Педиатор_я• 28 августа 2023
Яхта на Богатырской. Кто был в будний день?
В детскую зону реально попасть с утра?
Открытие по графику с 11. Во сколько надо приехать, чтоб были мачта в детскую зону?
Поросенка• 28 августа 2023
Два тижні тому в 11 вже не було місць в дитячій зоні з басейнами. Відчиняються мабуть раніше
Педиатор_я
• 28 августа 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
Так, реально. Людей небагато, шезлонги вільні були
Нам и не надо тот шезлонг, лишь бы пустили, чтоб место было.
Патика-мотика• 28 августа 2023
Вибачте, що влажу, може по дорослій зоні підкаже хтось, чи багато у буді і чи реально шезлонг зайняти.
Педиатор_я
• 28 августа 2023
Ответ дляПатика-мотика
Во взрослую зону принимают брони.
А в детскую нет, в том и дело.
Поросенка• 28 августа 2023
Коли ще не дуже багато людей, то пускають навіть якщо шезлонги зайняті, коли вже переповнено, то вибачаються і кажуть, що вже ні.
Педиатор_я
• 28 августа 2023
Ответ дляПоросенка
Блин, вот именно. И как узнать. У ребенка день рождения, хотела специально повезти туда. Вдруг окажется занято, расстрою только
Котики-муркотики• 28 августа 2023
Поїдете напередодні і домовитесь щоб вам зранку місця залишили..??
Патика-мотика• 28 августа 2023
Ответ дляПедиатор_я
Во взрослую зону принимают брони.
А в детскую нет, в том и дело.
Спаибо!
Педиатор_я
• 28 августа 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Нельзя так. Спрашивала