Хитрушка-чекушка• 29 августа 2023
В Днепре полицейские убили мужчину
Появилось видео, как вытянули жену с машины(у него ягуар) , начали бить, он кидался на них, убили.
Vasilek-7076• 30 августа 2023
Ответ дляввв45
короче я так поняла быдло пытается оправдать быдло. вот и все!
І це страшно. Ми хочемо жити в правовій країні, але багато хто вважає, що можна не дотримуватись ПДР та законів, не розуміє причинно-наслідкові зв´язки.
Ответ дляOksiz
Для меня полицейские взаточники и когда нужно их не дождешься. И в то, что они могли спровоцировать конфликт очень даже верю. Обычно меня это не парит, но расстрел в спину - это перебор.
Полицейский пытался остановить убегающего преступника. Да, фиговенько получилось, никто не спорит. Но уж как есть - пусть решает суд, на то он и существует. Но применил оружие он правильно, глупо это отрицать.
Ответ дляЭлли Иванова
Первый вопрос в том, что это за странный полицейский наряд, которого любое пьяное быдло может избить и оружие отобрать? Сразу у двоих.
А второй вопрос -в самообороне. Три выстрела в живот - это не самооборона. Это преднамеренное убийство в состоянии аффекта.
То, что мужик - мудак никак не оправдывает того, что полицейские - не профессионалы и убили его из-за собственной неподготовленности и непрофесионализма.
пойдите проведите мастер класс! эйчаром устройтесь в полицию. что вы мне это пишите? да здоровяков в полиции не хватает,. но даже если бы они были то вы бы первая кричали- да он такой здоровый лоб, скрутил обидел безобидных, там же дееети) мы говорим о том что бы соблюдать закон.
Чумачечая Весна• 30 августа 2023
Ответ дляOlga_72
В телеграмме вчера проскочило видео мужика с ножом. Потом это видео исчезло.
они всегда дозировано дают почему-то, наверное нравится смотреть реакцию общества, скоро выложат видео с нагрудных камер и все ахнут что полиция не виновата вообще
Элли Иванова• 30 августа 2023
Ответ дляввв45
Так и надо соблюдать закон. Прежде всего полицейским. Потому что они и есть представители этого самого закона.
Вкусныйпончик• 30 августа 2023
Ответ дляАвокада
во всём виновна верещащая женщина.она провоцировала и сыновей ’спонукала’ к съемкам.
теперь она вдова с ягуаром.
надеюсь сыновья объяснят ей, позже, насколько она была неправа.убийца(((
теперь она вдова с ягуаром.
А если бы они не снимали? Мы бы и не узнали, что перед расстрелом полиция таскала на женщину
Чумачечая Весна• 30 августа 2023
Ответ для4мама
Виявляється то ващє коханка.
вот так вот, любовница погубила жизнь 4х людей, теперь пусть мужики подумают, прежде чем заводить себе любовниц
Ответ дляВкусныйпончик
так женщина должна была выйти из авто по требованию полиции.
не таких леди вытаскивали если они не подчинялись.
а эта играла на публику что ей больнааааа и угробила мужика.
Вродепоmode• 30 августа 2023
Ответ дляRenesmeе 16
Ту кобилу який було так больна що через 2хвилини допомогла своєму мужичку вирватися і скрутила поліцейську ?
Шо ж то за поліцейська така,яку якась кобила,як Ви зауважили,спокійно покрутила?
замуловка12• 30 августа 2023
Сегодня подруга сказала что за рулем был мужик. Мужик с днепропетровского района. Владелец бюро по надгробным памятникам. С женой в разводе где то больше года. В машине был с любовницей и своими детьми.
Вкусныйпончик• 30 августа 2023
Ответ дляVasilek-7076
Треба чекати відеозапису з нагрудного карману поліцейських.
Вже була вранці інфа, що заборона на оприлюднення, так що висновки робіть самі.
Anjutka-Anjuta• 30 августа 2023
Ответ дляВаша величність
Нормальне питання: ’Причина остановки’.
Обов´язок поліцейського озвучити причину зупинки з посиланням на конкретну норму нормативно-правового акту.
Нормально - привітатися і в разі коли поліцейський не озвучив причину - спокійним тоном запитати, а не бикувати тільки-но відкривши вікно хамським тоном. Скільки нас не зупиняли ’просто так’ - ми ніколи не лізли на рожон, показали права і поїхали собі далі. Ні разу за 20 років не мали конфлікту ні з ДАЇ, ні з поліцією.
Ответ дляasjaua
Я думаю що родичи загиблого ще спитають якого хрєна вона не стулилась і змусила чоловіка загинути, захищаючи її істерики.
Ну, вона до початку подій пересіла на водійське крісло, наврядчи вона того здорованя скрутила і силою на пасажирське пересадила... Вони це вдвох планували, бидло-шоу замість штрафу
Вродепоmode• 30 августа 2023
Ответ дляОлечка79
Быдло бухое только так и вытаскивать .
Я видела видео как в Америке пожилая тетка не хотела выходить из авто , тоже быковала, ее очень долго упрашивал полицейский. Итог : бабка носом в землю и наручники сзади , пистолет полицейский тоже вытащил . Всё. И это норма на подобное быкование, а здесь еще и применение силы к копам.
Я миллион раз повторю и петицию подпишу если будет : полицейский все правильно сделал ! Меньше быкоты будет вокруг
А Вы разницу не улавливаете между действиями полиции в Америки,о которых Вы! же и написали и действиями в данной ситуации?
1.Очень долго упрашивал
2.бабка носом в землю и наручники
3.пистолет вытащил,но!не застрелил же бабулю
А что у нас?
Что быдло и что не прав никто не спорит и не оправдывает,но вопрос в действиях полицейских и у нас тут с вами мнения расходятся
1.Очень долго упрашивал
2.бабка носом в землю и наручники
А что у нас?
Ваша величність• 30 августа 2023
Ответ дляRomina83
Глупо перебирать на себя функцию арбитра.
Ответ дляВродепоmode
1.Очень долго упрашивал
2.бабка носом в землю и наручники
А что у нас?
1.Очень долго упрашивал
2.бабка носом в землю и наручники
А что у нас?
Еще раз : я за полицию в этом случае! Быдло получило по заслуге ! Что у быдла в руках было и на уме мы не знаем . Чувак получил за нападение на представителей закона. Теперь отличная наука для остального быдла, глядишь и поубавится быков в обществе . А там и вовсе исчезнут как вид.
Ваша величність• 30 августа 2023
Ответ дляDiksizavr
Короче я так зрозуміла , що наше стадо захищає своїх ’хазяїнів’
Порушив ПДР і не вийшов - вишвирювання та побиття , чиниш опір - розстріл. Вибілюйте своїх господарів і далі, то ще буде...
Ви все вірно зрозуміли...
Ваша величність• 30 августа 2023
Ответ дляБезникая
Сьогодні виклали свіже інтерв´ю чинуша.
Труба полісмену.