Мелиоратор• 14 февраля 2014
Отзовитесь кого ещё кинула продавец elen, которая организовала СП по Одри?
В декабре 2013 года я отправила ей деньги за пуховик. До сих пор ни ответа ни привета. Денег запросила 5600,0 грн., которые в полном объёме переведены на карту её мужа. В переписке она обещала, обещала пуховик, а теперь согласилась с тем, что она плохой организатор продаж. Рейтинг у нее высокий. Надеялась на порядочность. Но она даже не может сказать когда будет пуховик, даже не знает в этом году это будет или в 2016-том. Не связывайтесь с эти продавцом.
Аноним_615• 14 февраля 2014
Ответ для-elen-
АВТОР- СКАЖИТЕ ,ЧТО ВЫ НЕ ЗАХОТЕЛИ ПУХОВИК! Вы же сказали четко и ясно- Я ПУХОВИК НЕ ХОООЧУУУУ!!! ДАВАЙТЕ ДЕНЬГИ!!! БОЛЕЕТ ПАПА И МНЕ НУЖНО ОПЛАТИТЬ ЛЕЧЕНИЕ! Я ЖЕ ВЧЕРА ВАМ ЗВОНИЛА, ПО-МОЕМУ МЫ ДОГОВОРИЛИСЬ!Могли бы и набрать,если опять куча вопросов, но Вы в глаза сказать ничего и не можете... А СЕГОДНЯ ОПЯТЬ ОТ ВАС СООБЩЕНИЕ- ДЕНЕГ НЕТ-ЛОВИТЕ ЕЩЕ ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ...Если Вам в удовольствие- Ловлю,сколько угодно!
СВОИ ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУ ИЗ ПРИНЦИПА ТЕПЕРЬ! ВЫ ГОВОРИТЕ ВЫ ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК- не заметно) Я действительно хотела свои Вам перевести, а потом бы я от поставщиков получила- Я БЫ ПОДОЖДАЛА! Ждите, пожалуйста.
Какая вы принципиальная))) Только вы немного забылись - деньги НЕ ваши, а покупателя. И она имеет полгон право получить их обратно!
Аноним_647• 14 февраля 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
я тоже в прошлом году загорелась, спрашивала у итальянок, ни о каких Одри они не слышали.
это ОДРИ а ля Китай
но по деньгам,как отшито в Италии
Аноним_602• 14 февраля 2014
Принципиальная вы наша верните деньги,и перестаньте заниматса разводом!!!
Резвая лошадка• 14 февраля 2014
Ответ дляАноним_602
Резвая лошадка,она и есть продавец!уж больно попу рвёт за продавца!
попу рвете Вы, а я не умею рвать попу- умею быть благодарной и честной о ком-то
у меня все хорошо было, вот и пишу так
у меня свое мнение, у Вас свое)
и да, не стоит оскорблять выражениями- грех
у меня все хорошо было, вот и пишу так
у меня свое мнение, у Вас свое)
Слоник-тоник• 14 февраля 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Если бы у меня зависло 7000 платежей, я бы и с ребенком и парализованой бабушкой на плачах бы разобралась в ситуации.

Любимка-анонимка• 14 февраля 2014
Ответ для-elen-
Не свои,а верните автора деньги,дайте подтверждение,что Вы получили пуховик и отправили-трек,оплату.
Усатая полосатая• 14 февраля 2014
Лена, подружка в твое отсутствие хорошо тебя защищала, сделала что могла. Но пойму тебя оганы дрючить будут. И сейчас не та ситуация, чтоб тебе условия диктовать.
Я Вас не боюсь• 14 февраля 2014
Ответ для-elen-
так хотели или перевели??и вы забыли,раз у вас есть магазин-вы ЧП!возврат-14! дней,даже на СП невзирая!Так где деньги ,что вы ЯКОБЫ!ЯКОБЫ уже перевели автору???и что,она потом, ,ПОВТОРНО ОТКАЗАЛАСЬ ОТ ПУХА но по телефону???Вы хоть на даты смотрите-вы отправили деньги раньше а она потом отказалась,а вы деньги как бы и не нашли???
Безникая• 14 февраля 2014
Ответ для-elen-
вы в своем уме ???!!! =)) неужели не понятно - что вы явно тупите !!!! возвращайте деньги покупателю, иначе точно тут будем колективное заявление на вас писать!
Болтушка Му• 14 февраля 2014
Ответ для-elen-
Уведомление-ПО КОТОРОМУ Я ПОЛУЧАЮ ТОВАР- пришло 7 вечером, 8 (суббота) отделение не работает!
а у нас работает,в субботу до 15-00 так что напишите отделение и мы выясним его график работы.
Резвая лошадка• 14 февраля 2014
Ответ для-elen-
читайте внимательно!ГОТОВА СВОИ ПЕРЕЧИСЛИТЬ- А ОТ ПОСТАВЩИКА Я ПОДОЖДУ!ЧТО Б аВТОР НЕ ЖДАЛА
пусть автор подождет, получит- когда вам перечислят) а милиция, при возникновении вопросов- увидит переписку и документы о СП и все в порядке)
Чебуратор• 14 февраля 2014
Ответ дляНезнакомлюся
ТАК ПРОДАВЕЦ НАПИСАЛА ЧТО ДЕНЬГИ УЖЕ ОТПРАВИЛА!!! Вранье?
да, я тоже не поняла этого момента!!!!!!!
Аноним_647• 14 февраля 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Что вы врете! Не переводили вы ни каких денег! Вы банальная мошенница..
ну так думала как-то выкрутится,ан не получилось,проморочила человеку голову целую зиму,а тепрь ждите,верну.........когда нибудь..........МОШЕННИЦА
Mint Berry• 14 февраля 2014
Ответ дляБолтушка Му
напрасно, я вот еще с 1 странички просила дать номер отделения, вы думаете она ответила?
Я Вас не боюсь• 14 февраля 2014
Ответ для-elen-
так вы ж УЖЕ ПЕРЕЧИСЛИЛИ)))ИЛИ НЕ ПЕРЕЧИСЛИЛИ???
Аноним_615• 14 февраля 2014
Ответ для-elen-
Я Вам настоятельно советую, верните деньги покупателю. Вы сейчас потеряете больше, если она напишет заявление в милицию. Я думаю, что половина ваших потенциальных покупателей к Вам уже никогда не обратится. Я занесла вас в свой личный ЧС и никогда у вас ничего не куплю и так сделают все, кто читает Вашу писанину. Вы потеряете намного больше потенциального зароботка на данном ресурсе, чем 5600 грн. Включите свой мозг и совесть.
Брюнетка в Мармеладе• 14 февраля 2014
Ответ дляРезвая лошадка
смутило, но и покупатель ’мутила’ воду..если почитать
Ну так по факту покупатель без денег. А продавец мутит воду получив 5600 грн. и ни одного подтверждения пуховки вообще кроме трека на 400 грамм. Как то смущает больше всего.
Аноним_615• 14 февраля 2014
Ответ длябумбэби
ТАК ДЕНЬГИ ПРОШЛИ ЧЕРЕЗ ПРИВАТ К АВТОРУ-ПОКУПАТЕЛЮ?
Нет.
Усатая полосатая• 14 февраля 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Вы хоть детский садик закончили? Какие документы? Она в налоговой рарегестрировалась? Приход суммы показала за прошлый период?
Незнакомлюся• 14 февраля 2014
меня вот что выбило по треку: Текущее местоположение: Россия
Пункт назначения: Украина
2014-01-25 23:26 Обработка, 104006 Покинуло сортировочный центр
2014-01-25 23:26 Экспорт, 104006, вес: 0, 454 кг.
2014-01-24 10:38 Обработка, 104002 Москва PCI 2 Прибыло в место международного обмена
2014-01-20 10:51 Приём, 141008 Мытищи 8 Единичный, вес: 0, 454 кг.
Получается посылка ещё в России, и почему так мало весит?????
Пункт назначения: Украина
Аноним_647• 14 февраля 2014
Ответ для-elen-
А УМЕНЯ И НЕ ЗАВИСЛО) А ЛИМИТ СТОИТ...
Верните девочки деньги и не позорьтесь,Вы уже заврались,то у Вас не перекинулись деньги,то у Вас лимит
,понятное дело это не 560 грн,ну а что Вы хотели,Вы орг.СП,ну так и выйдите из этой ситуации красиво,а не показывайте своё Я
Mint Berry• 14 февраля 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Пункт назначения: Украина
этот вопрос уже раз 10 о весе задавался, никто не отвечает(
Брюнетка в Мармеладе• 14 февраля 2014
Ответ дляРезвая лошадка
а ваши не ля-ля-ля)
вы не знаете ни покупателя, ни продавца...так сплетничаете.поливаете грязью и стоите из себя судью)
Зато вы вопреки фактам поливаете только покупателя. при чем не берете во внимание ни один факт обмана продавцом. Вы деньги что ли с ней поделили а теперь жалко отдавать свои? Понимаю, тратили то чужие.
Любимка-анонимка• 14 февраля 2014
Ответ дляРезвая лошадка
дай Бог чтоб Вам лично так ждать не приходилось-ни пуховиков,ни денег.Интересно было бы посмотреть на документы по СП-таких в природе не существует.
Аноним_615• 14 февраля 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Пункт назначения: Украина
Потому что трек написала, только чтобы покупателю глаза замылить. Она же не думала, что покупателю обратится сюда....
Незнакомлюся• 14 февраля 2014
Ответ дляFairytale
Это я повторила к тому. Что дело идет к тому что не было ни какого пуховика!
А значит Елена осознанно шла на мошенничество