ХикориДикори• 29 августа 2023

Побувала на шкільних зборах...

Навчання можливе лише очне, сімейне або екстернат. Директор розказала, що дистанційного бути не може, бо школа не визначена, як така, що в ній можлива така форма. Не зрозуміло нічого. Багато батьків проти. Сумщина. В школу неподалік нещодавно прилетіло, 4 жертви.
Як у вас?
Царевна_несушка• 29 августа 2023
В Кр. онлайн,тоже недавно прилетело в школу

Семицветка• 29 августа 2023
У нас в школе нет очного. Только семейное и экстернат.
СМСница• 29 августа 2023
Хорошо что я выехала.
Потребую апгрейду• 29 августа 2023
Это пи..ц, товарищи...
Царевна в уггах• 29 августа 2023
І я сьогодні була на батьківських зборах. Розглядаю виключно варіант очного навчання. Ще один рік ’онлайн’ не витримаю, елементарно збожеволію. А дитині потрібна здорова активна мати.
Inci• 29 августа 2023
Дніпро, теж є прильоти до тривоги((
Сформували один дистанційний клас на паралелі (5кл) і там аж 65 учнів....що то буде за навчання? Надії на те що розділять на два класи ’дистанційщиків’ немає, багато вчителів звільнилося (((
Потребую апгрейду• 29 августа 2023
Ответ дляСМСница
Хорошо что я выехала.
Скоро все выедут. Как они замахали.
Это на голову не налазит, чтоб под ракетами дети ходили в школу и выбора (в виде дист) не было.

Мама фіфті цента• 29 августа 2023
Я выбрала пока что очное, хоть и до школы далеко ехать. До зимы пока поучимся а там будет видно
Kristal2013• 29 августа 2023
Если не нравятся условия обучения, всегда можно найти альтернативу
Викачую яйцями• 29 августа 2023
Жизнь не может остановиться на 3-5-10 лет, очное обучение, это черти что. Я за очное, а прилететь может куда угодно.
В любом случае альтернатива есть, семейное или частные дистанционные
Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 августа 2023
Удалено администрацией...
Потребую апгрейду• 29 августа 2023
Ответ дляВикачую яйцями
Родители не могут сами учить детей. Дети не смогут учиться сами. Не у всех есть деньги на частные школы.
Ни в одной цивилизованной стране такого бы не допустили, чтобы дети под ракетами шли в школу.
Червона ікорка• 29 августа 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Удалено администрацией...
Не гарантия безопасности и дома сидеть.
автор ХикориДикори • 29 августа 2023
Ответ дляKristal2013
Яку?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 августа 2023
Ответ дляЧервона ікорка
Не гарантия безопасности и дома сидеть.
Конечно . Но в школе еще опаснее
Неробименінерви• 29 августа 2023
Не знаю, на что надеятся родители в городах, где постоянно прилетает. В Киеве сказали онлайн только в отдельных школах в каждом районе (у нашем таких 4), очное или семейное обучение. Но в Киеве и спокойно. Мое мнение: онлайн это не учеба, я ею сыта по горло за 3 года. Хотите, чтобы дети нормально учились, имели знания - уезжайте по возможности по Украине или заграницу.
КонхфЭдкаТузик• 29 августа 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Удалено администрацией...
Что вы несете?? «Одним больше одним меньше»
Это ж надо такое ляпнуть….
Аленький носочек• 29 августа 2023
В Харькове будут учиться в метро. Даже не представляю, как это будет выглядеть
Червона ікорка• 29 августа 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Конечно . Но в школе еще опаснее
Смотря какая школа, смотря какой дом.

неДоЖиру• 29 августа 2023
Не знаю. Ми в спокійному місті, але
Краще вже тоді сімейне навчання..
Эт вернячОк• 29 августа 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Удалено администрацией...
У вас є діти?
автор ХикориДикори • 29 августа 2023
Ответ длянеДоЖиру
Не знаю. Ми в спокійному місті, але
Краще вже тоді сімейне навчання..
Я не знаю кому краще? Мамі, дитині? Шось не бачу ніякого краще
Потребую апгрейду• 29 августа 2023
Ответ дляАленький носочек
На сквозняках.
Хотелось бы увидеть хоть одного ребенка чиновника в метро.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 августа 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Это ж надо такое ляпнуть….
Ну исходя из увиденного … не работе многодетная мама всех в офлайн ибо не может дома управляться , всё так и есть. Школа в районе где прилетало .
Викачую яйцями• 29 августа 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
Советчицы всегда и всем недовольны. Даже если будет два десятка вариантов, им не подойдет)
Красавица писяная• 29 августа 2023
Онлайн, Харьков. Здания школы уже нет...
Эт вернячОк• 29 августа 2023
Ответ дляНеробименінерви
Типун вам на язик з вашим спокійно
МатьЧасть• 29 августа 2023
Ну все умные которые принимают решения своих детей вывезли , а о ваших думайте вы ..
сЛАдКОежКА• 29 августа 2023
Ответ дляАленький носочек
На Университете застеклили верхний ’балкон’. Там и будут учиться. На каких-то станциях будут в служебных помещениях.
КонхфЭдкаТузик• 29 августа 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
У вас один? Так ничего, нового родите, если что. Ну, по вашей логике и рассуждениям. Это ж элементарно