Путающаяся• 29 августа 2023
посоветуйте босоноги спортивные, нигде не могу найти
ищу такого плана как на фото, но есть нюанс, у меня очень страшные мизинцы, и переход к безымянному разный (патология с рождения), я всегда скрываю эту часть стопы широкой шлейкой . Я очень хочу такого плана босоножки, но они всегда идут как бы не с ровной шлейка, а наискось и оттого видно все 5 пальцев и этот разный переход.
Может кто видел в продаже подобные, только с ровной шлейкой? Мне нужны именно такого плана для удобства ходьбы на экскурсиях допустим. По цветам все равно, но конечно черный в приоритете
Єдина Країна• 29 августа 2023