Мелиоратор• 14 февраля 2014
Отзовитесь кого ещё кинула продавец elen, которая организовала СП по Одри?
В декабре 2013 года я отправила ей деньги за пуховик. До сих пор ни ответа ни привета. Денег запросила 5600,0 грн., которые в полном объёме переведены на карту её мужа. В переписке она обещала, обещала пуховик, а теперь согласилась с тем, что она плохой организатор продаж. Рейтинг у нее высокий. Надеялась на порядочность. Но она даже не может сказать когда будет пуховик, даже не знает в этом году это будет или в 2016-том. Не связывайтесь с эти продавцом.
Брюнетка в Мармеладе• 14 февраля 2014
Ответ дляРезвая лошадка
все работаем торгащами у Элен))))))))))))))))))))))))))))
Кроме вас ни одного тут больше не заметили
Резвая лошадка• 14 февраля 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе• 14 февраля 2014
Елена вы так и не проrкоментировали посылку весом 400 грамм. пуховик действительно весит 400 грамм- это была именно посылка для автора ???? И где трек на возврат???
Ананомчикус• 14 февраля 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
ужас какой
700 евро стоит PRADA в Италии
месяц назад была в Милане
700 евро стоит PRADA в Италии
месяц назад была в Милане
Согласна! Покупать за такие деньги в нете куртку...
Я только 3 недели назад из вены вернулась! На эти деньги можно хорошую вещь купить и на ’ сдачу’ еще что то ))
Аноним_622• 14 февраля 2014
Ответ дляРезвая лошадка
пусть автор подождет, получит- когда вам перечислят) а милиция, при возникновении вопросов- увидит переписку и документы о СП и все в порядке)
а милиция (лучше сразу в прокуратуру) вопрос задаст- у кого брали пух и кому обратно пересылали и когда со всеми доказательствами.Надеюсь они будут, а то просто тяганием по прокуратуре не отделаетесь.
Mint Berry• 14 февраля 2014
Ответ дляАнаномчикус
ну согласитесь не каждый летает заграницу, у меня вот знакомая всевремя покупает через инет, пролетает постоянно, вся продавалка в пролетах, но что то подходит. Но лично я тоже не представляю отдать 5600 непонятно кому, за картинку из инета, риск еще тот
Мастер Класс• 14 февраля 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Это я повторила к тому. Что дело идет к тому что не было ни какого пуховика!
А значит Елена осознанно шла на мошенничество
наоборот не пробовали проследить... с Мытищи.....
Брюнетка в Мармеладе• 14 февраля 2014
Я так понимаю что елена никаких доказательств того что действительно отправила пуховик - предоставлять не будет. Нужно покупателю верить ее ’очередному честному’ слову.
Mint Berry• 14 февраля 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Это наверное потому что никакого пуховика и не было
Г@Л@В@ломка• 14 февраля 2014
Ответ дляАноним_647
это ОДРИ а ля Китай
но по деньгам,как отшито в Италии
да, судя по цене, известный кутюрье своими ручками отшивал
Брюнетка в Мармеладе• 14 февраля 2014
Ответ дляFairytale
Да. Уже после всего как то совсем не вериться что пуховик был.
Аноним Советчик• 14 февраля 2014
Ужас!!! Так что... теперь верить никому нельзя???? даже продавцам с высоким рейтингом???? жесть((((
Болтушка Му• 14 февраля 2014
да у нее и гостевой тоже есть пара неготивных отзывов и раньше, а я еще к ней подписку добавилась надо тикать
Аноним_649• 14 февраля 2014
Автор, подавайте заявление в милицию. Не пойму, почему некоторые еще верят продавцу. Чистое мошенничество.
Аноним_615• 14 февраля 2014
Ответ дляАноним_649
Да никто продавцу не верит. Кроме Резвой лошадки. Но у меня большие сомнения, не сама ли продавец прячется под этим ником. Так стойко защищать мошенника может только сам мошенник)))
Аноним_649• 14 февраля 2014
Элен, придумайте ответы на четкие вопросы, хорош лить воду про наглость и бесчеловечность покупателя:
1) Почему соврали, что деньги переводили уже покупателю?
2) Почему вес посылки так мал, если там 2 пуховика?
3) Почему посылка в Мытищах в России, ведь она якобы уже получена вами?
4) Где трек на обратную посылку поставщику?
Вам, автор, эти вопросы пригодятся для предоставления доказательств при общении с соответствующими органами.
Любимка-анонимка• 14 февраля 2014
Ответ дляАноним_615
разве что с двух аккаунтов,потому что сама себе не смогла бы ответить.Кстати,обратите внимание в теме с этими пуховиками есть две продажи и эти девочки с Мариуполя тоже и у них троих есть и другие сделки между собой
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Подружки.
Ответ дляАноним_649
По поводу веса продавец написала мне, что пуховики Одри невесомы.
14 февраля 2014 (12:47) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
После форума у меня на много открылись глаза. И на два пуховика в посылке весом 450 грн., и на неработающие отделы почты, и на задержки товара. Очень жаль, что Вы так не порядочно обращаетесь, пользуетесь доверием.
ответ для Мелиоратор
14 февраля 2014 (12:50)
Вы знаете-далеко от истины все... Вы видели хоть один пуховик Одри? держали его? если бы да, то поняли что они невесомые по весу....не нужно мне навязывать свою правду!
Мелиоратор Пользователь сейчас на сайте
0.80(100%)
14 февраля 2014 (13:06) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Я ничего не навязываю. Я прошу вернуть или пуховик, или деньги.
ответ для Мелиоратор
14 февраля 2014 (12:50)
Мелиоратор Пользователь сейчас на сайте
0.80(100%)
Аноним_649• 14 февраля 2014
Для Резвой лошадки: если вас не обманул данный продавец, это не значит, что не обманет другого человека или вас же в следующий раз.Пример из опыта: первая сделка у продавца N у меня прошла на отлично. В следующий раз продавец не доложила мне часть товара. Вот выясняю сейчас, что и как.
Усатая полосатая• 14 февраля 2014
Ответ дляМелиоратор
ответ для Мелиоратор
14 февраля 2014 (12:50)
Мелиоратор Пользователь сейчас на сайте
0.80(100%)
ответ для Мелиоратор
14 февраля 2014 (12:50)
Мелиоратор Пользователь сейчас на сайте
0.80(100%)
Да, невесомы , невидимы и т.д. Сказку Голый король читали?
Болтушка Му• 14 февраля 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
а чего с Мариуполя у нее же написано Донецк
Брюнетка в Мармеладе• 14 февраля 2014
Ответ дляУсатая полосатая
+1000000% . Невесомы потому что невидимы. Для них и 200 грамм много получилось. (Откуда 200 граммм=450 грамм посылка /2 пуховика.
Любимка-анонимка• 14 февраля 2014
Ответ дляБолтушка Му
не знаю,но посылка в Мариуполь ехала))))
Куплю орехи• 14 февраля 2014
Ответ для-elen-
Я хоть раз Вам сказала, что не верну деньги или еще что-то? Я же Вам вчера ,как человеку позвонила! Ваше пальто отправлено на возврат! как поставщики получат его- сделают возврат денег! или мне свои Вам вернуть, я незнаю как ещё..
В такой ситуации вам уже 08.02 нужно было отправить покупателю пуховик или деньги, а со своими поставщиками возвратами заниматься самостоятельно не нагружая этим покупателя ведь за подобные беспокойства вы и получаете свой процент. У вас в объявлении были прописаны сроки, если вы нарушаете сроки поставки (никого не волнуют НГ праздники, если вы заранее не оговорили эту задержку и на нее покупатель не соглашался)покупатель имеет полное право через полтора месяца просить вернуть или деньги или пуховик прямо сейчас.
Sentyabrinka• 14 февраля 2014
продавец отвечает только на то, что хочет ответить))))
все вопросы, которые ей тут задавались - Игнор!
полный! это неуважение ко всем кто тут пишет
деньги пишет то собиралась вернуть, то уже вернула...
стыд и позор вам!
если у вас такое имя честное - так ответьте на все вопросы, а не одно и тоже покупателю заладили и все......
после такой темы с вами мало кто вообще работать будет
стыд и позор вам!
Mint Berry• 14 февраля 2014
Ответ дляМелиоратор
ответ для Мелиоратор
14 февраля 2014 (12:50)
Мелиоратор Пользователь сейчас на сайте
0.80(100%)
ответ для Мелиоратор
14 февраля 2014 (12:50)
Мелиоратор Пользователь сейчас на сайте
0.80(100%)
да конечно невесомы))я держала в руках, да он не тяжелый, но весит явно больше 500 грн, 400 гр это 2 футболки, или еще какие то мелочевые вещи, а про невесомость пусть расскажет в милиции