Продаю витрішки• 29 августа 2023

сегодня Джексону могло бы исполнится 65 лет

какое ваше мнение о нём? верите ли в теорию о том что Майкл жив?
Як ухурделю• 29 августа 2023
Ні, не вірю.
Нажаль він помер при чому по дурості, шкода його мегаталант. До війни дуже часто переглядала його концерти
Посудомойка• 29 августа 2023
Хіба що разом з Джоном Ленноном.
julia-678c• 29 августа 2023
Пофиг
Марфа Українівна• 29 августа 2023
А Элвису? А Цою? Вы верите что они живы? 🤦
Тра Ля Ля• 29 августа 2023
пам´яю день, коли дізналась про смерть

такий шок був для мене
А я женатая• 29 августа 2023
Ответ дляjulia-678c
Пофиг
Абсолютно, никогда не была фанаткой и не понимала песен, голоса там особого тоже не было. Это не Фредди
Веккy• 29 августа 2023
Ответ дляТра Ля Ля
пам´яю день, коли дізналась про смерть

такий шок був для мене
А я смотрела похороны , тоже ужас
Кашпо• 29 августа 2023
Ответ дляА я женатая
Я теж шанувальниця творчості Меркьюрі. Цікаво, яким би він був, як би не смерть і скільки б ще пісень написав
Чорнобаївка• 29 августа 2023
Моё мнение, что он растлевал детей, другое мне о нем уже неинтересно.
Жинси на дитину• 29 августа 2023
Ответ дляКашпо
Фредді був геній, захоплювалась його музикою
Деловитая• 29 августа 2023
Ответ дляКашпо
Фреді-це просто мегаталант. Теж завжди думаю, яким би він був і скільки би всього створив
Сусідка зверху• 29 августа 2023
В мене донька 11 років слухає Джексона) Навіть футболку купила з його зображенням. Хоча ні я, ні чоловік ніколи його не слухали.
Намазюкана нішою• 29 августа 2023
Майкл - легенда, настоящий король, горел ярко и быстро сгорел, его шоу это нечто.
Кашпо• 29 августа 2023
Ответ дляДеловитая
іноді передивляюсь фільм ’Богемська рапсодія’. увесь фільм у музиці, що не пісня-то шедевр
автор Продаю витрішки • 29 августа 2023
Ответ дляМарфа Українівна
нет
Деловитая• 29 августа 2023
Ответ дляКашпо
Згодна. Я завжди подумки уявляю собі їх живий концерт. Але не можу навіть уявити навіть 10 частини тих відчуттів. Мені здається, що то просто був би неймовірний сплеск емоцій
Маруська Му• 29 августа 2023
Несчастный человек, наверное. Одинокий. Был. Типа Бритни Спирс.
Фима Собак• 29 августа 2023
Ответ дляА я женатая
У него в 10 лет уже был шикарный голос
бЭйбА• 29 августа 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Так все потом признались, что не растлевал, а просто разводили на деньги через суд.
У Джексона было очень тяжелое детство, жесткий конченный отец, который ради денег ломал детям жизнь. А Майкл был безумно добрый и эмпатичный, из-за чего и пострадал.
Yuljwa• 29 августа 2023
Огромный талант, странный человек.
У меня нестандартные предпочтения, я больше люблю его песни, которые он оздавал с братьями в 18-19 лет.
Альбомы Triumph, Destiny.
Весёлые, жизнерадостные, оптимистичные.
автор Продаю витрішки • 29 августа 2023
Ответ дляЧорнобаївка
а ничего что это неправда? и уже давно было доказано что Джексон невиновен. вам лишь бы желтой прессе верить
Блондинка в Шоколаде• 29 августа 2023
Ответ длябЭйбА
.
автор Продаю витрішки • 29 августа 2023
Ответ дляСусідка зверху
это классно, хорошо что не моргенштерна какого-то
Свідок Перемоги• 29 августа 2023
Ответ длябЭйбА
хто всі? ваш син в 7 років може описати половий орган , який його заставляв би облизувати майкл джексон?
Джексон - педофіл, це факт.
Прочитайте матеріали слідства та допити дітей, яких він гвалтував.
бЭйбА• 29 августа 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Джексон - педофіл, це факт.
Не несите пургу
Свідок Перемоги• 29 августа 2023
Ответ дляПродаю витрішки
пруфи будуть?
навіть його сестра підозрювала його в педофілії
https://www.mirror.co.uk/3am/celebrity-news/michae...
Свідок Перемоги• 29 августа 2023
Ответ длябЭйбА
Не несите пургу
тобти ви виправдовуєте педофілію. Зрозуміло.
бЭйбА• 29 августа 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Я осуждаю тех, кто верит желтой прессе и абсолютно не умеет анализировать и видеть факты.
автор Продаю витрішки • 29 августа 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
с вами всё ясно, вы верите в клевету. что при жизни не оставляли в покое что после смерти. Майкл заплатил слишком высокую цену за свой легендарный успех.
Шкала Радощів• 29 августа 2023
А Фредді Мерк´юрі 5 вересня - 77