Заліковий троль• 29 августа 2023

Советчица была у которой мама в Питере и она часто туда ехала, ник грузинский

Помните?
Интересно едет ли сейчас к маме.
У нее ещё ребёнок маленький совсем родился кажется.
И ник такой и на аве в темном платье.
Да, я блондинка!• 29 августа 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Нани Брегвадзе ник: Оля ее зовут.Да, помню..Еще всем форумом переживали и молились и я лично тоже очень сильно, чтоб у нее с дитем все хорошо біло.Танечка дочка родилась.хотя в Праге пророчили чистку и не верили в исход беременности нормальній
Можно ссылку на тему

Закуйовджена життям• 29 августа 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
А ’загнобили’ её здесь за вот такие тупые ’шуточки’. Логично. Не нужно было бред писать о наших беженках, которые за нее переживали.
За какие? Давайте скрины, иначе это ничем не доказаннле вранье.
Закуйовджена життям• 29 августа 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Можно ссылку на тему
У нее нет ссылки и быть не может )
Идууу--уууу блин• 29 августа 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Пригласите админов в тему и спросите всё у них. Они точно всё расскажут.
Закуйовджена життям• 29 августа 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Что расскажут? Дадут ссылки на несуществующую тему?
Аристократка-тунеядка• 29 августа 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Можно ссылку на тему
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2797184-2
Да, я блондинка!• 29 августа 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Спасибо

Аристократка-тунеядка• 29 августа 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Почему я уверена, что не найдется?
Не знаю.Это не ко мне вопрос.
постою_послушаю• 29 августа 2023
Ответ дляJacqueline.
Я как раз ее недавно вспоминала, но забыла ник, чтобы акк загуглить, а оно воно что...загнобили
Простите, не могли бы вы повторить сообщение выше. Вижу, что отвечаете мне, но прочитать не успела
Закуйовджена життям• 29 августа 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Не знаю.Это не ко мне вопрос.
Это был риторический вопрос.
Аристократка-тунеядка• 29 августа 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Вот кому вы верите? Одна что-то ляпнула, без всяких доказательств, больше никто такого не помнит, а вы сразу верите.
В конце темы- я давала ссылку, всем форумом переживали за нее.
На последних страницах там комментарии.где забанинлия. а потом снова восстановили. Админы восстановили.
Олю забанили.А Ксению З. нет.
Почему?
Ангелок з ріжками• 29 августа 2023
Ответ дляКороль дивана
Та та орда татаро монгольська так з усіма чинить. Україну он віками нищить, геноцид чинить. Ну треба напевне активніше зорганізовуватись їм. Я б Пітер Фінляндії віддала коли педерастія розвалиться.
Пока пыня у власти, нажаль, ничего хорошего им не светит.
Его сталинские методы уничтожения цивилизованного народа просто поражают.
А плебеи одобряют.
Так как плебеев большинство, то это бич для всех.
Аристократка-тунеядка• 29 августа 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Это был риторический вопрос.
А, раз так, то да
Закуйовджена життям• 29 августа 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Олю забанили.А Ксению З. нет.
Почему?
Ничего не поняла. В теме про 21 неделю она что-то про беженцев писала? Кого куда восстановили?
Аристократка-тунеядка• 29 августа 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Какой грузин? Он чех, родился в Чехии и не знал ни русского, ни украинского вообще. Они по-чешски общались. И родители его там. Это у нее какая-то родня была в Грузии.
Я потом поищу. в той же теме..Где то видела. она писала, что малая похожа на родственников мужа. там больше грузинской крови. потому что муж грузин. Старшая малая, Нина.
Закуйовджена життям• 29 августа 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Вы что-то точно путаете. У нее старшая девочка голубоглазая блондинка с курносым носиком, и она реально писала, что похожа на мужа.
Аристократка-тунеядка• 29 августа 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Читайте ВНИМАТЕЛЬНО
1.В теме про беженцев это не мои слова, другой советчицы идууублин ее ник тут.Читайте.
В конце темы про 21 неделю Олю сначала забанили. потом восстановили, девочки попросили. Забанили за питерский ай пи, потом советчицы попросили.
Вы пожалуйста, внимательно читайте и задавайте мне тех вопросов. на которые я не могу ответить в силу тогою что вы не дочитали или недопоняли и Вам не с кем поговорить.
Аристократка-тунеядка• 29 августа 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Я не буду спорить) Хорошо, на мужа так на мужа. Все. не хочу продолжать длискуссию. Жду ссылку на тему про беженцев. где Оля себя выдала во всей красе. Если дождусь
Закуйовджена життям• 29 августа 2023
Вот, к слову о том, как тут все перевирают. Вот фото ее детей из той темы, про 21 неделю.
В каком месте они похожи на грузина? А тут пишут, что она писала про мужа-грузина и похожих на него детей

Закуйовджена життям• 29 августа 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Я тоже жду, но этой ссылки никто и никогда не дождется
Закуйовджена життям• 29 августа 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Читайте ВНИМАТЕЛЬНО
Я в вашем потоке сознания пытаюсь выловить хоть одну внятную мысль.

Вот тут что и кто может понять???
Олю забанили.А Ксению З. нет.
Почему?

Спасибо, что прояснили, что от вас этого добиться нереально, поэтому больше к вам вопросов нет.
Ангелок з ріжками• 29 августа 2023
Ответ дляNo problems
Нічого не інакше. У мого знайомого в Пітері живе рідна сестра, яка переїхала туди з Києва 10 років тому. Так от знайомий з цією сестрою з перших днів повномаштабної не може спокійно спілкуватись, вона на все каже, щоб ми не дивились своїх новостей, бо нам брешуть, а насправді нас визволяють. На всі трагедії з прильотами ракет і жертвами каже, що то наші ракети в наші дома влітають, а вони тілько по воєнних об´єктах пуляють. І це українка, яка 10 років там живе. А всі інші це гімно з дитинства б себе вбирають.
Ну так то ваша знакомая, из Киева.
А питерцы там есть, которые выступали против войны путинской.
Они больше нам сочувствуют, чем ваша киевлянка с промытым мозгом.
Ангелок з ріжками• 29 августа 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Олю забанили.А Ксению З. нет.
Почему?
Думаю, Ксения проект😉
Закуйовджена життям• 29 августа 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Думаю, Ксения проект😉
тут банят чисто по жалобам, админы сами об этом писали много раз. Многие знали, что у нее мама в Питере, поэтому когда началась война, нажаловались. А потом восстановили, потому что она ничего плохого не писала. Если бы она реально писала какие-то гадости, никто бы ее не восстановил.
Ангелок з ріжками• 29 августа 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Может, она сама попросила ее акк забанить после хейта.
Вачичкина так делала, самозабанилась да и всё.
Аристократка-тунеядка• 29 августа 2023
Последняя страница темы про 21 неделю. Олю сначала забанили, потом всем коллективом. несмотря на войну, попросили вернуть назад.
Закуйовджена життям• 29 августа 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
да, я такую версию тоже писала.
Закуйовджена життям• 29 августа 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
так этот скрин еще раз доказывает, что то, что она писала гадости про украинцев - брехня. Вон девочки пишут, что она за Украину.
Мамина корзиночка• 29 августа 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Она еще опозорилась на всю Советчицу. В начале войны писала, что какие все беженки уродины. В Чехии мол их сразу видно. Писала это под анонимом, а потом админ неожиданно сняял аноним и включился её аккаунт. Она еще оправдывалась, что это муж её телефон взял и писал за нее.
ого, я не знала, я думала она адекват. а вон даже, постою послушаю написала, что ее загнобили, но ведь было за что оказывается. Люди, какие хоть какое-то время жили на рф просто всем нутром ненавидят все украинское...треш
Аристократка-тунеядка• 29 августа 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Думаю, Ксения проект😉
Понятно))