Хитрушка-чекушка• 29 августа 2023

В Днепре полицейские убили мужчину

Появилось видео, как вытянули жену с машины(у него ягуар) , начали бить, он кидался на них, убили.
Life is Beautiful• 30 августа 2023
Ответ дляdiamond_shop
в Європі ця сімейка б не биковала, не матюкала поліцію, а дітки б не кричали єбаш, а чемненько зробили б усе, що поліція вимагала
В Європі неадекватних людей не буває, чесно?

debor_a• 30 августа 2023
Ответ дляCvetochek...
тюю, я думала у вас официальные данные, а не одна бабка сказала. один свидетель говорит что пьян, другой что трезв, вот и вся достоверная информация))) пьян водитель, а тащат за ноги вообще тётку с другой стороны.
Которая ехидным голосом спрашивает у деток: снимаешь? И получив утвердительный ответ вопит от боли?
Птица-синица• 30 августа 2023
Ответ дляОлечка79
Посмотрела . Там вся семья волшебная . Этот Отелло видимо и бывшую вместе с ягуаром поколачивал.. мужичок нарвался на то, к чему стремился .
Та да, она там наверное даже рада, что он наконец-то ’утихомирился’. Дети к папке прикипели, такой авторитет наверное в их глазах, все двери одной левой открывал, а бывшая не думаю что в восторге от всего этого была.
Cvetochek...• 30 августа 2023
интересно, эта тема побила рекорды по количеству страниц, или была подобная по количеству комментариев?
lisulya• 30 августа 2023
Ответ дляОксана_12
Гарний текст. І смайлики,і прям усе підкреслено капсом. І дуууже так грамотно розбито по структурі. Всі ключові теги враховані. Панянка про ´дуоу з нігтями ’ на пару відпрацьовує? Чи ви окремо?
Особенно про ’диточок’. Кто не смотрел видео мог бы впечатлиться то на мамском форуме.
Но таких, которые не смотрели, оказалось маловато. Все таки все освоили поиск в Гугле
Malinka111_• 30 августа 2023
Ответ дляellllena.ua
Это лоШь) в гугле есть его страница в одноглазниках. До определённого момента это был любящий муж и отец.
одноглазники - это ж сепаратиская компания.
значит не только дрейфовал и носился нарушая правила
значит он - ***
Птица-синица• 30 августа 2023
Ответ дляellllena.ua
То сарказм))
Та я поняла,у меня тоже сарказм)

Григорий Иванович• 30 августа 2023
Ответ дляBetelgeise
Це ви мєнтов передивились. Або погано відпрацьовуєте.
ОМГ. Даже лицо, особо охраняемое законом - часовой, который имеет право пристрелить даже Господа Бога, при попытке приближения к охраняемому объекту (не имеет - начальника караула и непосредственного командира) - и тот обязан первый выстрел сделать в воздух. Ритуал такой. Сначала оклик, потом выстрел в воздух. А уж потом - огонь на поражение. Бывали случаи, когда часовой зажмуривал пьяного старшего офицера, а потом ехал в отпуск, за отличную службу. Но только если все пули в тушке - с нагаром от предыдущего выстрела.
Life is Beautiful• 30 августа 2023
Ответ дляdiamond_shop
ага, удар в обличчя дівчині-поліцейський теж був акуратний, гарнюсенький такий
Нехай дівчини в канцеляріі роблять, а не в кожному патрулі. Патруль - нежіноча робота.
Птица-синица• 30 августа 2023
Ответ дляCvetochek...
Я Вас умоляю, за 200 страниц уже было не раз)) думаю не побьем рекорд)
diamond_shop• 30 августа 2023
Ответ дляМарипосса285747
Удалено администрацией...
Эльфик• 30 августа 2023
Ответ дляCvetochek...
все может быть. может мы вообще в матрице
Ну тогда расслабьтесь)То был не бухой агрессивный водитель а ангел с крылышками.И его баба не притворно орущая на камеру неадекватка а Снегурочка из сказки
А дети не кричат Ебаш их папа а Отче наш читают
Матрица одним словом
Григорий Иванович• 30 августа 2023
Ответ дляlisulya
Вы помітили, шо цьому оппоненту ніхто не відповідає? Послідуйте прикладу. Тіки так можна зупинити цей потік брєду)))
Бо з нормативно-правовою документацією сперечатися важко)
diamond_shop• 30 августа 2023
Ответ дляRenesmeе 16
Акуратно перекинув одного і акуратно побіг зарядив по лиці другій
так що кістки зламав
diamond_shop• 30 августа 2023
Ответ дляBosikom
думаю погибшему неважно было девушка она или нет. это в первую очередь полицейский, которая брызгала в него балончиком и вытаскивала его спутницу за ноги. в состоянии аффекта защищая свою спутницу он бы напал и на Альфу
тому й не дивує, що його застрелили
Betelgeise• 30 августа 2023
Ответ дляГригорий Иванович
Ритуалы, оклики... всхлипов не хватает😆
Григорий Иванович• 30 августа 2023
Ответ дляdebor_a
Ну так из 3 выстрелов - 2 попадания. 1 - в воздух.
И на какой секунде видео четко слышимое предупреждение? Выстрел в воздух, это не только сам выстрел. Это еще и четко и громко произнесенное предупреждение об применении оружия.
lisulya• 30 августа 2023
Ответ дляГригорий Иванович
Это та документация, что о ритуалах постовых?)))
debor_a• 30 августа 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Бувають, звісно.
А ви вже там?

voloshka_s• 30 августа 2023
Ответ дляFeel good
Дітей шкода.

Поводять вони себе неправильно.
Але це все-таки діти-підлітки.
Явно не в порівняння тому, що на їхніх очах застрелили їхнього батька.
Абсолютна більшість з нас має дітей...
Первопричина в том, что дети постраждали через действия свого же отца. Совершение преступления на глазах у своих детей не делает преступника невиновным, это скорее отягчающих фактор.
Life is Beautiful• 30 августа 2023
Спочатку поцапались дві неадекватні баби. А потім чоловіки, кожен захищав жінку( Двоє з них - поліціянти.
Cvetochek...• 30 августа 2023
Ответ дляПтица-синица
да? интересно, не припомню таких.
эх ладно. двоякая конечно ситуация. и полицейская поступила глупо и не по уставу и мужчина слишком был вспыльчив. и ту и другую сторону понять можно.
пора выдохнуть и заниматься своими делами
diamond_shop• 30 августа 2023
Ответ дляOksiz
Если водитель отказывается от теста - значит это считается, что водитель под действием алкоголя или наркотиков. Получает штраф, лишается прав и автомобиля
а як у нього забирають права та автомобіль, якщо він не віддає добровільно?
lisulya• 30 августа 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Спочатку одна неадекватна баба не схотіла виконувати вказівки представників закону.
Cvetochek...• 30 августа 2023
Ответ дляЭльфик
Матрица одним словом
та я и не напрягалась
diamond_shop• 30 августа 2023
Ответ дляBetelgeise
Воно альфі не впало.
саме так, їх на терористів усіляких викликають, якщо ’клієнт’ точно озброєний, чинить опір та є великою загрозою суспільству
Оксана_12• 30 августа 2023
Ответ дляOksiz
За удар полицейской - расстрел в спину? Вам ок? В стране где даже маньякам нет смертной казни?
Якщо мене спробують вбити - я буду захищатись. Парочці загрожувало лише позбавлення прав і штраф. Але захотілось театрів. Закономірний результат. Що вас дивує? Що якщо напарник бачити, як його нарарницю вбивпють, то він буде стріляти? Буде. І буде правий.
Эльфик• 30 августа 2023
Ответ дляCvetochek...
та я и не напрягалась
та я вижу) надеюсь с поиском Гугл удалось наконец разобраться
diamond_shop• 30 августа 2023
Ответ дляГригорий Иванович
Девушка, у меня за 15+ лет водительского стажа - ни одного штрафа нет. Но под несколько десятков попыток развода на протокол/постанову от этой публики. В том числе, и на 130-ю. А отбиваться удавалось потому, что довольно хорошо знаю не только свои права и обязанности, но и их тоже.

Особо доставляет переход на личности и намёк что я пребываю в состоянии алкогольного опьянения. Как вы там сказали? ’Это пять.’
а ви б сіли бухим за кермо? а коли вас зупинила в такому стані поліція, полізли б з ними битися?
diamond_shop• 30 августа 2023
Ответ дляRealMan
Да, урок детки усвоят, подрастут и шлепнут бывшего копа как он их папу в 23м
йди звідси, тут не подають, це на рашці так