Котя_люлю• 28 августа 2023
Всё-таки шикарная фигура для такого возраста )
Суцільна зрада• 28 августа 2023
Фигуры не видно. Просто худая женщина. Это не такое и редкое явление)
Кондуктор маршрутки• 28 августа 2023
Фигуры не видно. Но хорошо видно, что у нее такая конституция тела и такая фигура ей доступна без особых усилий
Сладко-соленая• 28 августа 2023
Думала знов рената літвінова буде.
А ця клюшка і в 30 так виглядала
Я тертий жук• 28 августа 2023
Ответ дляНевидимка
Да. Ведь прямоугольник тоже фигура, так по геометрии учили.
У вас наверняка лучше ….
Чупокабра• 28 августа 2023
Ответ дляНевидимка
А мне так перевернутый треугольник, особенно фото 2. Но вы правы, геометрические фигуры точно есть
грешница кающаяся• 28 августа 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
значит унаследовала хорошие гены.
Salsa-24da• 28 августа 2023
Ой, тут все такие стройные, гораздо только фигуры обсуждать.
А как не зайдешь на советчицу в топе тема, с фоткой корыта с едой «Как похудеть на таком рационе»
«Как скинуть 5 кг за 3 дня»
Невидимка• 28 августа 2023
Ответ дляЧупокабра
Да. Вы правы. Рассмотрела внимательно, таки треугольник. Спасибо.
Кондуктор маршрутки• 28 августа 2023
Ответ длягрешница кающаяся
значит унаследовала хорошие гены.
Ну это не достижение. Тем более, что с лицом ей так не повезло.
Ковбой Хагис• 28 августа 2023
Ответ дляНевидимка
Не факт, що трикутник, плечі збільшені піджаком
ЖаннаНеАгузарова• 28 августа 2023
Что шикарного? Губка Боб какой-то. Открыла фото и ужаснулась. У неё болезнь какая-то?
Чупокабра• 28 августа 2023
Ответ дляSalsa-24da
«Как скинуть 5 кг за 3 дня»
Давайте по честному, фигура у мелании намного круче, глядя на фото 1, я подумала, что тема о ней .
Невидимка• 28 августа 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Так шо? Таки прямоугольник? Запутали меня вы девки.
Пригаю-цибаю• 28 августа 2023
Вообще не понимаю как она такого мужа классного покорила! Да многие скажут что гей, но ведь бабки есть и симпатяга он
Телепузик• 28 августа 2023
Ответ дляБабка-байкерша
Вы про Меланию? Не поспоришь..
Так, Меланія гарно виглядає
Пиши-пропало• 28 августа 2023
Ответ дляБабка-байкерша
Вы про Меланию? Не поспоришь..
И я так подумала) Макронша на ее фоне проигрывает, разительный контраст.
Salsa-24da• 28 августа 2023
Ответ дляЧупокабра
Да какая Меланья, тут советчицы в свои 57 легко дадут фору всяким моделям-шморделям.
Они очень хорошо знают как надо, только сами не хотят (не могут) и пиво без паспорта им не продают)
Чупокабра• 28 августа 2023
Ответ дляLike-995b
Сколько злых комментариев) а главное от женщин , которые ей в подметки не годятся, реализованая, целеустемленная, с хорошей фигурой и лицом , с которым она гораздо успешнее миллионов женщин .
Мелания? Да, хороша