Заліковий троль• 29 августа 2023

Советчица была у которой мама в Питере и она часто туда ехала, ник грузинский

Помните?
Интересно едет ли сейчас к маме.
У нее ещё ребёнок маленький совсем родился кажется.
И ник такой и на аве в темном платье.
Аристократка-тунеядка• 29 августа 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
Не писала она такого
Я этого не утверждаю.Это писали другие советчицьі. вьіше смотрите.И да .. .Откуда такая уверенность? Что не писала? Вы же не круглосуточно сидите на Советчице? И не смотрите за профилем Оли. что она пишет?

Аристократка-тунеядка• 29 августа 2023
Я сидела в этой теме каждый день почти ))))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2797184
Аристократка-тунеядка• 29 августа 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Было. Она писала анонимно и отвечала тоже, потом админ снял анонимов и ее сообщение было с её ником, она вела диалог. Потом еще оправдывалась, что это муж ’шутит’.
Я прошу прощения. а не найдется ссылки, если нетрудно? Думаю, многим откроются глаза.Спасибо!!!
Зоряний Шлях• 29 августа 2023
Я общалась с Ольгой в личке, еще давно. Она очень порядочный, вежливый, интеллигентный человек. И с большим уважением и любовью всегда писала про Украину. И я не верю никакой гадости про нее.
Тут заклюют любого, оклевещут и навешают ярлыков.
nitka83• 29 августа 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Нет, была и после вторжения. Она из Питера писала, позиция проукраинская. Её затравили здесь.
А я её помню по теме с беременность. Очень переживала и рада за неё. Это настоящее чудо, младшая дочка её. Да, проукраинская советчица.... мне жаль. Наши люди могут за все заправить, и за то, что выехал, и за то, что остался, за родственников в россии родственников в Германии... так что неудивительно
No problems• 29 августа 2023
Ответ дляКороль дивана
До речі Пітер це трохи інакше. Маю там знайомих. По кпз їх поховали добряче за мітинги проти війни. Виїхали майже всі вже. Адекватні там не виживають. Так що вірю, що там є нормальні. Але чим далі тим менше.
Нічого не інакше. У мого знайомого в Пітері живе рідна сестра, яка переїхала туди з Києва 10 років тому. Так от знайомий з цією сестрою з перших днів повномаштабної не може спокійно спілкуватись, вона на все каже, щоб ми не дивились своїх новостей, бо нам брешуть, а насправді нас визволяють. На всі трагедії з прильотами ракет і жертвами каже, що то наші ракети в наші дома влітають, а вони тілько по воєнних об´єктах пуляють. І це українка, яка 10 років там живе. А всі інші це гімно з дитинства б себе вбирають.
Бжоли-бандерівці• 29 августа 2023
Ответ дляКороль дивана
В чоловіка родичі в Пітері, ми навіть в 2013 до них їздили. Наче нормальні люди були, він вже покійний. А ось жінка його підтримує дії кацапії. Свекруха перестала з нею спілкуватися.
Не так вже й багато з Пітера виїхало, та на жаль багато хто «внє палітікі»

Король дивана• 29 августа 2023
Ответ дляNo problems
Капець. Я за своїх писала. Щиро рада, що вдалось їм (Фінляндія) виїхати. Вони також народились в Україні. Одні з перших хто одразу подзвонив, підтримав. Петиції там писали (діячі культури). Якось думала що там таких багато. Але жорстко їх щемили. Арештовували, по автозакам, кпз закривали.
ДинамоКит• 29 августа 2023
Ответ дляКороль дивана
Та та орда татаро монгольська так з усіма чинить. Україну он віками нищить, геноцид чинить. Ну треба напевне активніше зорганізовуватись їм. Я б Пітер Фінляндії віддала коли педерастія розвалиться.
Кстати ,классная идея .
КучМала• 29 августа 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
У меня шок(
Просто шок.. Я недавно еще вспоминала и думала. какие украинки все таки в большинстве мі. добріе. Девочки в той теме иконі віставляли. молились, я сама лично побежала в храм и записку подала о чадоносящей Ольге.. И сколько счастья біло, что малая родилась... а после всего так про беженцев сказать..которіе может и молились , и переживали..
так это слова всего лишь одной советчице, вы верите? где доказательства? тут шерлоки любят такое показывать.
Бжоли-бандерівці• 29 августа 2023
Ответ дляNo problems
В сусідів моїх батьків родичі більше 10 років тому поїхали на пмж в Пітер, але вона не змогла влаштуватися там анестезіологом, та вони переїхали десь в область. Так у них та двох їх дітей ще у 2014 мозок на кацапське лайно перетворився. Вини на той час 2 чи 3 роки там прожили та діти вже з гордістю розказували що в них ху@ло. Вони в 2015 приїздили сюди та я з ними в парку зустрілась як з дітьми гуляли
Физрукая• 29 августа 2023
До речі, після народження доньки, багато хто з тієї теми додалися до неї в друзі на фб. Вона часто виставляла фото дівчаток. Зараз я згадала, глянула, а в друзях її нема...Вона мене видалила...Навіть не знаю коли це сталося.
Аристократка-тунеядка• 29 августа 2023
Ответ дляКучМала
Ну не знаю..а такое можно выдумать.Я правда, попросила ссылку. может. она сохрнилась тут у кого -то..
А вообще под анонимами иногда такое чудить можно..показать другую сторону души..
Хотя, я бы очень хотела увидеть ссылку, где есть этот пост..Думаю. не только я
КучМала• 29 августа 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
зная советчиц, где все перекручивают. может что и сказала, и может не так страшно, как раздувают. Надо читать и смотреть.
Аристократка-тунеядка• 29 августа 2023
Ответ дляКучМала
Тогда да, я бы подождала. ссылку в студию.. )))
но.. дыма без огня не бывает
Закуйовджена життям• 29 августа 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Тоже часто думаю, кто то из девочек в первіе дни писал, что Оля вроде проукраинская. бла бла а потом ее просто не стало видно в темах ..знаю муж грузин чистокровній и жили они в Праге
Какой грузин? Он чех, родился в Чехии и не знал ни русского, ни украинского вообще. Они по-чешски общались. И родители его там. Это у нее какая-то родня была в Грузии.
Закуйовджена життям• 29 августа 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Она еще опозорилась на всю Советчицу. В начале войны писала, что какие все беженки уродины. В Чехии мол их сразу видно. Писала это под анонимом, а потом админ неожиданно сняял аноним и включился её аккаунт. Она еще оправдывалась, что это муж её телефон взял и писал за нее.
Не помню такого, хотя в начале войны у меня был такой шок, что читала только советчицу, работа закрылась и из дома не выходила
Jacque• 29 августа 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Удалено администрацией...
Jacque• 29 августа 2023
Я как раз ее недавно вспоминала, но забыла ник, чтобы акк загуглить, а оно воно что...загнобили

Закуйовджена життям• 29 августа 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
В смысле, как это включился аккаунт? Когда админы пишут, что теперь без анонимом, анонимы так и остаютсяя а не становятся открытыми никами. Зачем вы врете?
И про мужа не могла она такое писать, потому что у нее муж чех и она много раз писала, что он не знает русского вообще.
nitka83• 29 августа 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Я этого не застала.... очень удивлена. Но самое негативное с чем встречалась, это как раз украинцы с трвалым побытом. Обсирали нас знатно и завидовали как ненормально. Но были и те, кто очень помогал, правда, огромное спасибо!! Хорошее запомнилось лучше всего)
Закуйовджена життям• 29 августа 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
У меня шок(
Вот кому вы верите? Одна что-то ляпнула, без всяких доказательств, больше никто такого не помнит, а вы сразу верите.
Jacque• 29 августа 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Что за чушь)))) Ещё и оправдываться за такое....Тут и не такое писали, и никто не стыдился
Закуйовджена життям• 29 августа 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Почему я уверена, что не найдется?
Одна_на_всей_планете• 29 августа 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Питерскую интеллигенцию уничтожают веками.
Это ужасно(
Дада давайте Пітер пожаліємо
Идууу--уууу блин• 29 августа 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Ну конечно. И аккаунт её тоже удалили просто так, да?
Закуйовджена життям• 29 августа 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Вы не в курсе, что аккаунт можно удалить самой? Написать админам и все дела. Если ее тут загнобили, то сама удалилась, это логично
Король дивана• 29 августа 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Дада давайте Пітер пожаліємо
Не пожаліємо. Асвабадім ;)
Идууу--уууу блин• 29 августа 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
А ’загнобили’ её здесь за вот такие тупые ’шуточки’. Логично. Не нужно было бред писать о наших беженках, которые за нее переживали.
Закуйовджена життям• 29 августа 2023
И опять же, тут куча народа, которые хранят подобные скрины. И как только всплывают темы про более-менее известную советчицу, тут же гордо эти скрины позора тут вываливают. А тут - вот прям ни у кого ничего нет, ни ссылок, ни скринов, ну как назло одни только голые слова, смешно.