Инста_Богиня• 28 августа 2023
Поговорим про геморрой и анальную бахромку
Как ваши мужчины или мужья к этому относятся? Ничего не говорят? Кто не знает, что такое анальная бахромка погуглите
Люблю порядок• 28 августа 2023
Ответ дляСвекруня
Вылечить не вариант?
С бахромкой не все так просто. Лучше не лезть, если не критично. Я буду делать уже третью операцию. Знала бы статистику и риски, никогда б не трогала.
ГонУрова дівка• 28 августа 2023
Ответ дляЛюблю порядок
ого. возвращается назад?
Инста_Богиня
• 28 августа 2023
Ответ дляСкумбріяП8
Нічого не говорить
Зʼявилось то все щастя з вагітностями
У меня тоже. Капец конечно , счастье то еще
Люблю порядок• 28 августа 2023
Ответ дляГонУрова дівка
ого. возвращается назад?
Ни один врач, как оказалось, не может дать гарантию, что все уйдет. Идеально сделать сложно. Есть процент людей - 20% - когда становится только хуже. Об этом нигде толком не говорят. Я очень пожалела, что тронула. Но у меня изначально делали внутренний геморрой. Тоже большой вопрос нужно ли было лезть. Теперь я знаю точно - это место, куда нужно лезть в самых крайних случаях.
Инста_Богиня
• 28 августа 2023
Ответ дляГонУрова дівка
вылизывает попку только так...
Ну, у меня тоже муж любит. Но есть же такие , что эта бахромка вызовет отвращение
ГонУрова дівка• 28 августа 2023
Ответ дляЛюблю порядок
спасибо, сочувствую конечно
ГонУрова дівка• 28 августа 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Ну может и есть... а нам то что?
Инста_Богиня
• 28 августа 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Ну может и есть... а нам то что?
Ну вот я и спрашиваю, как у кого кто к этому относится
СкумбріяП8• 28 августа 2023
Ответ дляИнста_Богиня
У меня у самой это вызывает неприятные чувства, ну а что делать)
Такие одни жертвы для детей. Планирую убрать бахромку хирургично и с концами, когда буду уверенна, что детей больше не буду рожать)
ГонУрова дівка• 28 августа 2023
Ответ дляИнста_Богиня
многие брезгуют куни делать, а вы про попу... разные есть
Люблю порядок• 28 августа 2023
Ответ дляГонУрова дівка
спасибо, сочувствую конечно
Спасибо ) я уже приняла ситуацию. Жду еще месяц и иду на третью операцию. Очень верю, что все получится. Самое прискорбное - моя бахромка была такая крошечная, что даже меня перфекционистку практически не смущала. Но хотела уже по ходу дела сделать идеально. Такие муки, 2 операции и увы... впереди еще одна и теперь уже знаю - никаких гарантий. Никто об этом и не заикнулся перед операцией.
Котомафия• 28 августа 2023
Бахромка всегда была, я воспринимаю это как норму, муж тоже (и все остальные половые партнёры)
Геморрой был недолго после родов, всем все окей
Inno4ka-ya• 28 августа 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Я не видела, что это, но у меня уже от воображения отвращение. Если бы у меня была, я бы рисковала и делала операцию, не для мужа даже, а для себя
Свекруня• 28 августа 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Вы боитесь, что Вашу попу кто-то побрезгует облизывать, кроме мужа?
Свекруня• 28 августа 2023
Ответ дляИнста_Богиня
А что Вам это даст? Ну, лижет муж Вашу бахромку и хорошо. Какое дело Вам до других поп и языков?
Ліньки гуглить• 28 августа 2023
И бахрома и геморрой и трещина. Периодически трещина разрывается и куча кровищи. Такое себе. Анального секса нет. После родов
никто никак не относится потому что туда никто не лазит. Мне дискомфортно, но от операции намного больше осложнений чем пользы. Часто не заживает оно вообще потом. Меня хороший протокол профессор в Киеве отговорил. Лечу, когда обостряется препаратами и травянными ванночками.
Гопница-Советчица• 28 августа 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Можете написать информацию об этом профессоре?
П.С. А в предыдущей теме написали, что это от АС. Я тоже в это не верю. У меня после родов появилось. Если что, в детстве ее не было вообще, потом уже заметила в институте училась, что между попой и влагалищем складочка выделяется, но не много совсем, никаким сексом не занималась еще тогда ни то, что ас. А после родов уже усугубилось плюс на самом отверстии повываливались складки и вокруг как растяжки появились, гемморой тоже есть внутренний несколько узлов, но врач тоже успокоила, сказала, что это еще терпимо и операция не нужна.
Ліньки гуглить• 28 августа 2023
Ответ дляГопница-Советчица
К сожалению в старом телефоне контакт, который сейчас на ремонте. А так по гуглу вспомнить не могу. На подвысоцкого клиника по моему была, если не путаю. Я у него была 5 лет назад. Я эту тему мониторю. Думаю склеровать геморрой уколами, а вот трещина и бахрома - нет спасибо без операции. У меня у знакомого гея, кто так операционно геморрой полечил открылось ночью кровотечение, еле спасли. Это так о последствиях операций там. Они очень неэффективны и наоборот приводят к осложнениям.
Гопница-Советчица• 28 августа 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Спасибо!
Ужасно!
ОйЙой• 28 августа 2023
Бахромка всегда была, нормально относится, целует, вылизывает. Остальные партнеры тоже норм относились, даже не представляю другой реакции