Фляшка на трьох• 28 августа 2023
Киев. Как вы выбирали клинику/врача для заключения декларации?
Я раньше не сталкивалась с этим процессом, расскажите, пожалуйста, это сложно?
Уравнобешенная• 28 августа 2023
Нет ,не сложно - идёте в ближайшую клинику государственную, в регистратуре говорите - хочу заключить декларацию. Они вас направят к свободному врачу.я заключила себе и мужу сразу.
Чаклунка-ведунка• 28 августа 2023
Выбрала по рекомендации коллеги молодого врача, которая открыла свою небольшую клинику семейной медицины.
Для меня был плюс что это не поликлиника, а доктор, который работает на себя и который ориентирован на своих пациентов.
Не приходится вызванивать, администратор всегда на связи, есть телеграмм канал, в котом доктор информирует своих пациентов.
Я не так часто обращаюсь, но когда обращалась, то впечатления самые положительные.
Швидка Настя• 28 августа 2023
За місцем проживання.
Підійшла до лікаря, якого хотіла - і зробила.
Сільський ансамбль• 28 августа 2023
Любого врача, он нужен только для справок и больничных, а лечиться нужнг у узких специалистов и точно не в поликлинике
Фляшка на трьох
• 28 августа 2023
Ответ дляУравнобешенная
А есть смысл тбращаться в частную? Они тоже заключают (хотя единицы, но все же)
Маурита• 28 августа 2023
В государственной поликлинике. Один из терапевтов. В ковид пандемию, чтобы, в случае чего, выдали справку.
Но я хожу в частную клинику.
Фляшка на трьох
• 28 августа 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Да, вот именно та же ситуация
Сейчас с препаратами по рецептам ходить в частную, грубо говоря, просто чтоб выписали этот самый рецепт, дороговато.
Басноплетка• 28 августа 2023
С радостью бы заключила в частной, но около дома таких нет. Пришлось в гос.заключить. Запись за 2 недели. То себе удовольствие
Маурита• 28 августа 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Да, вот именно та же ситуация
Тогда идите в удобную по локации поликлинику и спросите в регистратуре, что делать для заключения декларации. Из списка докторов, которые ещё могут кого-то взять, выбираете.
Ms. Доброта• 28 августа 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Пошла в ближайшую и заключила
Я тоже. Выбрала молодую семейную,чтобы знала, что такое витамин Д и ферритин. Пока всё устраивает.
Сільський ансамбль• 28 августа 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Да, вот именно та же ситуация
Нсть и частные, которые заключают и ослуживают бесплатно. Если в гос, то выбирайте просто контактного врача, которыц не будет за тот рецепт руки выкручивать
Уравнобешенная• 28 августа 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Подруга заключила в частной( но не все клиники заключают, например, Добробут -нет). Ей предоставили три бесплатных приема, за остальные платить как все.
Маурита• 28 августа 2023
Ответ дляMs. Доброта
А диктора в возрасте не знают?)
Уравнобешенная• 28 августа 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Я уже обращалась к семейному за больничным, затем за направлением к аллергологу, неврологу и Лору. Всё бесплатно.
Ms. Доброта• 28 августа 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Не совсем так. Семейный дает и направления к узким спецам, и на госпитализацию, и на бесплатные анализы, Узи. Можно частично сэкономить.
Сільський ансамбль• 28 августа 2023
Ответ дляMs. Доброта
Не умничайте, я- врач, туда, куда может напр семейный, нет смысла идти
Ms. Доброта• 28 августа 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
У приватній клініці заключила з педіатром, який перейшов туди.
І як потім проходять прийоми, аналізи? Безкоштовно чи все одно платно?
ПешитеБесАшипок• 28 августа 2023
Ответ дляMs. Доброта
Безплатно, звісно. Прийом, аналізи, кардіограма, ще там якийсь перелік послуг в пакет входить.
Фляшка на трьох
• 28 августа 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
А це різний пакет, залежно від клініки?
Вище писали про 3 безкоштовні прийоми
ПешитеБесАшипок• 28 августа 2023
Ответ дляФляшка на трьох
А це різний пакет, залежно від клініки?
Вище писали про 3 безкоштовні прийоми
Не в курсі про всі клініки. Я в Мій лікар.
Ms. Доброта• 28 августа 2023
Ответ дляМаурита
А диктора в возрасте не знают?)
Дикторы не в курсе.
А вот бабушки никогда тот ферритин не проверяют, им гемоглобина с головой достаточно. Участковая такая была до реформы.
Ms. Доброта• 28 августа 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Это вы не умничайте. У меня есть смысл. Я в поликлинике биохимию крови сдала, глюкозу, холестерин, Узи щитовидки. Зачем мне за это переплачивать, если есть возможность сделать по декларации?
Сільський ансамбль• 28 августа 2023
Ответ дляMs. Доброта
Вы понимаете, что такое качественно сделанные анализы, на современном оборудовании и хорошими реактивпми???? Это точно не про наши поликлиники. Сдавайте, если вам не впжен результат
Почемучка• 28 августа 2023
Ответ дляСільський ансамбль
пані лікар, для перерахованих аналізів реагенти є дуже дешеві і не відрізняються в приватних лабораторіях і державних. А от щодо узд-апатару - можуть бути сумніви, це правда
Сільський ансамбль• 28 августа 2023
Ответ дляПочемучка
Пані пацієнтка, реагенти дуже відрізняються, як і фахівці, які роблять ті аналізи, а з приводу узд- не стільки аппарат впжливий, скільки досвід і профессіоналізм лікаря, і запевняю вас, що фахівець не буде сидіти в поліклініці на безкоштовному узд.
Фляшка на трьох
• 28 августа 2023
Ответ дляСільський ансамбль
дякую
Кусман Сиру• 28 августа 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Я заключила декларацию в частной. Очень удобно. Бесплатно те же услуги, что и в государственной. Плачутолько за прием в субботу-воскресенье