Хитрушка-чекушка• 29 августа 2023

В Днепре полицейские убили мужчину

Появилось видео, как вытянули жену с машины(у него ягуар) , начали бить, он кидался на них, убили.
Feel good• 30 августа 2023
Нарушили все.
Но в очень разной степени.

Irina-5d24• 30 августа 2023
Ответ дляdiamond_shop
ну це ж русня, зараз ще напише, що поліцейські явно лгбт)
Русня, матрьошки, болота... а тут полицеские неадекваты и ок, аплодируют не замечая
diamond_shop• 30 августа 2023
Ответ дляOksiz
Вы считате что все ездят на угнанных авто, в Европе на угнанном авто не проедешь и киломента везде камеры на дорогах и по номерам все видно.
в Європі ця сімейка б не биковала, не матюкала поліцію, а дітки б не кричали єбаш, а чемненько зробили б усе, що поліція вимагала
diamond_shop• 30 августа 2023
Ответ дляMrsQueen
Думаю, видео с нагрудной камеры полицейских никто не увидит
взагалі-то є слідча таємниця
Вродепоmode• 30 августа 2023
Ответ дляPrervana
Гуглим ’поліцейські заходи примусу’, читаем, а после идем писять и спать
я дико извиняюсь,где это все на видео?Где эти все спеціальні прийоми?Вы честно,то,что скинули,узрели на видео?
Тянут за ноги,юзают по полу,не справились ни с женщиной,ни с мужиком,потом в итоге решил застрелить
Леди Репях• 30 августа 2023
Ответ дляОксана_12
Я б хотіла подивитись на вашу підготовку. На любого бугая є ще більщий. Тому їм і видають зброю. То не для краси, як не дивно. В не комплектом до форми. То для таких якраз ситуацій
Согласна, но не убивать же.
Весь этот жаркий спор строится на том, что мужика убили. Его нет.
Betelgeise• 30 августа 2023
Ответ дляFeel good
На видео четко слышны моменты выстрелов.
Почти в упор явно было.
Не відео видно, що не в упор. Не вигадуйте

Cvetochek...• 30 августа 2023
Ответ дляЭльфик
Если у вас и есть Гугл то значит вы не умеете им пользоваться
Немного помогу вам но дальше барышня пробуйте сама
Я в вас верю, у вас тоже получится))

https://www.unn.com.ua/ru/news/2044056-u-dnipri-po...

Детали

Отмечается, что от полученных ранений мужчина погиб на месте. Сейчас на месте происшествия работают экстренные службы. По словам одного из очевидцев инцидента, погибший находился в состоянии алкогольного опьянения.
’В машине были дети. Мужчина был пьян, избил патрульных: один из них уже лежа выстрелил в него. Полицейских доставили в больницу’, - рассказал он.

https://www.pravda.com.ua/rus/news/2023/08/29/7417...
Предварительного установлено, что правоохранители пытались остановить элитное авто в центре Днепра, водитель которого, по имеющимся данным, игнорировал законные требования правил дорожного движения.

После остановки автомобиля, мужчина вел себя агрессивно и имел все признаки алкогольного опьянения. Во время инцидента милиционер применил табельное оружие. От полученных огнестрельных ранений водитель авто скончался.
тюю, я думала у вас официальные данные, а не одна бабка сказала. один свидетель говорит что пьян, другой что трезв, вот и вся достоверная информация))) пьян водитель, а тащат за ноги вообще тётку с другой стороны.
Эльфик• 30 августа 2023
Ответ дляIrina-5d24
После слова ’милиционер’ доверие к источнику пропадает. Но все же спрошу, а этот ’свидетель инциндента’ алкогольное опьянение издалека видит? Глаз наметан? И что там насчет женщины? Не упоминается
Это Украинская правда -вполне уважаемое новостное издание
Не думаю что они закроются потому что вам не нравится их стиль изложения
Барышня настойчиво меня спрашивала где в гугле ей найти инфу про опьянение-я ей скинула
а вы уходите в демагогию-кто как полицейского назвал
Betelgeise• 30 августа 2023
Ответ дляOksiz
В этом инциденте закона нет, есть суд Линча, когда от обиды, что тебя кинули через плечо, ты в спину стреляешь безоружному. Потому что у тебя есть чем
Все там по закону.
Prervana• 30 августа 2023
Ответ дляВродепоmode
Ну за что ухватили, за то и тянут. Цель - задержание. А не красивенькие позы
Betelgeise• 30 августа 2023
Ответ дляIrina-5d24
Ее тащили за ноги. Вытащили из машины под ее крики, она ударилась головой об асфальт. Какое на живот? В пень пусть идут, чтобы после такого на живот им ложиться.
Еротику підігнали💪🏻
Леди Репях• 30 августа 2023
Ответ дляdiamond_shop
о. русня! це тільки русня каже Тарасик) спалился, бан!
У Вас истерика, дорогая)
annetka_zaraza• 30 августа 2023
Ответ дляОксана_12
Біда. При затриманні звісно всіх припоошубит, як в садочку. І слухняним дають цукерочки. А неслухняних забере бабайка. А як по вашому відбувається затримання? Ой, вам не тисне? Мордою в асфальт зручно ст подушечку підкласти? Дурдом на виїзді
Все, не можу після ваших коментарів читати серйозно тему. Точно, вже треба йти спати. Давно на порадниці так не сиділа. Всім тихої, мирної ночі.
Cvetochek...• 30 августа 2023
Ответ дляPrervana
так тащить надо водителя тогда уж!! или того кто слабее?
Эльфик• 30 августа 2023
Ответ дляCvetochek...
Да я тут сижу с вами из официальных источников пишу
Не смешите уже)
Мы все читаем инфу сейчас в Гугле другой нет
Ну все, кто умеет пользоваться клавиатурой и Гуглом)
Life is Beautiful• 30 августа 2023
Ответ дляdiamond_shop
та я їй вже 10 разів написала, але вона тут відробляє, так що нічого не доведете, бо її тема - показати що поліція - лайно
В нас все ідеально. Хто каже за недоліки - то матрьохи та боти?
Cvetochek...• 30 августа 2023
Ответ дляЭльфик
Не смешите уже)
не смешите быть настолько наивной что бы верить всему что пишут))) про ’милиционеров’)
debor_a• 30 августа 2023
Ответ дляIrina-5d24
Нет. Стрелять в человека не основание также как и за ноги тащить.
Ну вообще это был ответ на пост об основании для ЗАДЕРЖАНИЯ.
Ок. А за что можно тащить при задержании? Например, насильник удерживает вас в машине. За что его тащить вы бы порекомендовали полиции?

Птица-синица• 30 августа 2023
Ответ дляellllena.ua
Это лоШь) в гугле есть его страница в одноглазниках. До определённого момента это был любящий муж и отец.
До какого именно момента?)) Пока не разбил все стекла в своем в Ягуаре?))
Олечка79• 30 августа 2023
Ответ дляПтица-синица
p.s. Да, этот тот самый Ягуар. Вот как джамба радовал бывшую жену, что она аж тик токи снимала. Ангел, а не мужчина
Посмотрела . Там вся семья волшебная . Этот Отелло видимо и бывшую вместе с ягуаром поколачивал.. мужичок нарвался на то, к чему стремился .
Prervana• 30 августа 2023
Ответ дляCvetochek...
Тащить надо всех причастных, особенно с учётом возни, которую они устроили там. Детей тащить нельзя, только если они не совершают групповое нападение. И старичков нельзя. И теток с явными признаками беременности. А обычных правонарушителей можно, если они не выполняют законные требования полиции
Оксана_12• 30 августа 2023
Ответ дляFeel good
Я побачила.
Відео - ЖЕСТЬ!

Витягнули жінку за ноги.
Чоловік кинувся, але він не представляв загрози чиємусь життю.

Думала, може, випадкове вбивство.

Поліцейський вистрелив 3 РАЗИ !!!!
НА ОЧАХ У ДІТЕЙ цього чоловіка!!!!

І купа лайків під коментарями у темі, що так і треба !

Люди, Ви адекватні ???

Тут відео:
https://www.google.com/amp/s/news.liga.net/ua/amp/...
Гарний текст. І смайлики,і прям усе підкреслено капсом. І дуууже так грамотно розбито по структурі. Всі ключові теги враховані. Панянка про ´дуоу з нігтями ’ на пару відпрацьовує? Чи ви окремо?
Эльфик• 30 августа 2023
Ответ дляCvetochek...
Так может вообще ничему не верить?) может и не было ничего?видео фейк,новости пишут для наивных?а в Днепере все спокойно?
По вашей логике)
diamond_shop• 30 августа 2023
Ответ дляBetelgeise
По чом пост?
теж цікавлюся, бо або дуже тупа курка. або відробляє, скоріше друге, може не фублями, а горілкою платять?
Life is Beautiful• 30 августа 2023
Ответ дляПтица-синица
Безоружный бил полицейскую. Усик на ринге тож безоружный, но думаю Вы и от одного его удара в лицо уже не встанете
Поліцейськи повинні мати фізичну підготовку. Та справлятись з дебоширами. Поліційська - слаба жінка, яку захищати треба? Мабуть, треба прибрати жінок з патрулей, більш адеквата буде?
diamond_shop• 30 августа 2023
Ответ дляPrervana
Ну вот против Альфы не особо много желающих побыковать. А девушке - полицейской, которая исполняет обязанности и задерживает правонарушителей - дело чести в табло дать. Прелестно, просто прелестно.
ну ви ж бачите, тут ще й захисники того мужика є, при чому у товарних кількостях
Cvetochek...• 30 августа 2023
Ответ дляЭльфик
По вашей логике)
все может быть. может мы вообще в матрице
ellllena.ua• 30 августа 2023
Ответ дляПтица-синица
То сарказм))
diamond_shop• 30 августа 2023
Ответ дляГригорий Иванович
Как бывший борец, могу только посмеяться вашему предположению. Бросок был аккуратный, а полицейский настолько обиделся, что открыл огонь на поражение. Как же так, царю помешали творить, что ему вздумается!
ага, удар в обличчя дівчині-поліцейський теж був акуратний, гарнюсенький такий