Твоя космішна• 28 августа 2023
Кто любит путешествовать, но не может
Как вы переключаетесь?
Пожарник• 28 августа 2023
А я так захотела в Бразилию!
как почитала про нее, как там головы отрезают нефиг делать, это нереально там отдохнуть...
Замрійлива• 28 августа 2023
Ответ дляПожарник
А я так захотела в Бразилию!
Сажусь на велосипед и еду купаться на Днепр
Невгамовна• 28 августа 2023
занимаюсь хобби, смотрю сериалы, играю в комп. игры. я еще с начала ковида не покидала пределов города(
PORKA• 28 августа 2023
У мене сум від того, що не можу подорожувати з чоловіком (( Тому намагаємося якомога активніше проводити вихідні
Невгамовна• 28 августа 2023
Ответ дляЗамрійлива
он у вас не зеленый? у нас уродливая болотная жижа вместо воды
Уходя дверю не хлопать• 28 августа 2023
мечтала всю жизнь путешевствовать, думала с семьей получится, но муж обламал все планы. уже 40,может как то заработаю и поезжу по миру еще. очень страдаю от этого. ничего болтше не интересует
Замрійлива• 28 августа 2023
Ответ дляНевгамовна
На Трухановом острове нормальный,Киев
Викупана• 28 августа 2023
В ковид объехали на машине всю Украину. От ближайших городов и сел (на день-два поездка), до двухнедельного отпуска, где максимум 2 ночёвки в одном городе. Вполне себе полноценные эмоционально путешествия получились.
Сейчас только мечтаю. Денег лишних нет, переселенцы. Тоже типа путешествие...)
Пожмаковна• 28 августа 2023
Без мужа не хочу, а муж на войне.
Оба мечтаем, что когда то будем вместе ездить.
СкрипяСердцем• 28 августа 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А зачем Вы связали свою жизнь с человеком не поддерживающим Ваши мечты?
Как так может быть, что Вас ничего не интересует кроме путешествий и Вы до замужества не поинтересовались планами и интересами своего избранника?
Маурита• 28 августа 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Езжайте сама, с подругой,
Вы нигде не были?
Я б поехала хоть куда- то, но со здоровьем проблемы нашли, нужно срочно решать, а так бы в сентябре вырвалась куда-то. Так и не выспалась за лето(((((
Вы нигде не были?
Багряна осінь• 28 августа 2023
Подорожі моя найбільша мрія. Зараз тормозять маленька дитина і чоловік,якому крім його машини взагалі нічого не цікаве( в тому числі я). Мрію розлучитись, і всі вільні гроші відкладати на подорожі.
Маурита• 28 августа 2023
Ответ дляЗамрійлива
На Трухановом острове нормальный,Киев
А где купаетесь ? На центр.пляже?
Щас вода волбще не отвечает нормам к сожаленью, уже 2 недели пишут
Твоя космішна
• 28 августа 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
Зависит от причины, по которой не могу. У вас какая?
Дорого, сложная логистика, не с кем
Синиця у спідниці• 28 августа 2023
Ответ дляТвоя космішна
Дорого, сложная логистика, не с кем
В таком случае я пытаюсь заработать больше и работать над собой, чтобы мне было не скучно с самой собой. Это очень хорошие решения для того, чтобы переключиться. Ведь правда?
Твоя космішна
• 28 августа 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
Правда))
Синиця у спідниці• 28 августа 2023
Ответ дляТвоя космішна
Правда))
Не грустите. Спланируйте ваши следующие путешествия в мелких деталях и они скоро воплотятся в реальность
Уходя дверю не хлопать• 28 августа 2023
Ответ дляБагряна осінь
аналогично.
Уходя дверю не хлопать• 28 августа 2023
Ответ дляМаурита
Езжайте сама, с подругой,
Вы нигде не были?
ездила по Украине и расисе
Уходя дверю не хлопать• 28 августа 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
он врал нагло. говорил, что его интересует всë, немного поездили, Крым. Потом выдохся. Ему ничего не нужно, было б ,что есть.
СкрипяСердцем• 28 августа 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
И Вы решили с брехуном остаться жить?
Смелая…
Уходя дверю не хлопать• 28 августа 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
И Вы решили с брехуном остаться жить?
Смелая…
давно уже раскусила, не живем вместе
СкрипяСердцем• 28 августа 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
давно уже раскусила, не живем вместе
Ну да… я бы тоже свалила.