Кинг-Конгша• 29 августа 2023

Гели ле петит марселье, как вода по консистенции, это их норма?

Купила 5 штук разных,а они как вода,хватает на 6-7 помывок
Клептоманка• 29 августа 2023
Вони завжди такими були
ТочноБудет• 29 августа 2023
Они еще и сушат кожу как Фейри)
Квітка Миру• 29 августа 2023
Сколько вы из льете, мне на пару месяцев хватает ?
автор Кинг-Конгша • 29 августа 2023
Ответ дляТочноБудет
Они еще и сушат кожу как Фейри)
Мне не сушат,но удивилась,что они как вода)))обычно мне геля на 2 недели 250 мл хватает,а тут))))
автор Кинг-Конгша • 29 августа 2023
Ответ дляКвітка Миру
Пока пенки достаточно не образуется на мочалке
ПекельнаКрасуня• 29 августа 2023
а тот что с персиком пахнет мне как блевотина
МЕСТО_Встречи• 29 августа 2023
Сейчас все средства как вода.
Купила фрош для мытья посуды - он тоже как вода. Моет неплохо, но быстро расходуется.
автор Кинг-Конгша • 29 августа 2023
Ответ дляПекельнаКрасуня
Как с языка сорвали,я персик ихний тоже терпеть не могу.ваниль еще смердючая
пані Солоха• 29 августа 2023
Не знаю, люблю эти гели, расходуются долго, мягкие, кожу не сушат
Клептоманка• 29 августа 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Сейчас все средства как вода.
Спробуйте фрош бальзам. З зеленим чаєм, наприклад. Він більш густий, як той самий фейрі
Вам телефонограмма• 29 августа 2023
Купите Фрош гранат, оч приятный гель, и детский хороший
МЕСТО_Встречи• 29 августа 2023
Ответ дляКлептоманка
Спасибо, попробую)
-Зелёноглазка-• 29 августа 2023
У меня гель такой же фирмы, неделю назад открыла его, пенится хорошо, и использовала его совсем чуть-чуть.
irinka_kyiv• 29 августа 2023
Странно, у меня небольшой расход, пенится хорошо. Покупала год назад вообще в атб. Но он не особо густой, да