Ольга-f5e3• 30 августа 2023

А это как понимать?

Конкурент Трампа обещает отдать РФ часть Украины и блокировать вступление Киева в НАТО. Интересная позиция.
Salsa-24da• 30 августа 2023
Что за ресурс?
Ксеня Собчак вещает?

Заза777• 30 августа 2023
Вы думаете , что вся Америка и американцы пекутся о судьбе Украины ? Ага -ага
автор Ольга-f5e3 • 30 августа 2023
Ответ дляSalsa-24da
Что за ресурс?
Ксеня Собчак вещает?
Ресурс Украинская правда
Собчак у вас вещает
автор Ольга-f5e3 • 30 августа 2023
Ответ дляЗаза777
Не думаю, они с пуйлом за спиной торгуют
Voblochka-26• 30 августа 2023
да, есть там такой кандидат((
Salsa-24da• 30 августа 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Ресурс Украинская правда
Собчак у вас вещает
Украинская правда на русском языке?

Это что-то новенькое.
Или у вас переводчик на телефоне?😁
Автоматически Украинский текст переводит?
reb-bekka• 30 августа 2023
Та разные кандидаты свое кино крутят.Этого не выберут,он Байдену намногооо уступает.

автор Ольга-f5e3 • 30 августа 2023
Ответ дляSalsa-24da
Украинская правда на русском языке?

Это что-то новенькое.
Или у вас переводчик на телефоне?😁
Зайдите и прочитайте на украинском
автор Ольга-f5e3 • 30 августа 2023
Ответ дляreb-bekka
Думаете американцы выберут 80-ти летнего Байдена?
reb-bekka• 30 августа 2023
Пока до тех выборов дойдем-мы кацапов всех убьем.В Пентагоне мальчики тоже ж боеголовками думают.Сейчас ракеты дальние,Ф16,дроны и свое производство.Все идет к тому,что Победа до выборов в США.
автор Ольга-f5e3 • 30 августа 2023
Ответ дляSalsa-24da
Украинская правда на русском языке?

Это что-то новенькое.
Или у вас переводчик на телефоне?😁
reb-bekka• 30 августа 2023
Ответ дляОльга-f5e3
А какая разница-18 или 80.Там демократия и все решает народ.Президент-да,это важно,но решает народ
автор Ольга-f5e3 • 30 августа 2023
Ответ дляreb-bekka
Где сейчас Ф16? Уже в Украине?
reb-bekka• 30 августа 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Где сейчас Ф16? Уже в Украине?
Ну да,у меня в гараже)Вы само волшебство,якобы совсем новости не читаете)Не крутите это кино паническое.Вам объяснили,все ок
Natal_ka91• 30 августа 2023
В кожній країні є прибічники пуйла, але це така ж продажна гниль. Отримує свої грошики за просування певних ідей, одним словом не варто навіть виділяти час цій маріонетці
автор Ольга-f5e3 • 30 августа 2023
Ответ дляreb-bekka
А, ну да, обещали Ф16 к весеннему контрнаступлению в 2022 дать, потом к сентябрю 2022, потом к концу первого квартала 2023....у вас все графики по обещаниям есть? По-вашему все ок?
Filomena• 30 августа 2023
Знаючи як президенти виконують передвиборчі обіцянки, можна особливо не перейматися.
Тим не менше зараз ідуть переговори про гарантії безпеки від різних країн-партнерів.
Їх мета закріпити все так, щоб таким мудакам було максимально складно щось змінити.
Filomena• 30 августа 2023
Ответ дляОльга-f5e3
В 2022? Точно?
автор Ольга-f5e3 • 30 августа 2023
Ответ дляFilomena
В 2022? Точно?
Точно обещали

Kot_v_meshke• 30 августа 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Ну предупреждали же, что сейчас будет мощное ИПСО про то, что «запад отказывается нам помогать», «контрнаступление захлебнулось» и тд и тп. вот вам оно и началось. Он технически даже не кандидат в президенты США, если что. Сейчас много будет в прессе подобной информации.
автор Ольга-f5e3 • 30 августа 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Спасибо, пусть будет так, ИПСО
Kot_v_meshke• 30 августа 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Спасибо, пусть будет так, ИПСО
Почитайте кто он, для начала.
Краденые абрикосы• 30 августа 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Зайдите и прочитайте на украинском
Лучше слушать самого кандидата,а не сплетни разносить
reb-bekka• 30 августа 2023
Ответ дляОльга-f5e3
А, ну да, обещали Киев за три дня,за 7 дней Львов,а там и до Парижу рукой подать,всех нас раком поставить,и замерзнем мы и с голоду охухнем,у вас все графики по обещаниям есть? По-вашему все ок?
Марія В• 30 августа 2023
Він не виграє
reb-bekka• 30 августа 2023
Не заладилась как то темка у автора.
HupBaHa• 30 августа 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Могут
автор Ольга-f5e3 • 30 августа 2023
Ответ дляreb-bekka
По-моему все далеко не Ок. Мало смертей у нас?
LudaSHS• 30 августа 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Вот по этому https://www.facebook.com/100000492698496/posts/pfb...?
Rrroxy• 30 августа 2023
Это уже не новости, а старости. Рамасвами это индусскийТрамп на минималках, ёб**ат, который не сильно уж и любим местными. Даже Эминем попросил не использовать его песни на предвыборке, потому что забебал.