Кошка Мурка• 28 августа 2023
Який корм краще? Собака.
Роял канін чи Пуріна про план?
Для годування цуценят.
Або порадьте інший. Не дуже дорогий.
Для годування цуценят.
Або порадьте інший. Не дуже дорогий.
Білка в колесі• 28 августа 2023
По складу подобається Brit care, як на мене він найкращій у своїй ціновій категорії. Але корм це дуже індивідуально. Треба пробувати.
Слава Українi• 28 августа 2023
Лучше Пурина, в Рояле много химии. Своего щенка кормлю Нутрамом, но давали и Оптимель.
Яичница с беконом• 28 августа 2023
Смотрите любой из супер-премиум. К примеру, оптимил, йозера, брит кеа. Из недорогих холистиков сейвори.
Роялом не кормила никого. А вот на про плане довольно долго щенок был - нам подошел гипоаллергенный корм, убрал аллергию.