Шлях до зірок• 28 августа 2023

Покурить в Голландии.

У вас был соблазн? Кто-то решился?
Там все легализовано. И кажется, даже грибы тоже, можно в магазине купить.
Результат:
вже голосів: 93
49 (52.69%) Нет, неинтересно
23 (24.73%) Пробовала
14 (15.05%) Пока нет, но хотела бы
7 (7.53%) Не определилась
Мушля з Криму• 28 августа 2023
Ответ дляШлях до зірок
Я была в Голландии на ферме, где все это скрещивают, выращивают. И пробовала.
Мда..у вас богатый опыт))
Я когда-то курила траву , подростком . Фигня какая-то, зачем не понятно это делала
Потом попробовала во взрослом возрасте, думала расслаблюсь )) Ага)) меня в прямом смысле штормило , не ходить ,не стоять ...странные и не приятные ощущения. Еле выжила тогда.. страх остался на всю жизнь от того момента

На_оба_рот• 28 августа 2023
Їла в Голландії кекс з травою, нічого не відчула, окрім сонливості, але мені тоді це і треба було після важкого відрядження, спала як кошеня
Ширли-Мырли• 28 августа 2023
Курила в Україні, і кекси теж їла, тому в Голландії обов’язково спробую. Ставлюсь до цього абсолютно нормально, якщо це роблять дорослі люди, а не діти і підлітки.
Мира всем• 28 августа 2023
Пробувала. Років 15 тому,в Амстердамі)
Кашпо• 28 августа 2023
Ответ дляШлях до зірок
Как и у нас штофами. Полторашка пива в руках у людей встречается чаще. Таких большинство. Это нормально, в хочу просто сказать, что приятнее наслаждаться дарами природы с подготовкой.
Хоспаде, ну охота курнуть косяк - курните. К чему эта нетаквсешность, элитарность, чтение? ’Культура’ раста, вообще, смешно.
Кашпо• 28 августа 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Воины добра, воины света...навеяло.
Все время думаю, к чему там этот Джа.
Это, типа, Автор не прихода ради курит, а исключительно ради просветления.
Заставляличка• 28 августа 2023
Да хотелось. планировали с мужем и друзьями специально при посещении Голландии и покурить и грибы попробовать , но пока что планы как вы понимаете изменились.

Интимная• 28 августа 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Не понимаю как в юности мужик не пробовал? И захотел ибо он в Голландии. Таке
Ну вот не пробовал ни я, ни он, а что тут удивительного? Типа атмосфера.
Ездили в 34 года в Нидерладны, и был план посетить определенные места, музеи, в том числе кофе-шопы.
Марафетчица• 28 августа 2023
Не моя тема, хотя Амстердам обожаю и была раз 30 точно
автор Шлях до зірок • 28 августа 2023
Ответ дляКашпо
Мне так нравится. Вы можете просто курнуть
автор Шлях до зірок • 28 августа 2023
Ответ дляКашпо
Я не пишу про просветление, я пишу как надо, чтобы потом не было историй про ’ накурились мужу стало плохо, я рыгала и тд
Я-ваш шанс• 28 августа 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Серйозно? Зовсім ні до чого, тільки ти регулярно на роботі здаєш драг тести, кожного разу коли знаходять в тебе в мочі марихуанну тебе виганяють з роботи, воаховуючи що житло тут або в оренді, або в кредиті з часом ти опиняєшся на вулиці. Хіматура яка є в місце вій травці просто висушує мозг і робить з людини психопада.
Дивно не розуміти очевидні речі, якби ви раз побували в США ви б таких питань не задавали.
Выход не курить. А если хочется все равно покурить. Меньше всего я бы хотела жить в США. Бог спаси.
Я-ваш шанс• 28 августа 2023
Ответ дляМона_Лиса
При том. От долгого и систематического употребления нарушается мозговая деятельность. Люди деградируют это научно доказанный факт. Почитайте в интернете.
У меня не нарушилась
из_под_тишка• 28 августа 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Нашо ви це написали
Я-ваш шанс• 28 августа 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Нашо ви це написали
Мок мнение. На ваше если бы вы хоть раз бывали в США. Миллион людей живут как хотят в любой точке мира. И если такая работа что нельзя курить к чему фраза. Муж посмотрел на бомжей. Пусть не курит и не имеет таких желаний а працюе раз жизнь так его определила.