Заліковий троль• 29 августа 2023
Советчица была у которой мама в Питере и она часто туда ехала, ник грузинский
Помните?
Интересно едет ли сейчас к маме.
У нее ещё ребёнок маленький совсем родился кажется.
И ник такой и на аве в темном платье.
Интересно едет ли сейчас к маме.
И ник такой и на аве в темном платье.
Закуйовджена життям• 29 августа 2023
девушки, муж детей привез с тренировки, поэтому откланиваюсь. Остаюсь при своем мнении и поражаюсь - как не с советчицами общаюсь )))) На каждый пук требуют доказательства, фото, скрины. А тут одна что-то ляпнула и уже все верят )))) Неужели только из-за питерской мамы такое отношение? А потом еще спрашивают, почему захейтили
Закуйовджена життям• 29 августа 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Васичкина то отдельный кадр, но тут другое.
И даю Васичкина забанилась. но сидит под другим ником и все это знают ))
Мне так интересно, вот честно, аж захотелось админа пригласить. )))
Вот честно.
не отказывайте себе в этом желании, нам всем интересно
Одна_на_всей_планете• 29 августа 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
васичкина сама ушла, это 100%, она потом вернулась и рассказала. А тоже профиль удален на всегда
Ага сама пішла і повернулася в новому обличчі
Закуйовджена життям• 29 августа 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
но только аж года через 3, а то и больше
Аристократка-тунеядка• 29 августа 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
в смысле? Кто начал гнать на Олю? с чего вы это взяли? на вашем же скрине все наоборот
Я к тому , что на Олю никто не гнал.На скрине все видно. Все ее поддержали и попросили вернкть.
А вот если и правда. она спалилась в теме про беженцев и перевела стрелки на мужа, то тогда понятно, чего она удалилась.
Аристократка-тунеядка• 29 августа 2023
Ответ дляМамина корзиночка
васичкина тот еще персонаж, поэтому если бы написали что ее вытравили с форума я бы поверила, а нани и просто так - нет, никогда в жизни.
Вот и я думаю, что все же имело место быть- Нани не вовремя могла оказаться в теме без анонима. Неужели такое можно выдумать?
Русская душа она такая загадочная. Поверьте. знаю
Аристократка-тунеядка• 29 августа 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
А вам что мешает?))) Пишите
постою_послушаю• 29 августа 2023
Ответ дляМамина корзиночка
ого, я не знала, я думала она адекват. а вон даже, постою послушаю написала, что ее загнобили, но ведь было за что оказывается. Люди, какие хоть какое-то время жили на рф просто всем нутром ненавидят все украинское...треш
Это не правда. Я год жила в росии, мой муж жил семь лет в оккупации, там, поверьте, пропаганда ещё похлеще работает, и год потом жил в росии, и он и я всем нутром ненавидим не украинское, а, как раз российское.
постою_послушаю• 29 августа 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Из того, что я помню, это просто её попытка оправдаться, что хоть она и русская и живёт в Питере(девочки пишут про Прагу, но вроде бы именно из Питера она писала), но поддерживает она Украину. Ответы были в стиле ’хороший русский- мертвый русский’. Думаете недостаточный повод, чтобы уйти отсюда?
Міняйловна• 29 августа 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
У меня шок(
Просто шок.. Я недавно еще вспоминала и думала. какие украинки все таки в большинстве мі. добріе. Девочки в той теме иконі віставляли. молились, я сама лично побежала в храм и записку подала о чадоносящей Ольге.. И сколько счастья біло, что малая родилась... а после всего так про беженцев сказать..которіе может и молились , и переживали..
Вы знаете сами,что бывают такие беженки,что стыдно всем
Аристократка-тунеядка• 29 августа 2023
Ответ дляМіняйловна
Ну не все такие поголовно, как бы так ни было, обобщать и поливать грязью их не нужно.
Люди не от хорошей жизни стали беженками
Міняйловна• 29 августа 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Вы читали?Или вам пальто выгулять?Я пишу некоторые.Я сама беженка.Никто этих некоторых не поливает,они самостоятельно со всем справляються.
Аристократка-тунеядка• 29 августа 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Вот, к слову о том, как тут все перевирают. Вот фото ее детей из той темы, про 21 неделю.
В каком месте они похожи на грузина? А тут пишут, что она писала про мужа-грузина и похожих на него детей
Ради интереса поискала в той теме.Свекровь грузинка.
Душа компанії• 29 августа 2023
Ответ дляКороль дивана
До речі Пітер це трохи інакше. Маю там знайомих. По кпз їх поховали добряче за мітинги проти війни. Виїхали майже всі вже. Адекватні там не виживають. Так що вірю, що там є нормальні. Але чим далі тим менше.
Так. поговорить, но хуйло с питера сам.Его Невзорв называет ’ питерский гопник’ А так все хорошо)))
Душа компанії• 29 августа 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Она еще опозорилась на всю Советчицу. В начале войны писала, что какие все беженки уродины. В Чехии мол их сразу видно. Писала это под анонимом, а потом админ неожиданно сняял аноним и включился её аккаунт. Она еще оправдывалась, что это муж её телефон взял и писал за нее.
А нет ли случайно, или скрина , или хотя бы ссылки на тему?
Дело в том, что я помню тему,про бро 21 неделю, сначала она называлась типа конец на 21 неделе, а потом ее переименовали Все будет хорошо., 21 неделя. Я сидела там и делилась тоже своими переживаниями, а уж как молилась за эту Нани, которая Ольга из Питера.
Было бы интересно очень.
Жена_КотораяСтена• 29 августа 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Пока пыня у власти, нажаль, ничего хорошего им не светит.
Его сталинские методы уничтожения цивилизованного народа просто поражают.
А плебеи одобряют.
Так как плебеев большинство, то это бич для всех.
А плебеи одобряют.
Та країна породжує таке лацно регулярно. Путін не перше кровожерне чмо. У них прямо ментальність на таких слину пускати
Жена_КотораяСтена• 29 августа 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Читайте ВНИМАТЕЛЬНО
1.В теме про беженцев это не мои слова, другой советчицы идууублин ее ник тут.Читайте.
В конце темы про 21 неделю Олю сначала забанили. потом восстановили, девочки попросили. Забанили за питерский ай пи, потом советчицы попросили.
Вы пожалуйста, внимательно читайте и задавайте мне тех вопросов. на которые я не могу ответить в силу тогою что вы не дочитали или недопоняли и Вам не с кем поговорить.
Та наче вона сама пише, що не за айпі, а що старатиметься не писати в темах не про неї. Тобто таки за написане в інших темах
Аристократка-тунеядка• 30 августа 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Короче, я поняла одно- не просто так ее профиль удален.
Ну не могла Советчица озлобиться и расчеловечиться так. чтобы все поголовно гнобили человека. за котрого молились и поддерживали больше года.
К сожалению, я знаю русских. которые просто выехав туда, на рашу. рассказывают мне, украинке. что мы продались нацистам , потому что изучаем украинский язык. И когда мне моя сокурсница. выехавшая с мужем в рашу, сказала. что Украина без раши ничтоти что мы не имеем права на свое самоопредление и народность, потому что мы малоросы, то я не удивлюсь ни-че-му.Точка. Чужая душа - потемки.
По своему опыту скажу - человек, иногда искренний и добрый. внутри далеко не тот. которым кажется для окружающих.
Я имела опыт общения с одной девочкой, познакомились здесь, несколько лет назад, я ей многие тайны открыла, мы с одного города оказались.
А потом одна общая знакомая мне рассказала, как она обо мне отзывается, и не только. Даже скрины переииски показала.Контраст значимый, разница огромная. Больше всего гадко, что ты человеку изливаешь душу. а он тебя за глаза поливает грязью.
И такое бывает.Я же говорю, за внешней добротой и красотой иногда скрывается далеко не то. Пусть это не относится к Оле, скринов я не увидела так и , но..Осадок остался
Мамина корзиночка• 30 августа 2023
Ответ дляпостою_послушаю
это удобно любить страну, когда это удобно) знаете куда вы поедете, если в Канаде не получите pr? думаю знаете, и эта страна не Украина, подсказка - ее восточные соседи.
постою_послушаю• 30 августа 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Нет конечно, с чего вы взяли? Если не получим pr когда война закончится, то, конечно, поедем в Украину, в Одессу скорее всего. Или домой, в Донецк, но только если он будет украинским.
Мамина корзиночка• 30 августа 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Взяла с того, что вам и до этого мешало что-то поехать в Украину
постою_послушаю• 30 августа 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Я 7 лет жила в Украине вдали от мужа и родителей одна в чужом городе с ребёнком пока у мужа и мамы была возможность к нам приезжать иногда. С началом ковида такая возможность пропала, и мы переехали ближе.
Мамина корзиночка• 30 августа 2023
Ответ дляпостою_послушаю
слушайте, ну у вас до этого была совсем другая версия, что вам тяжело было финансово позволить проживание в Украине, банально проблемы с оплатой коммунальных были, а тут драма с любовью на расстоянии, я вам не верю и знаю что любить страну удобно, когда это удобно, всего то
постою_послушаю• 30 августа 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Не выдумывайте, не было у меня никакой другой версии. Финансово было тяжело, коммунальные, действительно, в Украине гораздо дороже. Но мы жили так 7 лет и дальше бы жили, если бы границы не позакрывали. Если вы так следите за всем, что я пишу, то помнили бы, как я писала, что на момент, когда мы решили ехать, мы с мужем не виделись полтора года. Не драма? Нет, конечно, особенно для тех, кто держит детей под обстрелами и воздушными тревогами лишь бы мужа одного не оставить дома
Мне всё равно верите вы мне или не верите. До свидания.
Мамина корзиночка• 30 августа 2023
Ответ дляпостою_послушаю
о вы молодец и всех в Украине обосрали и себя попытались отбелить
ну представляете, дурочки остались, вот поехали бы они на срасию до войны, могли бы и всей семьей выехать, их решения - не ваши проблемы