Железобетон• 28 августа 2023
Видели, по чем цветы? Будете дарить 1 сентября?
Вам телефонограмма• 28 августа 2023
Ответ дляMolochay
Сорри, а я-то думаю и что там смешного. ЗСУ. Флешмоб с установкой скриньки и туда собирают деньги с некупленных букетов)
О, да, это лучше цветов
Ондатрова шуба• 28 августа 2023
Ответ дляКайдашева дочка
Если она и выкинит букет хоть за 1000 грн я не против буду
Звичайно. Бо букет за 1000 грн створив рєбьоночку свято. А нагадування про війну в цей чудовий святковий день виключно його псує.
Електрохарчування• 28 августа 2023
Ответ дляМушля з Криму
А в чем проблема не покупать дорогой букет каждому от себя? У нас до онлайна родком покупал на деньги фонда класса розы - крупные, красивые - раздавали всем детям, каждый подходил после линейки и поздравлял. В итоге у уичтельницы получался шикарный букетище - и ей приятно, розы такие как она любит, а не астры блин с дачи, и родителям недорого. А по поводу того что цветы выбрасываются - ну а вы в курсе, что у учителя может быть дома аллергик? Ну и не все хотят тащить такое количество цветов домой, в классе тоже не поставишь.
Честно-черти что...
Nastia Platonova• 28 августа 2023
Купую квіти постійно додому і в офіс на робочий стіл. Ціни тримаються на одному рівні вже давно. А взагалі їх ціна залежить від курсу дол.
Ось сьогоднішній букет (750 грн)
Вам телефонограмма• 28 августа 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
А куда цветы деваются,по вашему в идеале?
В янтарь
Ондатрова шуба• 28 августа 2023
Ответ дляКайдашева дочка
Удалено администрацией...
Ви не праві в тому, що судите людей виключно по собі. Але ні, нормальних людей більшість.
Снегопадка• 28 августа 2023
Ответ дляAlena-алёна
Так не надо дарить ничего. Тогда и выбрасывать не будут.
Интересно, а конверт тоже выбросит или принципиальность только к букету?
Творю чудеса• 28 августа 2023
Ответ дляОтжигающая
не падайте на дурочку, раз защищаете ждунов. Крым - Украина, но ждуны, захотели больших пенсий и первыми бежали за русскими паспортами. я так понимаю вы бы тоже в числе первых побежали, при этом громко крича, что во всем виновата власть Украины
Я тоже хочу большую пенсию, почему моя мама со стажем 42 года получает 100 долларов пенсии. А власти Украины конечно не при чём, бросиив на произволяще социально незащищённые слои населения (
Попадалочка• 28 августа 2023
Ответ дляволосатое стекло
Буду, бо відчуваю, що наша вчителька буде взагалі без квітів. На останній дзвоник був один чи два букети.
А класом зібрати на 1 норм букет?
По 100грн
І на Рафаело вистачає
По 100грн
І на Рафаело вистачає
Ромашкинная• 28 августа 2023
Ответ дляКайдашева дочка
У нас в школе акция’Не дари цветы-сдай на дроны’.На дроны мои дети сдавать не будут.Они подарят цветы учительнице сколько б они не стоили.У ребенка должно быть 1 сентября.С цветами.А у учителя пусть будет возможность хоть сьесть хоть выбросить те цветы.Совсем ополоумили с здиранием денег на войну где только можно.
Какая прекрасная акция! Я бы тоже так сделала! Это же так прекрасно помочь армии, тем более у многих детей служат папы, у кого-то и мамы. А эта совдеповщина с цветами уже задолбала. За границей никто не дарит цветы и все счастливы. И если есть возможность дать хоть 50 хоть 150 грн, разве это деньги для благого дела? Не понимаю вас....Вы победу хотите, а свой вклад не хотите делать.
Отжигающая• 28 августа 2023
Ответ дляТворю чудеса
дорогу вы знаете, там принимают наших, даже видеоролик снимут и билеты в цирк ребенку подарят
Плету корзинки• 28 августа 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Купила книгу за 1000 грн., замість квітів.
Цікаво який у вас дохід, що ви вважаєте нормальним дарувати книгу за 1 тис. грн?
Творю чудеса• 28 августа 2023
Ответ дляNastia Platonova
Ось сьогоднішній букет (750 грн)
Зарплата сейчас у многих 500 грн день
Ондатрова шуба• 28 августа 2023
Ответ дляТворю чудеса
Капец какие донаты, разве дети зарабатывают деньги. Олигархи карманы набивают, в офшоры перегоняют, и к ним нет вопросов про донаты
Капець, люди дорослі, а не розуміють простих речей. Які квіти, хіба діти заробляють на гроші?
Ондатрова шуба• 28 августа 2023
Ответ дляСнегопадка
Поставить букеты в столовой, раздать поварихам, техничкам, возложить к ближайшему памятнику. Было бы желание. Люди выбирали, старались, тратили бешеные деньги, да даже просто эти цветы кто-то растил. Просто в мусор… я бы не хотела иметь ничего общего с таким учителем.
Навіщо витрачати шалені гроші на квіти????
ПесиКот• 28 августа 2023
Ответ дляКайдашева дочка
Ваші чоловіки напевно не воюють ніхто?
Своего не предлагать• 28 августа 2023
Ответ дляПлету корзинки
Вчителю музичної і гімнастики, теж подарунок в межах 1000 грн.
Творю чудеса• 28 августа 2023
Ответ дляРомашкинная
10 лет люди уже донатят, по 5 грн смс скидывали в 14-15 годах тогда народ много собрал и деньги просто испарились, как и спутник притулы и помста за Киев, я больше не верю в эти донвты и не одобряю их навязывание особенно в школах(
барабанщица• 28 августа 2023
Ответ дляПочемучечка
Удалено администрацией...
так зачем Вы их тащите?
Alena-алёна• 28 августа 2023
Ответ длялюбименькая
Все зарплату получают, но всегда были шоколадки/конфеты , цветы у тех должностях которые работают с людьми.
Если вы на закрытом заводе , и то руководство по праздникам поздравляет. Зарплаты же при этом не лишают.
У учителей есть руководство и сотрудники, как и у всех, кто работает. Вот пусть они друг друга и поздравляют с чем хотят и как хотят. Так делается на всех работах.
Дети и их родители ничего не должны дарить учителям. Учитель не друг семьи, не родственник. Почему его должны поздравлять посторонние люди?! Эти глупости кто-то давно придумал, а некоторые родители, которые любят задаривать, до сих пор пропагандирует.
В развитых странах давно избавились от этих пережитков. Никто ничего не дарит и ни у кого голова не болит за эти подарки. И чатов нет родительских, чтобы поборы делать.
Електрохарчування• 28 августа 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Звичайно треш. Вони ж там не повинні нічого цього використовувати, щоб «нє оскорбіть» ваше почуття прекрасного в цей сакральний день -величезне свято 1 вересня
Ну так детям в школе рассказывают,что сигареты-жто плохо,вредно. И тут же нужно сдать сигареты военным . Значит,военных не жалко,пусть курят и болеют? Или не так уж вредны сигареты? Дети не должны приносить сигареты,алкоголь.точка. хоть военным,хоть учителям.
барабанщица• 28 августа 2023
Ответ дляСнегопадка
у меня свекровь бывшая учительница, она не выбрасывала. но ставила в классе, в учительской и мне еще отдавала. но их реально негде ставить в таком количествве было. или что ведра по квартире наставить и сидеть в оранжерее?
Ондатрова шуба• 28 августа 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
++ позор,когда дети сдают свои карманные деньги на дроны. У детей должно быть детство! С цветами на 1 сентября и карманными деньгами на мороженое.
Оце точно. Без квітів на 1 вересня дитинство не рахується!!!! І що ж дитинка буде згадувати потім, як не черговий віник для улюбленої вчительки????
А я нівроку• 28 августа 2023
Ответ дляAlena-алёна
Что не гарно без квітів? Діти повинні їх дарувати? Хто це придумав взагалі! Правильно вам вчителька сказала, щоб не приносили. Тим паче, що ці квіти нікому не потрібні. Краще цукерки до чаю, якщо так хочете щось подарувати.
Знаєте, в мене син, хлопчик і він вже привчений дарувати квіти! Отак вчу змалку, щоб потім невістка не жалілася
Навіть влітку, коли гостював тиждень в селі в бабусі, то побачив в полі квіти і пішов їх рвати бабусі) А 1 вересня, це свято День знань! Першокласник і без квітів, думаю може будуть бабусі продавати якісь гарні, то куплю. Ну і до акції звісно долучимся, і так кожен місяць донатимо на ЗСУ, цього місяця будем це робити в школі.
Alena-алёна• 28 августа 2023
Ответ дляСнегопадка
Я не поняла ваш вопрос. Я написала, что ничего дарить не надо. Конверт с деньгами -это вообще взятка и за такое могут дело открыть. Так что надеюсь, конверты уже не дарят.
Почемучечка• 28 августа 2023
Ответ дляВсе і одразу
Это не уважение, поддерживаю вас. У нас учителя работникам столовой, техничкам дарили, если не куда ставить было. К памятникам относили, но не выбрасывали свежие букеты в мусорку.
Ну тут вон куча мне отписались, они считают это нормальным. Наверное сами никогда никому букеты не дарили и не понимают всего
Почемучечка• 28 августа 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
может у него аллергия или места дома нет
вам какое дело?
А вы из тех, кто не дарит цветы или сразу выкидывает, как только подарили???