вентиляторная• 28 августа 2023

Если студент за рубежом, а вуз говорит, что будет обучение оффлайн

то имеет ли право студент отказаться от оффлайна, а настаивать на онлайне?
Вуз говорит "берите академку", но студенту не хочется терять год, имеет ли он право учитывая обстоятельства не приезжать в вуз?
аромат Жука• 28 августа 2023
Не имеет.
Бутербродница• 28 августа 2023
Хаха і ще раз ха
Ростки жимолости• 28 августа 2023
Ні
Анонимарик• 28 августа 2023
не хоче втрачати рік, приїжджає вчитися офлайн.
або бере академку.
багато кому чого не хочеться.
МатьЧасть• 28 августа 2023
Пробуйте, автор
Файна_зупка• 28 августа 2023
Конечно имеет, пусть требует, чтобы преподаватели к нему домой приехали
Джавеліна• 28 августа 2023
берите академку. что значит ’не хочется’? мало ли кому что не хочется
Файна_зупка• 28 августа 2023
Ответ дляАнонимарик
або бере академку.
багато кому чого не хочеться.
Переводится на заочное.
ПлюшкамиБалуюсь• 28 августа 2023
Можно перевестись в другой вуз, где есть онлайн. Если контракт - то легко. Сейчас во многих вузах недобор - хватают за руки и ноги контрактников
автор вентиляторная • 28 августа 2023
Ответ дляАнонимарик
або бере академку.
багато кому чого не хочеться.
но человек там как беженец, все официально.
Анонимарик• 28 августа 2023
Ответ длявентиляторная
то й що.
Джавеліна• 28 августа 2023
Ответ дляМатьЧасть
Пробуйте, автор
можно так попробовать, что и до отчисления недалеко)
ША! я прийшла!• 28 августа 2023
КНУ Шевченка, усі хто за кордоном беруть академку. Викладачі за кордоном не мають право викладати онлайн.
Послушная• 28 августа 2023
Требуйте, стойте на своем, разнесите тот универ в пух и прах, дойдите до министра образования, я в вас верю!
Анонимарик• 28 августа 2023
Ответ дляФайна_зупка
Переводится на заочное.
або на заочно. але там на сесії також потрібно приїжджати.
автор вентиляторная • 28 августа 2023
Ответ дляАнонимарик
то й що.
то, что в этом городе может быть небезопасно, то почему студент должен рисковать жизнью, а не учиться онлайн за рубежом?
МатьЧасть• 28 августа 2023
Ответ длявентиляторная
Может вообще закордон перевестись? Надо оно вам?
ПлюшкамиБалуюсь• 28 августа 2023
Ответ дляАнонимарик
Моего шефа дочь учится вузе во Львове на дневном. Обучение было онлайн. Сесии - офлайн. Кто не приехал - отчислили.
Люблю джаз• 28 августа 2023
Має право, читайте зміни до закону. Але чисто раціонально - нащо він потрібний. Нехай вступає за кордоном, навіть на підготовчий, якщо недостатній рівень мови, тим більше стільки внз продовжили безоплатну програму для українців на 23/24.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 28 августа 2023
Ответ длявентиляторная
Кого это тут волнует? Парней хотят всеми способами вернуть в Украину.
Щаслива Я• 28 августа 2023
Ответ длявентиляторная
Так пусть не рискует. Освобождает место тому кто готов рисковать и до побачення
ИНЬэтовамниЯНЬ• 28 августа 2023
Ответ длявентиляторная
Кто у нас думает про безопасность населения?
Анонимарик• 28 августа 2023
Ответ длявентиляторная
тому що немає послуги ’навчання онлайн’. тому запропонувати варіант академку.
людина сама вирішує чи навчання, чи безпека.
не влаштовує, шукаєте інші варіанти.
Бокс-орун• 28 августа 2023
Ответ длявентиляторная
Пусть перехидит на заочку
Всміхайлик• 28 августа 2023
Ответ длявентиляторная
Это в каком городе?)
автор вентиляторная • 28 августа 2023
Ответ дляМатьЧасть
Я не о себе спрашиваю. Много студентов сейчас за рубежом.
Анонимарик• 28 августа 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
я про те ж.
заочне навчання не означає взагалі не з´являтися.
Кудесница_с_пургеном• 28 августа 2023
Ответ длявентиляторная
Автор, я академ взяла в харьковском вузе.
Закончится война- вернётся на учёбу
Inno4ka-ya• 28 августа 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Так до девочка. Парни в рабстве. Приехал и не уехал потом
Inno4ka-ya• 28 августа 2023
Ответ длявентиляторная
Автор, мы наплевали на образование в Украине. Без приписного тоже никак. Военкоматы продажные. Им же хуже, настроили против себя молодежь