Заліковий троль• 29 августа 2023
Советчица была у которой мама в Питере и она часто туда ехала, ник грузинский
Помните?
Интересно едет ли сейчас к маме.
У нее ещё ребёнок маленький совсем родился кажется.
И ник такой и на аве в темном платье.
Интересно едет ли сейчас к маме.
И ник такой и на аве в темном платье.
постою_послушаю• 29 августа 2023
Ответ дляЗаліковий троль
В 21 последний раз мелькала тут
Нет, была и после вторжения. Она из Питера писала, позиция проукраинская. Её затравили здесь.
Заліковий троль
• 29 августа 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Ого
Заліковий троль
• 29 августа 2023
Ответ дляпостою_послушаю
То есть она в Питере жила?
Помню в Чехии или типа того а там мама
Король дивана• 29 августа 2023
До речі Пітер це трохи інакше. Маю там знайомих. По кпз їх поховали добряче за мітинги проти війни. Виїхали майже всі вже. Адекватні там не виживають. Так що вірю, що там є нормальні. Але чим далі тим менше.
Заліковий троль
• 29 августа 2023
Ответ дляНаучительница
Нани Брегвадзе?
А почему ей к маме не ехать?наверняка ездит
Точно
Заліковий троль
• 29 августа 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Какие тут змеи..
Инстагра_мерша• 29 августа 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
Ее профиль удален
От же ж. Мабуть забанили. І як люди можуть жити в такому негативі!?
Идууу--уууу блин• 29 августа 2023
Она еще опозорилась на всю Советчицу. В начале войны писала, что какие все беженки уродины. В Чехии мол их сразу видно. Писала это под анонимом, а потом админ неожиданно сняял аноним и включился её аккаунт. Она еще оправдывалась, что это муж её телефон взял и писал за нее.
Закуйовджена життям• 29 августа 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
Ее профиль удален
жаль, одна из немногих приятных и адекватных советчиц была. Не помню, чтобы она хоть раз кому-то хамила, оскорбляла, злобилась.
Аристократка-тунеядка• 29 августа 2023
Нани Брегвадзе ник: Оля ее зовут.Да, помню..Еще всем форумом переживали и молились и я лично тоже очень сильно, чтоб у нее с дитем все хорошо біло.Танечка дочка родилась.хотя в Праге пророчили чистку и не верили в исход беременности нормальній
Аристократка-тунеядка• 29 августа 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Охренеть !! Не знала такого,Спасибо , что сказали
Идууу--уууу блин• 29 августа 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Да не за что. После этого у многих на нее глаза открылись. А так переживали за нее всем форумом...
Ангелок з ріжками• 29 августа 2023
Ответ дляКороль дивана
Питерскую интеллигенцию уничтожают веками.
Это ужасно(
Зоряний Шлях• 29 августа 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Соглашусь. Культурная столица.
Аристократка-тунеядка• 29 августа 2023
Тоже часто думаю, кто то из девочек в первіе дни писал, что Оля вроде проукраинская. бла бла а потом ее просто не стало видно в темах ..знаю муж грузин чистокровній и жили они в Праге
Жена_КотораяСтена• 29 августа 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
Соглашусь. Культурная столица.
Ага, вверху очень показательно описана цена этой культуры на примере этой же форумчанки
Вічний двигун• 29 августа 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ппц .
СирОжино пирОжино• 29 августа 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Серьезно ? А такая вроде бы милашка интеллигентная
Зоряний Шлях• 29 августа 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Не было такого, вранье. И если анонимов отключают, ники не видно.
Король дивана• 29 августа 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Это ужасно(
Та та орда татаро монгольська так з усіма чинить. Україну он віками нищить, геноцид чинить. Ну треба напевне активніше зорганізовуватись їм. Я б Пітер Фінляндії віддала коли педерастія розвалиться.
Аристократка-тунеядка• 29 августа 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
У меня шок(
Просто шок.. Я недавно еще вспоминала и думала. какие украинки все таки в большинстве мі. добріе. Девочки в той теме иконі віставляли. молились, я сама лично побежала в храм и записку подала о чадоносящей Ольге.. И сколько счастья біло, что малая родилась... а после всего так про беженцев сказать..которіе может и молились , и переживали..
Зоряний Шлях• 29 августа 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
У меня шок(
Не писала она такого
Король дивана• 29 августа 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
Але видно якщо це автор.
Або якщо відповідає на діалог.
СирОжино пирОжино• 29 августа 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
Раньше было что начинаешь писать сообщение под анонимом, а потом админ неожиданно их снимает и отправляется оно уже без анонима.
Идууу--уууу блин• 29 августа 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
Было. Она писала анонимно и отвечала тоже, потом админ снял анонимов и ее сообщение было с её ником, она вела диалог. Потом еще оправдывалась, что это муж ’шутит’.