75В• 28 августа 2023
Почему сроки по узи так отличаются? То меньше на две недели, теперь больше,норм?
Первое узи в 5 недель по месячным поставили по узи срок 3 недели, не увидели эмбриона, сказали поздняя овуляция
Теперь по месячным 6 недель и 6 дней поставили около 8 недели, эмбрион есть, выходит овуляция раняя? Как так?
Это нормально что теперь срок больше по узи чем по месячным?
Для тех, кто будет спрашивать зачем узи и зачем вообще вы ходите на узи
Первый раз пошла чтоб исключить внематочную, второй раз, потому что мне сказали на первом узи ,что это не норма что эмбриона нет и надо бы переделать через время и убедиться что беременность развивается. Плюс были коричневатые выделения ( не знаю откуда, узист тоже не знает, говорит все нормально по узи)
Забрала і не сказала• 28 августа 2023
Аппарат УЗИ один и тот же?
А вообще у меня тоже все время сроки менялись и разбежность была. Дети как и в обычной жизни у всех по разному растут
75В
• 28 августа 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
Аппарат УЗИ один и тот же?
Разные
Делала в другом месте второе , первая узистка смутила меня, решила еще к другой сходить
Чекаю завтра• 28 августа 2023
Потому что узи это 100%.
Мне первый раз поставили 2500 и рожать рано(приехала в роддом с температурой в 41 неделю), родила через 8 часов после узи - 3600.
А второй раз ставили 2200 и 2300, в итоге кесарево и 3100 и 3300, двойня. Ещё ставили 37 недель, а по моим подсчетам было больше. Ну как бы вес и рост доношенных полностью детей))
Забрала і не сказала• 28 августа 2023
Ответ для75В
Разные
Может аппарат старый был, поэтому не увидел первый узист.
Последний вагон• 28 августа 2023
Ответ для75В
Разные
Дайте фото описания и закл обоих узи
Просто болталка• 28 августа 2023
А як це так 8 тижнів, це ж 2 місяці, це означає що не овуляція рання а що ви ще завагітніли минулого циклу типу. Цікаво) але теж думаю що просто апарати УЗД відрізняються і ще залежить від лікаря
75В
• 28 августа 2023
Ответ дляПросто болталка
Точно))) не знаю написали 7-8 недель) но по размерам плодного яйца 7 недель и 6 дней
Просто болталка• 28 августа 2023
Ответ для75В
А різниця між цим півтора тижні десь? Тобто півтора тижні тому не бачили ембріон а завтра вже є він і серцебиття , вірно зрозуміла? У мене з вами просто майже однаковий термін. По місячним зараз 6 тижнів і 4 дня. Але у лікаря була тиждень тому, то мені ставили 3 тижні якщо ембріональних.
75В
• 28 августа 2023
Ответ дляПросто болталка
Да, выходит первый раз я была 16 августа на узи, а второй раз 28 августа. Разница 12 дней. И 16 августа ставили 3 эмбриональные недели.
Стрибну в гречку• 28 августа 2023
А вам в прошлой теме советовали врача найти для сопровождения вас.
Лучше с ней консультируйтесь.
Врач вам подскажет что это за выделения в вашем случае и как действовать
Лучше с ней консультируйтесь.
Стрибну в гречку• 28 августа 2023
Узи это хорошо. Но ещё лучше иметь грамотного врача, который вас будет сопровождать.
Лёгкой беременности вам
75В
• 28 августа 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Лучше с ней консультируйтесь.
У меня выделения закончились , сейчас не беспокоят , на учет ставят с 12 недель же
Стрибну в гречку• 28 августа 2023
Ответ для75В
Вам виднее.
Я просто имею своего гинеколога и сразу б к ней обращалась.
И следовала её рекомендациям.
Все узи и анализы ей показала
И следовала её рекомендациям.
Все узи и анализы ей показала