Бадабум• 28 августа 2023

Покажите, кто что купил на осень (или зиму уже может))

Похвастайтесь)
Мне нужно пару платьев, кашемировое пальто голубое и ботинки ) но пока ничего не нашла, что бы понравилось
Делитесь, что купили )
Країна мрій• 28 августа 2023
Намагаюся себе стримати і нічого не купувати. Мені треба лікуватися. Кількість шмоття вже розумні межі перейшло

Коник-стрибунець• 28 августа 2023
Хороша тема в +37 🤣
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 августа 2023
Я ще літнє купую )
Капитанша• 28 августа 2023
Джинсы, кроссовки хорошие, куплю ещё ботинки. Остальное с прошлых лет
Капитанша• 28 августа 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Хороша тема в +37 🤣
Кстати да, уже достала эта жара, уже хочется осень и прохладу, а сейчас вышла из дома и уже мокрая
Гомосноб• 28 августа 2023
Ничего, весной брала и не носила, так что к осени как раз лежат обновки
автор Бадабум • 28 августа 2023
Ответ дляКраїна мрій
Мне кажется у меня тоже) но я поэтому 1 раз в сезон делаю расхламление))

автор Бадабум • 28 августа 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я ще літнє купую )
Что покупаете? )
автор Бадабум • 28 августа 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Хороша тема в +37 🤣
Готовь сани летом, как говорится)
Магиня• 28 августа 2023
Нічого
Будуть бабоси, будуть покупки, а пока дуля
Лепетун• 28 августа 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я ще літнє купую )
Аналогично.
Осеннее и зименее буду в феврале брать если что то понадобится
Лепетун• 28 августа 2023
Ответ дляКапитанша
Блин, а я так хочу жару
Два дня +22 и дождь
Дама_с_коготками• 28 августа 2023
я б тоже хотела бы какое то красивое хорошее платье на осень, но пока не видела вариантов. буду уже в сентябре смотреть, наверное, у украинских брендов что-то
автор Бадабум • 28 августа 2023
Ответ дляГомосноб
А какие обновки у вас? )
Країна мрій• 28 августа 2023
Ответ дляБадабум
Я теж роблю. Але в мене в гардеробі речей старше трьох років немає, тому сильно не розхламиш.
Русланка з гілки• 28 августа 2023
Я купила тільки косуху)Була на знижці.
Просто красавица• 28 августа 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Я купила тільки косуху)Була на знижці.
З чим будете носити?
Яке взуття і низ?
Русланка з гілки• 28 августа 2023
Ответ дляПросто красавица
З чим будете носити?
Яке взуття і низ?
З взуття Челсі.
А низ то джинси)
Метелик• 28 августа 2023
Я нічого не купила,вагітна на останніх місяцях,хоча потрібна куртка,боти але все що не міряю,виглядає страшно,бо не має наразі ні талії,ноги налилися(

Лялькодзьоб• 28 августа 2023
Купила на шафе пару вещей, ещё джинсы хочу темно синие, купила, а они малы(
Капитанша• 28 августа 2023
Ответ дляЛепетун
Блин, а я так хочу жару
Два дня +22 и дождь
Давайте поменяемся
Мона_Лиса• 28 августа 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Я купила тільки косуху)Була на знижці.
Дивилась огляд якоїсь блогерши то вона плювалась в сторону таких косух і говорила що вони парять дуже. Я теж хочу замовити подібного плану з зари, але тепер вагаюсь, бо не люблю верхній одяг щоб парив(
Русланка з гілки• 28 августа 2023
Ответ дляМона_Лиса
Не знаю,може й так)Я взагалі довго вагалась щодо косухи.Але ця сподобалась і я все ж вирішила замовити)
Олечка79• 28 августа 2023
Я еще летнее покупала ) комбез и костюм шорты и футболка
Но я на отдых скоро …
Там и посмотрю шось на осень