КротоТо• 28 августа 2023

Кто вернулся в За. Вы ощущаете враждебность тех кто не выезжал?

Это полный треш. Я в шоке все кто был прошлый год в Ха та озлоблены на выехавших. Особенно на тех кто выехал за границу. Я сама с ребенком полтора года жила в центральной Украине и так ощущается этот яд. Жуть. Я не пойму кто кому мешал с детьми уехать... Такая злоба и выс взывания что все м там хорошо а они здесь сидят и терпят, Вернее кучу всего натерпелись.....так а в переселении типа та круто жить думают.... Ну если люди считают что быть переселенцем круто чего сами не уедут ... Жесть в общем. И так почти все кто здесь был размышляют. Злость и зависит.....
Kidstaff Bot• 28 августа 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Леска• 28 августа 2023
В Зад?
мимозка• 28 августа 2023
Ответ дляЛеска
В Зад?
Та там и в За и в Ха. В разные места.
автор angel4ever13 • 28 августа 2023
Ответ дляЛеска
В Зад?
В ха. Опечатка
elegante• 28 августа 2023
🤷‍♀️выезжали люди и что .. я не лезу в чужие жизни
автор angel4ever13 • 28 августа 2023
Ответ дляЛеска
В Зад?
Т9..
Yuljwa• 28 августа 2023
Наоборот, мне многие сказали, что преждевременно ребёнка в Ха везу, враждебности не встречала.
Леска• 28 августа 2023
Мені здається що ті хто виїхав великої про себе думки. Всім все одно. Зніміть вже корону з себе
Yana_pl• 28 августа 2023
Ответ дляangel4ever13
В ха. Опечатка
А що це?
автор angel4ever13 • 28 августа 2023
Ответ дляelegante
Ну это и правильно. Я например считаю что детей лучше всего вывезти за границу .. но у меня есть опереденные обстоят льства в т.ч со здоровьем ребенка поэтому сидим в Украине
Taby• 28 августа 2023
Это правда, вам и тут сейчас яда понапишут. А если б заграницей были, то вообще
автор angel4ever13 • 28 августа 2023
Ответ дляYana_pl
А що це?
Кому надо тот поймет. Вам лучше ппоти мимо если Вы не в курсе))
Yana_pl• 28 августа 2023
Ответ дляangel4ever13
Чого це мімо? Ви боїтеся в Україні міста повністю писати?
автор angel4ever13 • 28 августа 2023
Ответ дляTaby
Ну я в шоке. Люди об этом влоб прямо не говорят. Но при общении у них эти фразы выскакивают. Вот уехали.... А нам как тут. А они там с жиру бесятся. Пусть приедут и сидят
Kot_v_meshke• 28 августа 2023
Вы сильно надумываете. На самом деле, всем все равно. Но если вы всем и везде продвигаете тему, что те, кто не выезжал, завидуют тем, кто выехал, то я понимаю, почему к вам негативно относятся.
автор angel4ever13 • 28 августа 2023
Ответ дляYana_pl
Того це. Все понимают. Если вы не поняли то вы не из нашего приграничного города и проблемы эти Вас не касаются
Yana_pl• 28 августа 2023
Ответ дляangel4ever13
Чого ви Харьків називаєте Ха, ось і все моє питання. Чого ви нервуєте, це ж ви шифруєтеся, а не я?
автор angel4ever13 • 28 августа 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Я это не продвигаю!!!!! И не о многом норм относятся. Люди высказываются при мне про тех кто за границу уехал. Сами. Я ничего не продвигаю! Если бы не знали что я переселенка по Украине то и по этому поводу сказан ли бы!!!! У нас бабушка с дедушкой родные в безопасном регионе. Тоесть ближайшие родственники. Огромная тупость была бы не увезти к ним ребенка
Mariya Prokhorova• 28 августа 2023
Та не приймайтесь , у нас сусід , взагалі медаль собі вішає , що він з Києва не виїзджав , як бухне так і ворнякає , що всі сцикуни , збігли !
Taby• 28 августа 2023
Ответ дляYana_pl
Так принято. Для харьковчан это понятно и не вызывает удивления
автор angel4ever13 • 28 августа 2023
Ответ дляYana_pl
Я привыкла так коротко писать. В чем м проблема?
rybka21• 28 августа 2023
Авторко, а де в вас таке коло спілкування? Шо там яд, жесть, жуть.
автор angel4ever13 • 28 августа 2023
Ответ дляTaby
Ну так люди которые спрашивают почему За. Не Харьковчане. И к этой теме не относятся никаким боком. А для своих понятно)))
Yana_pl• 28 августа 2023
Ответ дляTaby
Я і запитала, навіщо це? В мене багато там друзів, то жоден не каже Ха.
Mariya Prokhorova• 28 августа 2023
Ответ дляTaby
Де прийнято ?
rybka21• 28 августа 2023
Ответ дляYana_pl
Та ми всі його так називаємо
Marie-Antoinette2• 28 августа 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
😂 А він самий сміливий чого не на фронті?
Kot_v_meshke• 28 августа 2023
Ответ дляangel4ever13
Ну смотрите, я с детьми тоже выезжала на некоторое время из Киева, когда русские были рядом. На работе у меня никто не выезжал и никто мне ни разу ничего не сказал. Мы вообще не заводим тему, что типа «детей надо вывозить» и прочее. Все живут своим умом и делают так, как хотят. Почему у вас такая ситуация?
Леска• 28 августа 2023
Ответ длямимозка
Та там и в За и в Ха. В разные места.
Порнографія якась
rybka21• 28 августа 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
Де прийнято ?
В Ха