Маю на увазі, купити зошити, канцелярію різноманітну, всякі приблуди до неї вам дорого?
Ви шукаєте, що дорожче, якісніше, чи спокійно берете найдешевже, бо знаєте, що воно нічим не гірше?
Результат:
вже голосів:
31 (39.74%)
Що у найближчому магазині є
16 (20.51%)
Дешевше
16 (20.51%)
Красивіше
11 (14.1%)
Свій варіант
4 (5.13%)
Дорожче
У меня пунктик на хорошей канцелярии. Не могу использовать дешёвую. Детям тоже покупаю хорошую.
Но есть возможность купить ее дешевле.
К примеру тетради оптом закупали от произволителя на класс, хорошие тетради вышли по 2-3 грн.
Канцелярию я покупала в начале лета, когда было дешевле и выбор больше, на Беби плюс или по сайтам искала те бренды, которые мне нужны.
Собирались с другими мамами, чтобы доставка была бесплатная.
Но есть возможность купить ее дешевле.
Загадочная• 30 августа 2023
Ребенок выбирает сам
У него тяга к самому простому))
Некоторые цены повергают в шок, например в этом году плакат на стену под расписание с днями недели по 500-600 грн
У него тяга к самому простому))
Kot_v_meshke• 30 августа 2023
Беру среднего уровня, не шлак, но и не премиум. Дети много всего теряют, так что невыгодно. Дорогими штуками можно пользоваться дома, а для школы подешевле. Тетради беру те, которые утверждены для использования в школах, тетрада, 1 вересня и такого плана.
Kot_v_meshke• 30 августа 2023
Ответ дляЗагадочная
Ребенок выбирает сам
У него тяга к самому простому))
Я уже лет 5 печатаю расписание на а4 из интернета на цветном принтере (у меня дома есть). Выбираем картинку с ребенком и печатаю, форм полно в нете.
Asteroidea• 30 августа 2023
В першому класі все купували в Акварелі, дитина сама максимально обирала все найкраще та найкрасивіше, багато всіляких необовʼязкових дрібничокб рюкзак+пенал+мішок для фізики комплектом. Багато грошей пішло. Ну воно й зрозуміло - перший раз в перший клас. Тим більш що у садочок не ходила. А наступні рази вже простіше - щось в Акварелі купуємо, щось поруч з домом в Аврорі. Та й глобальних закупівель не робимо, тому що щось з минулого року залишається, щось протягом року купується
Ответ дляOllka
Но есть возможность купить ее дешевле.
А какие ручки посоветуете, чтоб писали легко, не мазали и удобные в руке. Спасибо