кнопкодав• Изменено 29 августа 2023

Лазерная эпиляция, какой смысл?

Прошла 8 сеансов бикини и по 6 ноги и живот, 9 раз усики.
Первые 4 сеанса очень была всем довольна, всё выпадало и еле росло. Предупредили, что будет рост волос волной, спящие пробудятся. На 5м заросли, как-будто не было вовсе сеансов. Но разве к 7-9 сеансу не должно опять меньше волос стать? Усики вообще не поняла смысл. Через 3 недели после выпадения, т.е около 4 недель после посещения растут плотные белые волосы. А с ними теперь что делать( то же бритье, но хоть не чернеют пеньки после отрастания(
Расстроена. Или так и должно быть?
ЛазерДнепр мовео. Да, новый лазер, не больно вообще, охлаждение хорошее. А эффект хде. Там очень недёшево.
люблю_тортики• 29 августа 2023
Восковые полоски. Такой же эффект и дешевле намного.

Мядуза аля моргонер• 29 августа 2023
Все индивидуально. Сделала 5 сеансов подмышками, волосы не растут практически уже два года без всяких сеансов дополнительных, но я не доделала из-за того что пришлось оперировать грудь и я побоялась лазер опять использовать.
Щастя-здоровля• 29 августа 2023
Ответ длялюблю_тортики
Эпилятор, то же эффект и бесплатно вообще))
Кокосиха• 29 августа 2023
Ответ длялюблю_тортики
Воскові полоски ще крутіші, ніж лазер, особливо для верхньої губи.
В мене також ефект такий собі. Підпахвами робила, ходжу вже більше ніж пів року. Менше ростуть ніж були, але є.
На обличчі волосся часто гормональне , і лазер не допомагає.
Плекаю думи• 29 августа 2023
Это такой мастер) и даже не предупредил что усики не стоит лазером делать. Моя сразу послала на электро
Девальвация• 29 августа 2023
Ответ дляПлекаю думи
Робили електро?
Плекаю думи• 29 августа 2023
Ответ дляДевальвация
Робили електро?
Да. У меня низкая самооценка если б были ещё усы я б на себя руки наложила. За 4 сеанса я теперь живу как человек , иногда во сне страшном вижу себя с усами просыпаюсь с радостью что я это сделала
Девальвация• 29 августа 2023
Ответ дляПлекаю думи
Розкажіть, що і як?
Ціна?

Автор, вибачте, що не по темі 🌺
Я таке знаю• 29 августа 2023
Брила, шугаринг, воск, эптлятор
Вот уже лет 5 на лазерке - рааааай, второе лучшее решение мое после лазерной коррекции зрения. Автор, все будет ок, ходите дальше. Ну и на коррекцию тоже нужно - я раз в три месяца, потому что очень волосатая и волосы быстро растут. На руках вобще пушковые, то уже не делаю, лобок очень тоже ушел, самые такие гормонозависимые зоны у меня - подмыхи, усы

Однозначно• 29 августа 2023
Делала лазер глубокое бикини-3р, икры-2р, подмышки 3раз , сейчас очень мало волос, что вырастает выщипываю пинцетом, ноги эпилятор 1 р в месяц остатки. Волосы стали очень тонкие и светлые, усов никогда не было
Из Виа-гры• 29 августа 2023
Я сделала лазерную эпиляцию 4 года назад. Количество сеансов не помню.
Это земля и небо. Я уже 2 года не была на поддерживающих. Единичные волосы есть. Единичные (!). Не знаю, я довольна результатом.
Заела_пластинка• 29 августа 2023
Я уже 2 года делаю.))
Попразендовна• 29 августа 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Ось і в мене так, але термін - 15 років. Я робила на Лівобережці, було тоді недешево. Підтримуючу буду робити на бікіні, а ноги і пахви буквально по одиничних волосках.
Соседушка• 29 августа 2023
мені підійшов тільки александритовий лазер. Молюсь за його творця
На глибоке бікіні в мене пішло процедур 10, ноги - 3, пахви - біля 10 теж, іноді прошу пройтись по животу, ареолам та верхній губі. Вже ніде нічого не росте. На ногах буквально одиничні волосинки, єдине бікіні в глибині ніяк не поборю ) але там гормонозалежне місце. Мабуть доведеться просто робити і далі. Але це все одно небо і земля у порівнянні з тим, що було та іншими методами видалення.
Сама собі лікар• 29 августа 2023
Смысл в том, что перестают врастать в кожу.

Можно делать длительные перерывы между процедурами.
Волос меньше не становится. Они становятся тоньше, но их становится больше.
Yevhen_W• 29 августа 2023
Розпочав курс лазерної епіляції(глибоке бікіні) результатом задоволений, частково волосся випало, почало рости повільніше, робив на deka moveo (александритовий лазер) ось зараз буду відвідувати 2 сеанс для повного курсу потрібно 10 сеансів потім підтримуючі процедури.
Завжди з рушником• 29 августа 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Приєднуюсь, робила 5 років тому повний курс, не пригадую скільки сеансів, чудовий результат волосся практично не росте де не де, то підбриваю. Не була на підтримуючих процедурах від початку війни, от недавно пішла, бо акція була))
П.С У мене було темне жорстке волосся
Плекаю думи• 29 августа 2023
Ответ дляДевальвация
Розкажіть, що і як?
Ціна?

Автор, вибачте, що не по темі 🌺
В Харькове 10 грн минута
Пушка заряджена• 29 августа 2023
Ответ дляПлекаю думи
Лазер на лице не эффективно. А если это гормональное, то наоборот часто провоцирует ещё больший рост волос..((

Да Щас же• 29 августа 2023
Ответ длялюблю_тортики
Плюсую. Теж для себе їх відкрила👍