Хитрушка-чекушка• 29 августа 2023

В Днепре полицейские убили мужчину

Появилось видео, как вытянули жену с машины(у него ягуар) , начали бить, он кидался на них, убили.
Vasilek-7076• 30 августа 2023
Ответ дляввв45
короче я так поняла быдло пытается оправдать быдло. вот и все!
І це страшно. Ми хочемо жити в правовій країні, але багато хто вважає, що можна не дотримуватись ПДР та законів, не розуміє причинно-наслідкові зв´язки.
Olga_72• 30 августа 2023
Ответ дляАвокада
отета интересно! я не в курсе.
только проснулась,а читала ночью.
Жена приехала позже, когда мужик был мертв.
Romina83• 30 августа 2023
Ответ дляOksiz
Для меня полицейские взаточники и когда нужно их не дождешься. И в то, что они могли спровоцировать конфликт очень даже верю. Обычно меня это не парит, но расстрел в спину - это перебор.
Полицейский пытался остановить убегающего преступника. Да, фиговенько получилось, никто не спорит. Но уж как есть - пусть решает суд, на то он и существует. Но применил оружие он правильно, глупо это отрицать.
Oksiz• 30 августа 2023
Ответ дляRomina83
Поэтому его задержали. Конечно
ввв45• 30 августа 2023
Ответ дляЭлли Иванова
Первый вопрос в том, что это за странный полицейский наряд, которого любое пьяное быдло может избить и оружие отобрать? Сразу у двоих.
А второй вопрос -в самообороне. Три выстрела в живот - это не самооборона. Это преднамеренное убийство в состоянии аффекта.
То, что мужик - мудак никак не оправдывает того, что полицейские - не профессионалы и убили его из-за собственной неподготовленности и непрофесионализма.
пойдите проведите мастер класс! эйчаром устройтесь в полицию. что вы мне это пишите? да здоровяков в полиции не хватает,. но даже если бы они были то вы бы первая кричали- да он такой здоровый лоб, скрутил обидел безобидных, там же дееети) мы говорим о том что бы соблюдать закон.
Авокада• 30 августа 2023
Ответ дляOlga_72
я шото проспала весь перформанс.спасибо, что подсказали.
после звёздных войн легла поспать , а тут такое без меня...
Чумачечая Весна• 30 августа 2023
Ответ дляOlga_72
В телеграмме вчера проскочило видео мужика с ножом. Потом это видео исчезло.
они всегда дозировано дают почему-то, наверное нравится смотреть реакцию общества, скоро выложат видео с нагрудных камер и все ахнут что полиция не виновата вообще
asjaua• 30 августа 2023
Ответ дляEverdream
я надеюсь еще мамашку судят за то что перепрыгнула на водительское место и махала руками
Я думаю що родичи загиблого ще спитають якого хрєна вона не стулилась і змусила чоловіка загинути, захищаючи її істерики.
Авокада• 30 августа 2023
моё сильно экспертное мнение:соблюдайте закон.
орали,сопротивлялись,не подчинялись,применяли силу-получите пару маслин.
Элли Иванова• 30 августа 2023
Ответ дляввв45
Так и надо соблюдать закон. Прежде всего полицейским. Потому что они и есть представители этого самого закона.
Вкусныйпончик• 30 августа 2023
Ответ дляАвокада
во всём виновна верещащая женщина.она провоцировала и сыновей ’спонукала’ к съемкам.
теперь она вдова с ягуаром.
надеюсь сыновья объяснят ей, позже, насколько она была неправа.убийца(((
А если бы они не снимали? Мы бы и не узнали, что перед расстрелом полиция таскала на женщину
Чумачечая Весна• 30 августа 2023
Ответ для4мама
Виявляється то ващє коханка.
вот так вот, любовница погубила жизнь 4х людей, теперь пусть мужики подумают, прежде чем заводить себе любовниц
4мама• 30 августа 2023
Ответ дляOksiz
Поэтому его задержали. Конечно
Звичайно. Все по процедурі. А ви як собі уявляли?
Авокада• 30 августа 2023
Ответ дляВкусныйпончик
так женщина должна была выйти из авто по требованию полиции.
не таких леди вытаскивали если они не подчинялись.
а эта играла на публику что ей больнааааа и угробила мужика.
Вродепоmode• 30 августа 2023
Ответ дляRenesmeе 16
Ту кобилу який було так больна що через 2хвилини допомогла своєму мужичку вирватися і скрутила поліцейську ?
Шо ж то за поліцейська така,яку якась кобила,як Ви зауважили,спокійно покрутила?
4мама• 30 августа 2023
Ответ дляВродепоmode
Маємо що маємо. Вакансій багато. Йдіть. Це звичайний дорожній патруль.
yuryia• 30 августа 2023
замуловка12• 30 августа 2023
Сегодня подруга сказала что за рулем был мужик. Мужик с днепропетровского района. Владелец бюро по надгробным памятникам. С женой в разводе где то больше года. В машине был с любовницей и своими детьми.
Вкусныйпончик• 30 августа 2023
Ответ дляVasilek-7076
Треба чекати відеозапису з нагрудного карману поліцейських.
Вже була вранці інфа, що заборона на оприлюднення, так що висновки робіть самі.
rivara• 30 августа 2023
Ответ дляВаша величність
Поліцейські не застосували інші (більш м´які) заходи примусу. Діяли непрофесійно. Це очевидно.
Вы с самого начала видели что происходило? Если нет почему так очевидны?
PinkyPink• 30 августа 2023
Ответ дляRetu
Какая-то мутная история, оказывается за рулем была девушка и за какую ложь отстранили руководство полиции?
Вам не здається, що дєвушка якась мужикувата?
Anjutka-Anjuta• 30 августа 2023
Ответ дляВаша величність
Нормальне питання: ’Причина остановки’.
Обов´язок поліцейського озвучити причину зупинки з посиланням на конкретну норму нормативно-правового акту.
Нормально - привітатися і в разі коли поліцейський не озвучив причину - спокійним тоном запитати, а не бикувати тільки-но відкривши вікно хамським тоном. Скільки нас не зупиняли ’просто так’ - ми ніколи не лізли на рожон, показали права і поїхали собі далі. Ні разу за 20 років не мали конфлікту ні з ДАЇ, ні з поліцією.
Leka_Leka• 30 августа 2023
Ответ дляosna
Он,скорее всего,не гражданин Украины. Поэтому и бронь-его не имеют права призвать.
зачем вы придумываете оправдания? Он наш местный, Петриковский, Человек который является гражданином Украины
Leka_Leka• 30 августа 2023
Ответ дляDiksizavr
А нах поліцейські насильно з тілесними ушкодженнями витаскували жінку ? Це нормально? Вони не мали на це право! А ви виправдовуєте такі дії. І при чому тут я?
Вони мали крым прав , ще й обов,язки. Зупинитися, показати документи.
PinkyPink• 30 августа 2023
Ответ дляasjaua
Ну, вона до початку подій пересіла на водійське крісло, наврядчи вона того здорованя скрутила і силою на пасажирське пересадила... Вони це вдвох планували, бидло-шоу замість штрафу
Вродепоmode• 30 августа 2023
Ответ дляОлечка79
Быдло бухое только так и вытаскивать .
Я видела видео как в Америке пожилая тетка не хотела выходить из авто , тоже быковала, ее очень долго упрашивал полицейский. Итог : бабка носом в землю и наручники сзади , пистолет полицейский тоже вытащил . Всё. И это норма на подобное быкование, а здесь еще и применение силы к копам.
Я миллион раз повторю и петицию подпишу если будет : полицейский все правильно сделал ! Меньше быкоты будет вокруг
А Вы разницу не улавливаете между действиями полиции в Америки,о которых Вы! же и написали и действиями в данной ситуации?
1.Очень долго упрашивал
2.бабка носом в землю и наручники
3.пистолет вытащил,но!не застрелил же бабулю
А что у нас?
Что быдло и что не прав никто не спорит и не оправдывает,но вопрос в действиях полицейских и у нас тут с вами мнения расходятся
Ваша величність• 30 августа 2023
Ответ дляRomina83
Глупо перебирать на себя функцию арбитра.
Олечка79• 30 августа 2023
Ответ дляВродепоmode
1.Очень долго упрашивал
2.бабка носом в землю и наручники
А что у нас?
Еще раз : я за полицию в этом случае! Быдло получило по заслуге ! Что у быдла в руках было и на уме мы не знаем . Чувак получил за нападение на представителей закона. Теперь отличная наука для остального быдла, глядишь и поубавится быков в обществе . А там и вовсе исчезнут как вид.
Ваша величність• 30 августа 2023
Ответ дляDiksizavr
Короче я так зрозуміла , що наше стадо захищає своїх ’хазяїнів’
Порушив ПДР і не вийшов - вишвирювання та побиття , чиниш опір - розстріл. Вибілюйте своїх господарів і далі, то ще буде...
Ви все вірно зрозуміли...
Ваша величність• 30 августа 2023
Ответ дляБезникая
Сьогодні виклали свіже інтерв´ю чинуша.
Труба полісмену.