Дай подивлюся• 29 августа 2023
Клаудиа Шиффер в 53 года. Что с фигурой?
Вот увидела свежие фотки.
Ну как бы для 53 лет хорошо, но для бывшей супермодели...почему-то исчезла грудь, хотя всегда присутствовала.
Талия так себе, ну и форма ног как для красотки не очень.
( И да, лично от меня - слишком белые волосы, дешёвый такой блонд именно здесь).
Может просто нет смысла быть идеальной, если тебе до сих пор платят сотни тысяч за съёмку плюс есть фотошоп?
интайм_не_предлагать• 29 августа 2023
Ответ дляДай подивлюся
Я не супермодель, але з непропорційністю фігури працюю. І вдало працюю.
Не бачу ваших фото)
Дай подивлюся
• 29 августа 2023
Ответ дляПиши-пропало
Автор, вы с собой сравнили? Клава проигрывает? Можно ваши фото? Похвалим... Смысл обсуждать моделей... они в любом случае имеют больше и выглядят лучше миллионов женщин... иногда устают от гонки и дают себе слабинку - потому что всем и все доказали уже. Непонятна ваша критика
Фотомодель не має права на погані знімки.
Тим більше вона дотепер зірка і працює для реклами і журналів.
Пиши-пропало• 29 августа 2023
Ответ дляДай подивлюся
Это она вам так задолжала? Обещала и подвела? Ужас... напишите ей
Сунуся в чужі справи• 29 августа 2023
Ответ дляДай подивлюся
Що означає «не має права»? Це фото з глянцю?
Погані знімки тут бачите тільки ви.
Нематрьошка• 29 августа 2023
Ответ дляДай подивлюся
Удалено администрацией...
Бриджит_Фрикандо• 29 августа 2023
Ответ дляДай подивлюся
У вас она забыла спросить на что имеет право
Пиши-пропало• 29 августа 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
У автора с Клавой контракт видимо!
Дай подивлюся
• 29 августа 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Совсем сдурели тети на советчице
Женщине на фото 50 лет не дашь, а фигура и цвет волос - дело вкуса. Который обсуждать - моветон.
Я вважаю, що з особистим тренером і перукарем можна краще. Фігура непропорційна.
Якби ми мали її дані і гроші все життя, і працювали в 53 моделлю, думаю, можна було б і краще імідж зробити.
Посудомойка• 29 августа 2023
Ответ дляAllemagne
Всё как обычно. Здесь только жирухи с сальными патлами в топе. Ухоженных и подтянутых здесь всегда зафукивают.
Ага, вчера макроншу так нахваливали , красотка говорили 😂
А ей до Шиффер раком , боком через 10 вселенных ползти 🤣
Кондуктор маршрутки• 29 августа 2023
А идеальной и нет смысла быть. Потому что идеальных фигур, лиц и прочего не бывает. Идеальность это иллюзия. А стремление к идеальности - психическое расстройство.
Пиши-пропало• 29 августа 2023
Ответ дляДай подивлюся
Автор, у вас гордыня разгулялась.... очень много явных ее признаков
Дай подивлюся
• 29 августа 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Гарна фігура, волосся теж. Покажіть кращу в 53.
Хоча б Наомі.
Бриджит_Фрикандо• 29 августа 2023
Ответ дляДай подивлюся
Фото уже давайте, мы закроем глаза что у вас нет персонального тренра и парикмахера, честно!
Elena_Kiev_Solomenskiy• 29 августа 2023
все у нее хорошо, но фигура- не песочные часы. молодец- ни капли сала.
Сунуся в чужі справи• 29 августа 2023
Ответ дляДай подивлюся
Тільки вона собі може дозволити начхати на думку якоїсь закомплексованої тітки 😂 А ви ні з вашою то гординею
Зілля до весілля• 29 августа 2023
Ответ дляДай подивлюся
Кто вы такая для таких выводов? Шиффер мне не нравится, но фигура отличная тем более в ее 53
Кудесница_с_пургеном• 29 августа 2023
Ответ дляДай подивлюся
А кто у нее это право забрал? Вы?
Посудомойка• 29 августа 2023
Ответ дляДай подивлюся
Ні, дуже плаский груди на фоні об´ємних стегон, тільки і всього.
І ще в неї в молодості груди були ок, а зараз ніби здулися, чи що.
Эстроген почти не вырабатывается , вот грудь обмякла и сдулась .
Будет вам за 50 узнаете как это)
Дай подивлюся
• 29 августа 2023
Ответ дляПиши-пропало
І що?))
Я хочу мати кращу фігуру в 53 і все для цього роблю. Хоча зріст менший і заробляю теж набагато менше.
Играю_на_кларнете• 29 августа 2023
Ответ дляДай подивлюся
Хоча б Наомі.
У них різні раси, але може Наомі більше вбухала грошей в себе.
Сунуся в чужі справи• 29 августа 2023
Ответ дляДай подивлюся
І що?))
Ну так створили б тему, де б виставили свою фігуру на розсуд. В чому проблема?
Дай подивлюся
• 29 августа 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Обо мне речь не шла и не идет.
Речь идёт о супермоделях и том, идеальны ли они и их фото.
Треба підробіток• 29 августа 2023
Ответ дляДай подивлюся
А Вам какое дело до её сисек? У неё состояние, любящий муж, трое детей. И ум, которого хватает, чтобы не пихать в тело силикон, чтобы удовлетворить эстетические претензии какой-то советчицы из Украины.