olha-da08• 28 августа 2023

Посоветуйте репетитора по английскому языку

Сыну 15..с начала войны уехалиив Германию, и так получилось, что год не занимались..
Теперь наш репетитор занят((
Все буде Україна• 28 августа 2023
Это вы в 9м классе?подготовка к ДПА?

Пьяная вишня• 28 августа 2023
Подготовка к ДПА или к международным экзаменам нужна? Или просто разговорить?
Мотористка• 28 августа 2023
https://instagram.com/nataliia_top.english?igshid=
Це вчитель мого сина, у нєї є групові заняття та індивідуальні.
Все буде Україна• 28 августа 2023
Ответ дляМотористка
25 евро в час это конечно сильно...наша 500 грн берет,правда у нее мест тоже нет уже
Мотористка• 28 августа 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Так, індивідуальні заняття не дешеві. Моя дитина відвідує групові. Групи невеликі, заняття два рази на тиждень, 1200 грн на місяць. Та у неї зараз лише онлайн заняття.
Тримаю свічку• 28 августа 2023
Пізно кинулись. В серпні місць вже немає. В нашої англічанки і математички місця розібрані ще з червня чи травня
Все буде Україна• 28 августа 2023
Ответ дляМотористка
Групповые 1200 это хорошая цена,а 25 евро индивуалка по моему дорого.Но дело такое...Может она супер учитель
автор olha-da08 • 28 августа 2023
Ответ дляПьяная вишня
Разговорить😠
автор olha-da08 • 28 августа 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Это вы в 9м классе?подготовка к ДПА?
Нет.. Разговорить))

автор olha-da08 • 28 августа 2023
Ответ дляТримаю свічку
Ждала ответ репетитора😠
Ілономаска• 31 августа 2023
Можна на багато дешевше знайти репетитора на цьому сайті https://bukischool.com.ua/ а так, успіхів вам у пошуці