Хитрушка-чекушка• 29 августа 2023
В Днепре полицейские убили мужчину
Появилось видео, как вытянули жену с машины(у него ягуар) , начали бить, он кидался на них, убили.
Вродепоmode• 30 августа 2023
Ответ дляПтица-синица
Та да, она там наверное даже рада, что он наконец-то ’утихомирился’. Дети к папке прикипели, такой авторитет наверное в их глазах, все двери одной левой открывал, а бывшая не думаю что в восторге от всего этого была.
Ничего себе Вы,птичка-сеничка,копнули ))
Уже и за бывшую и за настоящую все знаете, инфу собрали
Григорий Иванович• 30 августа 2023
Ответ дляdiamond_shop
ага, удар в обличчя дівчині-поліцейський теж був акуратний, гарнюсенький такий
Она вооружена. И совершает правонарушение. С ней что, должны цацкаться? Другое дело, если бы в руках у покойного было автоматическое оружие. Там можно было бы поспорить, об соразмерности мер.
ЗЫ: И это одна из причин, почему полицейские никогда не будут вытягивать за руки из машины человека в военной форме. В каком бы состоянии тот не был.
УПД: Исправил ’военного’ на ’человека в военной форме’. Был не прав в формулировке.
diamond_shop• 30 августа 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
а потом копы детей
не ведіться, то русня
Ответ дляГригорий Иванович
И на какой секунде видео четко слышимое предупреждение? Выстрел в воздух, это не только сам выстрел. Это еще и четко и громко произнесенное предупреждение об применении оружия.
А предупреждение должно было звучать в камеру дитятки? Ну чтобы вы тут секунды отсчитали?
Ответ дляПтица-синица
Дети как папка и будут . Там одного и зовут как папку. Всегда задавалась вопросом, зачем родители иногда называют детей в честь себя ? Это какая то форма самолюбования ?!
Life is Beautiful• 30 августа 2023
Ответ дляlisulya
Спочатку одна неадекватна баба не схотіла виконувати вказівки представників закону.
Тянути за ноги - адекватно було?
diamond_shop• 30 августа 2023
Ответ дляOksiz
Просто это очень дорого не выйти с машины или ездить пьяным, но силу никто применять не будет
ну значить в нас поки що дешево, раз їздять та не бояться нічого
Григорий Иванович• 30 августа 2023
Ответ дляBetelgeise
Ритуалы, оклики... всхлипов не хватает😆
Лишь бы шо написать. По сути возражения у вас есть?
Cvetochek...• 30 августа 2023
Ответ дляЭльфик
та я вижу) надеюсь с поиском Гугл удалось наконец разобраться
не нойте, а лучше научитесь думать и анализировать
я верю у вас получится. хотя вру, мне пофиг))
diamond_shop• 30 августа 2023
Ответ дляLinsi
Когда в Харькове девушка убила на машине 6 человек, никто её за ноги не тащил, даже пальцем не тронул. А тут остановили обычную семью, которая ничего не нарушила, и одного застрелили, другую силой тащили, все на глазах у детей.
її не тащили, а посадили, якщо не помиляюся, років на 10
Григорий Иванович• 30 августа 2023
Ответ дляlisulya
Это та документация, что о ритуалах постовых?)))
В том числе. Люблю, знаете ли, читать документацию и инструкции.
diamond_shop• 30 августа 2023
Ответ дляВродепоmode
А я в свою чергу не уявляю,щоб у Европі таким чином затримували поліцейські,стріляючи у спину,не уявляю такої дії поліцейського в подібній ситуації
так там немає подібних ситуацій! бо звичайні цивільні так себе не поводять, а на затримання всякого непотрібу та злочинців їдуть спецпризначенці
diamond_shop• 30 августа 2023
Ответ дляBetelgeise
Як же багато ботів.
це не боти, це русняві тролі працюють за фублі
Ответ дляCvetochek...
а почему не нойте я вас просто пожалела что вы поиском Гугла пользоваться не умеете, а вы начали оскорблять
Я ведь тоже могу так про вас начать писать-жалеть перестану
Вродепоmode• 30 августа 2023
Ответ дляdiamond_shop
Так звісно,все те,шо Ви написали так і є ,як і те,що тільки в шоломах на велосипеді в Німеччині їздять,бо тіки так можна
Доброї ночі Вам )
Григорий Иванович• 30 августа 2023
Ответ дляdiamond_shop
а як у нього забирають права та автомобіль, якщо він не віддає добровільно?
Когда начиналась Новая Патрульная Полиция, в их методичке было заблокировать транспортное средство стоящими сотрудниками и ждать пока не исполнят требования. А вот в случае попытки наезда - тогда разрешалось стрелять в колёса, двигатель, вытаскивать из машины. Бо то уже покушение на сотрудника. Но не раньше.
Cvetochek...• 30 августа 2023
Ответ дляЭльфик
ну вот, мало того что вы доверчивая, ещё и ранимая. бедняжка((
возьмите с полки пирожок и успокойтесь! главное не плачьте!
diamond_shop• 30 августа 2023
Ответ дляFeel good
Дітей шкода.
Поводять вони себе неправильно.
Але це все-таки діти-підлітки.
Явно не в порівняння тому, що на їхніх очах застрелили їхнього батька.
Абсолютна більшість з нас має дітей...
Поводять вони себе неправильно.
Але це все-таки діти-підлітки.
Абсолютна більшість з нас має дітей...
сподіваюся що абсолютна більшість з нас не навчає дітей битися з поліцією, крити поліцейських матом та кричати тату ’єбаш’
УБИЙСТВО ПОЛИЦЕЙСКИХ В ДНЕПРЕ В 2016 ГОДУ: ПОДРОБНОСТИ
Утром 25 сентября 2016 года, возле городского автовокзала Днепра, полицейский патруль в составе офицера Артема Кутушева и его напарницы Ольги Макаренко остановил автомобиль Citroen за проезд на красный свет светофора.
Остановленный водитель заявил, что никакого нарушения не было, и потребовал его отпустить, вступив в пререкания с Кутушевым. Макарова отошла, чтобы поговорить с водителем другого автомобиля.
Когда Кутушев отвернулся, чтобы проверить личность нарушителя по базе данных, тот достал пистолет и выстрелил, ранив офицера в бок. Ольга Макаренко открыла ответный огонь, но тоже получила ранение. Это событие впоследствии получило название ’расстрел полицейских в Днепре’.
Патрульный офицер Артем Кутушев погиб сразу. Его напарница Ольга Макаренко умерла в больнице во время операции — у ней были повреждены легкое, печень, пуля застряла в позвоночнике.
Водитель Citroen был ранен в живот единственным ответным выстрелом. Но скрылся с места преступления, забрав табельное оружие Кутушева.
В 2023 все правильно полицейские сделали
diamond_shop• 30 августа 2023
Ответ дляOksiz
Значит давать им-обезьянам палки, а не огнестрел
ні, не давати п’яним мавпам з гранатою сідати за кермо, так краще
Григорий Иванович• 30 августа 2023
Ответ дляdebor_a
Немає такого.
Є нормативно-правові акти.
Тому і сперечатися з вами сенсу немає)
Є нормативно-правові акти.
Тому і сперечатися з вами сенсу немає)
Ок. В своей голове вы меня победили. Мои поздравления. Желаю удачной недели.
Life is Beautiful• 30 августа 2023
Ответ дляlisulya
Адекватно було б вийти з машини на вимогу працівників поліції
Я кажу про діі поліціі з неадекватною людиною. Чему іх вчать, як поводитись в таких випадках? Невже тягнути?
diamond_shop• 30 августа 2023
Ответ дляOksiz
Да предотвратите штрафом в 10 тыс евро с конфискацией имущества и все никто не будет пить за рулем. Зачем в людей стрелять?
а поки немає таких штрафів? п’яне бидло може робити що хоче?
Ответ дляЭльфик
Это мы по факту уже знаем, что эта быковня была не вооружена. А полицейские при задержании этого не знали.
Григорий Иванович• 30 августа 2023
Ответ дляdebor_a
Неплохо бы. Но там только звуки хлопков подряд.