Хитрушка-чекушка• 29 августа 2023

В Днепре полицейские убили мужчину

Появилось видео, как вытянули жену с машины(у него ягуар) , начали бить, он кидался на них, убили.
Romina83• 30 августа 2023
Ответ дляOksiz
Просят, но нет обязанности. Вы можете отказаться и сделать тест через окно
И тест тоже может отказаться сделать. Знаете, что дальше будет?

rivara• 30 августа 2023
Ответ дляDiksizavr
По закону УКраїни вони мали зробити попереджувальний вистріл. Зразу огонь на ураження вони не мали право робити. Там верху є інфа, почитайте.
https://protocol.ua/amp/ua/pro_natsionalnu_politsi... вот вам закон про огнестрельное , и скажите почему они не имели права этого делать по закону
Piracanta• 30 августа 2023
Ответ дляOksiz
Полицейские виноваты, что выпустили в него обойму и не стреляли в воздух. Нога, рука задница, плечо - было близкое расстояние - трудно попасть нормально? Нет, полицейский в аспекте просто убивал - жаль, что вы этого не видите и оправдываете превышение полномочий
Я ничего не оправдываю.А разве нападавший на полицейских это статичная цель как в тире? Может он целился в руку,а погибший поменял положение?
alina 94• 30 августа 2023
Подивилась відео, пасажири всі придурки ,але поліцейський також повний неадекват .
-Аленушка8-• 30 августа 2023
Ответ дляelegante
Удалено администрацией...
Vasilek-7076• 30 августа 2023
Ответ дляМарипосса285747
То есть постоянно вас просят выйти? Просто так останавливают от нефиг делать?
Питання не до мене, але так, якщо їдеш по трасі між областями, то часто зупиняють просто так, особливо на другий день після великих свят, коли люди повераються додому зі святкувань від родичів. Зупиняють, просять дихнути, дивляться права, бажають щасливої дороги і відпускають (звісно, якщо ти не видав проміле).
Everdream• 30 августа 2023
Ответ дляВаша величність
У її діях є склад злочину?
Аргументуйте.
Немає злочину? Вона пересіла на водійське місце прикриваючи свого пяного коханця

Вітерець• 30 августа 2023
Ответ дляВаша величність
Це лише припущення.
А у перспективі поліцейського будуть судити. Санкція статті передбачає до 15 років позбавлення волі.
Це не припущення. Він вже завдав тілесних пошкоджень поліцейському
Oksiz• 30 августа 2023
Ответ дляМарипосса285747
Меня как то остановили просто так - сказали что я слишком молодо выгляжу, и взяла машину у папы. Один раз заставили тест делать на алкоголь, потому что я незамерзайкой брызгала именно прямо перед остановкой и в салоне пахло этой химией. Не выходила, подула через окно и все. У меня хорошие машины и останавливали всегда, просто чтобы придолбаться. Или типа чего вы вечером здесь одна ездите, заблудились? Короче, наша доблесная полиция, которые себя королями считают.
Oksiz• 30 августа 2023
Ответ дляPiracanta
Три раза? Нет, он намеренно убивал
alina 94• 30 августа 2023
Ответ дляVasilek-7076
На Українськый правді в коментарях під новиною пишуть, що на відео не видно, але коли водій авто перекинув через себе поліцейсього і побіг до поліцейської, то намагався вихопити її зброю.
Має бути відео з нагрудної камери.
Oksiz• 30 августа 2023
Ответ дляВітерець
Ну у нас нет закона, за удар в лицо полицейской расстрел, правда?
Марипосса285747• 30 августа 2023
Ответ дляOksiz
Они не имеют права просто так останавливать только при веской причине, вот ее то они всегда найдут
ввв45• 30 августа 2023
Ответ для-Аленушка8-
поки що бачу що свою безкарність відчували саме люди в авто, і вони знали що вони винні, не просто ж так вони помінялися місцями та дама стала істерити. ви задавались питанням чому її почали витягувати? не тому що вона спокійно вирішувати не схотіла? що стосується вистрілів у спину, то тут я з вами згідно, хай там що але до такого не мало дійти, максимум можна було зробити в повітря попереджувальний, або хоча би у ногу(вже в крайньому разі).
а если бы бухарь успел завладеть оружием женщины полицейской которой он сломал череп в области глазницы и разбил нос и началась перестрелка? было бы лучше? как вы думаете?
Oksiz• 30 августа 2023
Ответ дляМарипосса285747
Ну я ж рассказываю, то аптечку проверить, то багажник, да мне все равно - пожалуйста, но с машины я к ним никогда не выхожу. Мало ли что у них в голове. Они могут тоже и под наркотиками быть, да и вообще. Я женщина и мне безопаснее в машине.
Ваша величність• 30 августа 2023
Ответ дляrivara
Поліцейські не застосували інші (більш м´які) заходи примусу. Діяли непрофесійно. Це очевидно.
Оксана-004e• 30 августа 2023
Ответ дляОлечка79
Ну вот это видео стоит посмотреть всем защитницам быдло мужика. Там даже на возраст не посмотрели , мордой в асфальт и все
Не уверенна, что тут защищают этого мужика или его бабу, народ против хаотичного отстрела. Потому что сегодня это быдло мужик, а завтра обычный прохожий
Oksiz• 30 августа 2023
Ответ дляввв45
Никто ничем не завладел, а расстреляли безоружного на глазах детей. Это реальная картина мира, а не ваши предположения
Вітерець• 30 августа 2023
Ответ дляOksiz
Чекати, поки вб´є до смерті? Після цього вже можна буде стріляти?

-Аленушка8-• 30 августа 2023
Ответ дляввв45
я думаю что лучше было бы не нарушать ПДД, а если нарушил не утраивать этот цирк, а по взрозлому решать такие проколы.
Oksiz• 30 августа 2023
Ответ дляВітерець
Вы не в себе. Стрелять можно по разному. Но вижу вам главное убить. Ну какие люди, такая и полиция, что тут скажешь
Ваша величність• 30 августа 2023
Ответ дляВітерець
Самооборона?
ввв45• 30 августа 2023
Ответ дляOksiz
реальная картина мира в том что вы оправдываете неадекватное быдло. вы знаете его действия после того как он нанес полицейской удары? он зачем то перекинул полицейского и ринулся к женщине. под радостные вопли своих опрысков.
Oksiz• 30 августа 2023
Ответ дляВаша величність
Самооборона?
Расстрелом в спину на улице, вам самим не смешно?
lisulya• 30 августа 2023
Ответ для4мама
Розумієте, що оці рішали, оце бидло вже всім набридло. До ’нема сечі’.
Ото найперше відео зняте бидлодітьми, оте ’папа давай’ - то настільки яскравий взірець цього бидла - що ані краплини жалю. Лише - так і треба. У багатьох така реакція. І це - нормальна реакція.
Бо через отаких рішал - маємо що маємо. І ’діряві’ броніки і все інше. І війну зрештою також через отаке.
Это правда. И мало того, что мы в вот этом всем живём. Но эти ’детки’, которые улюлюкают папке ’ёб..ш их’ будут жить в мире с нашими детьми.
ввв45• 30 августа 2023
Ответ для-Аленушка8-
еще раз читаем закон про огнестрельное оружие, скинула выше. и если едет пьяный я за то что бы его останавливали.
Ваша величність• 30 августа 2023
Ответ дляOksiz
Три раза? Нет, он намеренно убивал
Можливо.
Нервова система у нього слабка. Для чого таких набрали у поліцію?
Це питання не до вас, звісно.
Asya.od• 30 августа 2023
Ответ дляOksiz
А ведь можно было бы обойтись штрафом за нарушение ПДД и за езду в нетрезвом виде(если доказано). Но, видосики и крутизна привели к такому итогу.
Oksiz• 30 августа 2023
Ответ дляввв45
Я не оправдываю, покажите мне хоть один пост? За драку с полицией нельзя расстреливать. Точка. Это могли быть тоже дети, что обозвали или кинули через плечо, тоже пулю в спину? Наша полиция ведут себя тоже подобно бандитам с дороги.
Vasilek-7076• 30 августа 2023
Ответ дляВаша величність
Так вони ж до того відео більше години їх вмовляли вийти з машини. Чи про яки більш м´які заходи Ви кажете? Я не розумію одного, чому просто не виконати вимоги поліцейських, тим більше ти знаєш, що вчинив порушення. На що розраховував водій? Порушив, зупинила, заплатив штраф, поновив права - і всі живі. Навіщо було так погрішувати ситуацію?