Пампушечка• 28 августа 2023

Ашан уже не доставляет овощи и фрукты?

Простыла от кондиционера скорее всего , не хотела ехать в магазин , а сделать заказ .
Нет ни овощей , ни фруктов для заказа , ни мяса .
Это давно у них так ?
Заказывала ещё апреле , тогда всё было
Летчица• 28 августа 2023
.

Летчица• 28 августа 2023
вот
автор Пампушечка • 28 августа 2023
Ответ дляЛетчица
.
Странно
У меня нет ничего (
Из овощей и фруктов , только сухофрукты показывает
Та_все_ок_будет• 28 августа 2023
Не стыдно покупать в магазине который не свалил из Раши?
Летчица• 28 августа 2023
Ответ дляПампушечка
Странно
У меня нет ничего (
Я через заказ юа заказываю все, вот у них в приложении все есть
РыжаяЛиса• 28 августа 2023
Может нет в вашем магазине в наличии товара

Я могу заказать. И недавно видела как собирали заказ и упаковывали и фрукты, и овощи
Сірничок• 28 августа 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Этот магазин даёт официальную работу тысячам наших людей, платит белые зарплаты и все налоги, помогает ВСУ.
Вам не стыдно такие вопросы вообще задавать???
Айпишница• 28 августа 2023
Ответ дляПампушечка
Странно
У меня нет ничего (
Закажите в метро, атб, фоззи
Йосип_молодий• 28 августа 2023
Всё есть. Мне привозили в воскресенье.
Но бывает,нет каких-то видов фруктов/овощей. Иногда так и пишут в чате,что лимонов вообще нет и тд

Та_все_ок_будет• 28 августа 2023
Ответ дляСірничок
А ещё больше он даёт собственникам, которые развивают его в раше.

Стыдно покупать и работать в такой фигне
Сірничок• 28 августа 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет

Ну стыдитесь дальше!
Мне важнее, чтобы люди не были безработными, могли содержать себя и детей. И особенно важно, чтобы шли отчисления в пенсионный фонд.
Вам сколько лет? Не стыдно, что вероятно Ваша мама и папа получают пенсию из тех пенсионных взносов, которые сделали работники Ашана?
Та_все_ок_будет• 28 августа 2023
Ответ дляСірничок
Ну стыдитесь дальше!
Мне важнее что бы Ашан получал как можно меньше средств, и был закрыт.
Вообще нужно сделать специальный закон для сотрудников компании которые не закрылись в Рашке.
Звезда в шоке• 29 августа 2023
Може вони нарешті здихають потихеньку?
Було б краще щоб їхнє місце зайняли інші магазини.