Ща как дам• 29 августа 2023
Только меня бесят купюры в 50 евро? даже 50 долл и то красивее
к.Буланова• 29 августа 2023
Меня не бесят деньги. Я их люблю 💖 а как они выглядят- это детали
Удачная• 29 августа 2023
Я врятую вас від цих гидких неестетичних купюр, які вас так бісять -- прийму в дар. Присилайте, не соромтеся!
КрестьянинДиор• 29 августа 2023
не бесят, могу Вас быстро избавить от них во имя Вашего спокойствия и психического здоровья
Ща как дам
• 29 августа 2023
Ответ дляОтчебучкина
Меня никакие деньги не бесят.. А что Вам не понравилось в 50 евро?
Вид простой и цвет так себе
Ща как дам
• 29 августа 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
У меня не много их,всего 40 штукек
Отчебучкина• 29 августа 2023
Ответ дляЩа как дам
Вид простой и цвет так себе
Ну, 10 евро и 5-ть вообще на наши гривны похожи такого же номинала, и тоже простой, как Вы говорите, вид.. Это всего лишь деньги, а не произведение искусства)
КрестьянинДиор• 29 августа 2023
Ответ дляЩа как дам
У меня не много их,всего 40 штукек
40 бесячик штук!! надо срочно избавиться
Ща как дам
• 29 августа 2023
Ответ дляОтчебучкина
А франки красивые
Этожзвяздаяегообожаю• 29 августа 2023
Яка деградація 🤦♀️ Одна питає чи є море в Барселоні, іншу бісять банкноти 🤦♀️
Отчебучкина• 29 августа 2023
Ответ дляЩа как дам
А франки красивые
Поменяйте евро на франки, если уж так не нравятся))
Лгин• 29 августа 2023
Не знаю, як виглядають 50 євро, маю тільки двадцятки. В Польщі злоті були якісь, наче іграшкові.
Клевотница• 29 августа 2023
Ответ дляЩа как дам
У меня не много их,всего 40 штукек
Можете і в мене кинути тими бісячими євріками
Бо моїй одній купюрці самій нудно