Конкурент Трампа обещает отдать РФ часть Украины и блокировать вступление Киева в НАТО. Интересная позиция.
Ответ дляSalsa-24da
Что за ресурс?
Ксеня Собчак вещает?
Ресурс Украинская правда
Собчак у вас вещает
Ответ дляЗаза777
Вы думаете , что вся Америка и американцы пекутся о судьбе Украины ? Ага -ага
Не думаю, они с пуйлом за спиной торгуют
Salsa-24da• 30 августа 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Ресурс Украинская правда
Собчак у вас вещает
Украинская правда на русском языке?
Это что-то новенькое.
Или у вас переводчик на телефоне?😁
Автоматически Украинский текст переводит?
Это что-то новенькое.
Или у вас переводчик на телефоне?😁
Ответ дляSalsa-24da
Украинская правда на русском языке?
Это что-то новенькое.
Или у вас переводчик на телефоне?😁
Это что-то новенькое.
Или у вас переводчик на телефоне?😁
Зайдите и прочитайте на украинском
Ответ дляreb-bekka
Та разные кандидаты свое кино крутят.Этого не выберут,он Байдену намногооо уступает.
Думаете американцы выберут 80-ти летнего Байдена?
Ответ дляSalsa-24da
Украинская правда на русском языке?
Это что-то новенькое.
Или у вас переводчик на телефоне?😁
Это что-то новенькое.
Или у вас переводчик на телефоне?😁
Ответ дляreb-bekka
Пока до тех выборов дойдем-мы кацапов всех убьем.В Пентагоне мальчики тоже ж боеголовками думают.Сейчас ракеты дальние,Ф16,дроны и свое производство.Все идет к тому,что Победа до выборов в США.
Где сейчас Ф16? Уже в Украине?
Natal_ka91• 30 августа 2023
В кожній країні є прибічники пуйла, але це така ж продажна гниль. Отримує свої грошики за просування певних ідей, одним словом не варто навіть виділяти час цій маріонетці
Ответ дляreb-bekka
Ну да,у меня в гараже)Вы само волшебство,якобы совсем новости не читаете)Не крутите это кино паническое.Вам объяснили,все ок
А, ну да, обещали Ф16 к весеннему контрнаступлению в 2022 дать, потом к сентябрю 2022, потом к концу первого квартала 2023....у вас все графики по обещаниям есть? По-вашему все ок?
Kot_v_meshke• 30 августа 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Ну предупреждали же, что сейчас будет мощное ИПСО про то, что «запад отказывается нам помогать», «контрнаступление захлебнулось» и тд и тп. вот вам оно и началось. Он технически даже не кандидат в президенты США, если что. Сейчас много будет в прессе подобной информации.
Ответ дляKot_v_meshke
Спасибо, пусть будет так, ИПСО
Kot_v_meshke• 30 августа 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Спасибо, пусть будет так, ИПСО
Почитайте кто он, для начала.
Краденые абрикосы• 30 августа 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Зайдите и прочитайте на украинском
Лучше слушать самого кандидата,а не сплетни разносить
Ответ дляОльга-f5e3
А, ну да, обещали Киев за три дня,за 7 дней Львов,а там и до Парижу рукой подать,всех нас раком поставить,и замерзнем мы и с голоду охухнем,у вас все графики по обещаниям есть? По-вашему все ок?
Ответ дляreb-bekka
По-моему все далеко не Ок. Мало смертей у нас?