А так нормально, ну и периодически в офис тянет, когда одичаю бывает, а в офис приезжаю и уже не комфортно как-то.