Ангел-предохранитель• 29 августа 2023

Без...ЛОХ...пасная сделка с НП. У всех такаая ерунда?

Поскольку Лох совместно с НП предоставили безответственным покупателям возможность заказывать товар с оплатой непосредственно в отделении, то многие то ли от нечего делать, то ли не рассчитывая на свои финансы начинают оформлять заказы и даже не приходят в отделение на осмотр.

В связи с этим у меня такая статистика: 50% таких горе-покупателей просто не являются в отделение на осмотр, которое от меня в 4 км. Не понимаю, неужели НП выгодны такие покатушки, или так "везет" исключительно мне, а другим пользователям ресурса попадаются осознанные и ответственные покупатели.

З.Ы. Это я поныть. Наболело.
Анчо Ус• 29 августа 2023
вы на Оболони ?
автор Ангел-предохранитель • 29 августа 2023
Девочки, у кого такая же картина, как вы решаете вопрос без отключения доставки НП? Берете какую-то предоплату?
Ответ дляАнчо Ус
вы на Оболони ?
При чем здесь Оболонь? Я из Днепра.
Даха-сваха• 29 августа 2023
Разве олх не снимает деньги сразу с карты?
Все возможно• 29 августа 2023
Вы при этом что-то платите?
Ответ дляДаха-сваха
В том-то и дело, что вот уже какой месяц нет. Когда снимали, то все покупатели приходили в отделение.
Я шалунья• 29 августа 2023
Одна нова пошта в радіусі 4 км? Не вірю
Володарка мрій• 29 августа 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
отменяйте такие заказы, подтверждайте только те, что оплачены.
Ответ дляВсе возможно
Вы при этом что-то платите?
1) средства на проезд.

2) время на отправку-принятие назад
3) потеря реального покупателя, пока посылка ’в пути’ (2 дня туда, 2 обратно + 5 дней на хранении).
Ответ дляЯ шалунья
Одна нова пошта в радіусі 4 км? Не вірю
Я не в центре живу.
Володарка мрій• 29 августа 2023
Ответ дляДаха-сваха
там два вида оплаты, сразу и в отделении
Все возможно• 29 августа 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
1) средства на проезд.

2) время на отправку-принятие назад
Хорошо,а если заказ олх доставкой с оплатой олху,то вы считаете,что если я не приду за посылкой,мне деньги не возвращаются?
Володарка мрій• 29 августа 2023
Ответ дляВсе возможно
за доставку не вернутся.
Ответ дляВолодарка мрій
Спасибо за совет. В следующий заказ так и сделаю, ибо издержки уже больше возможности получить оплату от такой сделки. Я посчитала, что каждый 2-ой не приходит.
Ответ дляВсе возможно
Вы , конечно, можете не прийти, но смысл вам не приходить, если ваши деньги будут заморожены 5 дней, пока посылка на хранении и потраченная сумма на доставку не вернется?

А так человек ничего не теряет. Нажал на заказ - передумал.
Реанимация• 29 августа 2023
Могу объяснить, почему не приходят. Заказали одно и то же у нескольких продавцов, чтоб выбрать лучшее. Первый вариант сразу подошёл, потому остальные стали не нужны.
Или морально быть готовой или не отсылать таким способом.
Соня-сонятко• 29 августа 2023
Ответ дляВсе возможно
Вам не вернут деньги за доставку, а только за товар. Так хоть какой-то стимул заказчику прийти на почту.
Мальдивирую• 29 августа 2023
Ответ дляЯ шалунья
Одна нова пошта в радіусі 4 км? Не вірю
Чому, в мене НП найближча за 2 км і навіть поштомату ближче не має. У донькіного хлопця НП за 6 км(він живе в частному секторі і НП там не вигідна). Тому вірю
Все возможно• 29 августа 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель

Деньги за доставку не вернут в любом случае,хоть я приду за посылкой и мне не подойдёт,хоть вообще не приду, правильно я понимаю?
Ответ дляРеанимация
Морально я уже не готова. Сейчас вот 5 дней с момента ’хранения товара’ на НП, а у меня уже 2 новых потенциальных покупателя.
Ответ дляВсе возможно
Да, верно.
Соображалочка• 29 августа 2023
У меня нет такой картины. Может надо как то уважительнее относится к площадке, которой вы пользуетесь? Все зеркалится в природе
Все возможно• 29 августа 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Да, верно.
Тогда ясно,я думала,если вещь не подошла,то отдают всё. Но если так,то конечно, можно поназаказывать и пусть катаются,олх странно придумали)
Петриківна• 29 августа 2023
Ответ дляВсе возможно
Наоборот отлично. Вроде, если товар не подошел, покупатель за доставку не платит
Гуру троллинга• 29 августа 2023
НП второй раз поднимает цены с января,так что это мы и платим.
Ответ дляСоображалочка
А в чем неуважение?

В названии? Так если буквы расставлю в правильном порядке, тему снесут. Я думала, это очевидно.
Все возможно• 29 августа 2023
Ответ дляСоображалочка
Политикам нашим передайте! Пока простые украинцы гибнут на фронте,они гребут как не в себя и что-то им никак не отзеркаливается
Петриківна• 29 августа 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
А в чем неуважение?

Есть еще 3-й вариант расстановки букв 🤷🏻‍♀️
Ответ дляВсе возможно
Вот и я не понимаю, почему НП не прикроет эту лавочку, поскольку , я уверена, такая неутешительная статистика не только у меня.
Все возможно• 29 августа 2023
Ответ дляПетриківна
Так я вот и спрашиваю! А говорят,что за доставку заберут в любом случае