ПростоБелка• 28 августа 2023
Менди - нравится ли такое женское имя?
Щепотка_совести• 28 августа 2023
Ответ дляТра Ля Ля
В этом случае да. Но в сша могут встречаться и такая форма и такая. И проные имена и сокращённая форма как полная.
Та звісно може. Повно Тань і Наташ, як мінімум. Ніхто батьків у виборі імені не обмежує. Хоч деревом назви, хоч X Æ A-12
Вам телефонограмма• 28 августа 2023
Автор, классное имя-Сабина! И редкое! Или Вероника, например, Маргарита-жемчужина. Зачем какие-то Мэнди?
Курочка• 28 августа 2023
Ответ дляПростоБелка
Венди и бренда очень нравятся !
Нагадали, у Во всі тяжкіє, була проститутка- Венді, Сенді, Сосенді))