Квітка папороті• 30 августа 2023
Почему не спите сладко? Уже поздно
я не могу
много проблем
стрессов
много проблем
стрессов
Завжди недо...• 30 августа 2023
Не сплю потому что у меня 7 часов вечера. Думаю не пойти ли прогуляться немного
Захекалася читать• 30 августа 2023
У нас тревога...не засну, пока не прийдёт заветное смс - ма...жив....Лю...
Самая СоветЧиваЯ• 30 августа 2023
Бо хочу, щоб усі кацапи залишилися живі, але у них все згоріло. Живі серед згарища. Я з Конотопу, єслі шо.
freedom_2015• 30 августа 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Вона прям поруч живе? Там крести розташовані в місті, по типу як у нас жуляни?
У військовому містечку під псковом, там зараз кладовище нове величезне тих, хто летів на Гостомель. А там мати поруч в місті, бачу по соцсетям, що не спить вже і перелякана. Най буде
Самая СоветЧиваЯ• 30 августа 2023
Ответ дляЗахекалася читать
Я його подумки обіймаю.
Святатабожа• 30 августа 2023
Ответ дляalicearies
Смотрю, где купоны для Алика взять. М.б кто-то знает??
Два дня назад только закончилась хорошая распродажа. Подпишитесь в телеге на канал, где оперативно оповещают о распродажах и информируют о все купонах:
БальзаковскийВозраст• 30 августа 2023
Ответ дляТут надолго
Нет такого нет, в Украине заблокирован, только комедийный тнт работает.
И зачем это смотреть?
Твоя космішна• 30 августа 2023
Ответ дляАлина-1240
С атб прусь домой,вкуснях захотелось
Вам не страшно?
Алина-1240• 30 августа 2023
Ответ дляТвоя космішна
Вам не страшно?
Кого?местных алкашей?они вроде не кидаются ,просто бухаю себе.тут только алкаши и молодежь гуляет
Ангелок з ріжками• 30 августа 2023
Ответ дляКошка Мурка
Сидела ждала, когда мацкву начнут бомбить, и дождалась 😁👍
Та да, неожиданно много всего там сейчас. Я жду стирку и ложусь уже спать
Renesmeе 16• 30 августа 2023
Хочу вже спати а тут такі новини.. Псков, Брянськ та інші, як ви? Ми можемо чимось допомогти?
Бочка порохУ• 30 августа 2023
Ответ дляRenesmeе 16
Чем мы можем помочь, если они сами себя бомбят? Только посочувствовать, мы ж не звери какие….
А я с Рио-де-Житомира!• 30 августа 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Поки що бачу тільки напад поліцейських.
Ну то спочатку розберіться, а потім вирішуйте кого вам шкода
Люблю_смаколики• 30 августа 2023
Ответ дляАлина-1240
С атб прусь домой,вкуснях захотелось
А чего так поздно, у нас он закрывается вроде в 23, а комендантский час с 00:00
Спасу мир• 30 августа 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Жалко чоловіка з ягуара. Лежу і читаю шо там сталося
Жалко наших хлопців,які кожен день гинуть за таке бидло на ягуарі в тому числі,яке спочатку не вийшло з машини,як казали йому патрульні,а потім кинулось бити жінку
Мамина квіточка• 30 августа 2023
Смотрю, как горит рашка. Псков
Литаки, всюду отменены полеты, все думаю, много там сгорит. Не сплю.
Тролю як можу• 30 августа 2023
Тоже читаю новости) Правда прочитала ’безпечний регіон’ и ничего не поняла. О чем это он? Как-то аж не по себе.
Мамина квіточка• 30 августа 2023
Ответ дляКошка Мурка
Крутые видео, и транспортные самолеты повреждены, а те остальные взлетают- тикают . И только на советчице ’ все плохо, надо договариватцаа’ , идите к русским в оккупацию по мнению татьян с италий и клар каких -то и других ватниц.
А генштаб в курсе про планы советчиц? Вон
🫡
Повітряний простір закритий над Тульщиной, Московією, Рязанщиною, Калужчиною, Брянщиною, Липецщиною, Курщиною, Орловщиною, Псковщиною, Бєлгородщиною.
’Знову почалася активна стрілянина в районі аеропорту Пскова. Усіх поліцейських піднято за тривогою, отримали на руки бойову зброю.
🫡
Мамина квіточка• 30 августа 2023
Ответ дляТролю як можу
Дроны наши бомбят белорашу
В Брянске беспилотник ударил по заводу ’Группа Кремний Эл’ - одному из крупнейших российских производителей микроэлектроники.
Ангелок з ріжками• 30 августа 2023
Ответ дляТролю як можу
Ого, а шо это? О чем? Еще есть новости?
Тролю як можу• 30 августа 2023
Ответ дляМамина квіточка
Дроны наши бомбят белорашу
Какую белорашу? Брянск это рабсия. И наши дроны там.
Тролю як можу• 30 августа 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Ого, а шо это? О чем? Еще есть новости?
Да в том то и дело, что только он это написал. Остальные тг вроде молчпт. Я уже даже беларуский гаюн почитала, там тоже тихо 🤷
Мамина квіточка• 30 августа 2023
Ответ дляТролю як можу
Через белорашу летело, читала в тг
Ангелок з ріжками• 30 августа 2023
Ответ дляТролю як можу
А почему пишут «не дай боже це правда»? Там же вроде радостное в начале сообщение 🧐