Ольга-f5e3• 30 августа 2023

А это как понимать?

Конкурент Трампа обещает отдать РФ часть Украины и блокировать вступление Киева в НАТО. Интересная позиция.
автор Ольга-f5e3 • 30 августа 2023
Ответ дляSnake_dreams
Скорее всего, так и будет. Из того что я вижу - США лендлиз так и не дали, бо ’Киеву нечем отдавать’. Ф16 - одобряют без конца и никак не могу перейти к действиям. Сейчас по поводу гарантий безопасности Байден сказал, что это проблема, потому что не факт, что новая власть после выборов будет их придерживаться. В общем, мне лично всё ясно в этой поддержке. Она лишь на словах. Конечно, я очень благодарна за оружие и деньги, но увы, фронт их так и не увидел, потому что все оседает в карманах верховных наших свиней
Спасибо! У меня точно такое же мнение.

автор Ольга-f5e3 • 30 августа 2023
Ответ дляFlower Girl23
Ну в статье, на которую я ссылалась, пишут так...
’За даними джерел видання, Європа побоюється, що якщо перемогу на президентських виборах у США в 2024 році здобуде Дональд Трамп, він спробує скоротити обсяги коштів, що виділяються Києву.’
Куда уж больше сократить??
Filomena• 30 августа 2023
Ответ дляLudaSHS
Ничего эдакого. Я тут уже приводила оему 16 гг
Что люди ( некоторые) радовались победе трампа и что будет мир, ага... вы знаете кто дал первое летальное орудие .Украине? Демократы боялись, обама сцал
Трамп в 2018 подписал выдачу нам первых джавелинов и прочего. Первое детальное дал Трамп.
Он говорит много на камеру, но как ’ институт президента’ делает другое.
Он орет про выход сша с нато, отворачивание от Европы, думать о Мексике- это предвыборная.
По трампу будет ясно весной 24 как все его 30 Пунктов судебного разбирательства пройдут свои круги.
Он под следствием.
сейчас думать о трампистах вообще нет смысла.
Пусть сми их речи печатают/ разносят/ но сецчас это в этот год - нам ни жарко ни холодно.

Вы знаете кто стоял за передачей нам касетных снарядов? Республиканцы , не трамписты, другое крыло, они критиковали байдена и просили нарастить помощь
Згодна. Трамп доволі темна конячка. Хтозна що йому здасться більш вигідним в матеріальному плані.
Демократи чомусь молодших кандидатів не виставили, хоча там є доволі сильні.
LudaSHS• 30 августа 2023
Ответ дляFlower Girl23
Ну, скажем так - не в лучшем состоянии... У меня там двоюродный брат - говорит цены на всё растут, часть банков закрылась... Вчера срочно переоформлял договор аренды дома, пишет, что если не успеет вовремя - цена вообще космическая будет...
А как же речи ’ америка зарабатывает на войне, и второе ’ америка получила рынки ес вместо раши’ , Америке выгодно ? Тут эти тезисы повсеместно.

На самом деле там улучшения есть,
LudaSHS• 30 августа 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Спасибо, мне интересно читать Ваши сообщения и Ваша аналитика.
Ой
Уже не знаю как реагировать, т к есть те что следят/ учат/ копиастят/ потом бегают по темам не в тему, чтото доказывая и манипулируя.

Одно ясно - всему свое время, на сегодня индиец не самая большая проблема, и вес его и рейтинг уж точно не как у Сунака
Filomena• 30 августа 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Смотрю у большинства Советчиц позиция: Киев за 3 дня не взяли и значит все ОК!
Ви пропонуєте брати покривало і йти на кладовище, бо кандидати грають на різний електорат?
У нас йде війна і всі це розуміють.
Кожен день може стати днем повороту хоч в один хоч в інший бік.
Ми можемо лиш щось робити для того, щоб наблизити поворот в потрібному напрямку.
Flower Girl23• 30 августа 2023
Ответ дляLudaSHS

На самом деле там улучшения есть,
Ну Вы же понимаете, что это всё выгодно не ’простым смертным’... Впрочем, как и в Украине...

LudaSHS• 30 августа 2023
Ответ дляFlower Girl23
Опять источники источников в белом доме. Он тоже говорил в ту компанию. Мол мир и все дела
Смотрите старую тему
И посты https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1643006
WhiteWidow• 30 августа 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Переведите
Ну, типу є мило, яке виробник хоче випустити на ринок, так? Але всякого мила багато. Як продати? Потрібне щось, на що будуть опиратись продажі. Якась така якість того мила, що буде ПРОДАВАТИ. Наприклад, мило для атопічного дерматиту. І от те, що це мило підходить для атопічної шкіри - sales point. (На це буде спиратись реклама)
Так само і цей дятел. Йому треба було щось, що продасть його електорату. Є певна частка електорату США, яка згідна з ним, купує його, як продукт. Ведеться, можна сказати, він задіває їх болі, проблеми своїми наративами і обіцянками.
Ruovet• 30 августа 2023
Ну, предлагает один, что ж теперь.
У нас на выборах если обещания и цитаты каждого из 40 долбодятлов разбирать, так свихнуться можно.
Flower Girl23• 30 августа 2023
Ответ дляLudaSHS
Смотрите старую тему
Ну в любом случае мы повлиять ни на что не можем, нам остаётся только ждать...
LudaSHS• 30 августа 2023
Ответ дляFlower Girl23
Через впк после 2 мировой войны в сша посмотрите их прорывы.
Snake_dreams• 30 августа 2023
Ответ дляWhiteWidow
Популізм ви маєте на увазі)) це по такому ж принципу популізму в нас вибрали президента, бо люди думали що вибирають простого чувака з народа Голобородько, який хотів лише навести порядок і здобути миру. Чувак просто говорив те, що хотіли почути люди - тіпа Європа, зарплати і пенсії як в Європі, мир та процвітання
LudaSHS• 30 августа 2023
Ответ дляFlower Girl23
Так обіцянки цяцянки
І что? Я на примере той темы, их было много тогда в Политике тут, показываю - ну и что? А ниче, особенно девочка пост 3- люди реально мира ждали, донецк тот же там.
Америка делает как ей выгодно, не как выгодно президенту, власть в Сша это структура со многими противовесами и важелями.
Трамп сам тоже ничего не решит, и к путину не побежит.
Уже не решал за его президентство, а нам дал летальное оружие
WhiteWidow• 30 августа 2023
Ответ дляSnake_dreams
Популізм, я думаю, дещо інше.
Тут обирається якась 1 риса, теза, напрям... І навколо нього все будується.
Зєля наш - з народу, типу. Я так бачу його рекламну/передвиборчу кампанії. Навіть лозунги на грані матюків - спрощення, наближення до ’простих людей´ і т.д
Популізм - то вже все в комплексі. Але воно будується навколо 1-2 ключових якостей, пойнтів. Щоб влучити в максимально широку аудиторію)
Ну класно , взагалі
Snake_dreams• 30 августа 2023
Ответ дляWhiteWidow
Популізм, я думаю, дещо інше.
Ну класно , взагалі
Так, я згідна з вами)
LudaSHS• 30 августа 2023
Ответ дляWhiteWidow
Популізм, я думаю, дещо інше.
Ну класно , взагалі
Технологи нової ери. ’Луплять’ куди треба, так
LudaSHS• 30 августа 2023
Ответ дляFlower Girl23
Вот вам вчера с Вашингтон пост еще статья
Одни пишут - свернут помощь
Другте пишут - расширят больше , трынделово

Посмотрим что на фронте.
Там есть успехи кстати
Mariya Prokhorova• 30 августа 2023
Цей висер ще три дня обговорили та забули вже в ФБ )

Елена1265• 30 августа 2023
Ответ дляSalsa-24da
Украинская правда на русском языке?

Это что-то новенькое.
Или у вас переводчик на телефоне?😁
Автоматически Украинский текст переводит?
Елена1265• 30 августа 2023
Ответ дляFilomena
Знаючи як президенти виконують передвиборчі обіцянки, можна особливо не перейматися.
Тим не менше зараз ідуть переговори про гарантії безпеки від різних країн-партнерів.
Їх мета закріпити все так, щоб таким мудакам було максимально складно щось змінити.
Вроде это только наши не выполняют обещания
Rrroxy• 30 августа 2023
Ответ дляFlower Girl23
Ну и учитывая то, что в Британии на выборах победил Сунак...
Та не) понимаете, там прям очень разные кандидаты и электорат. Сунаки заслужил доверие, а рама хочет его выгавкать, опираясь на слабые доли. Вы смотрели дебаты? Его неплохо осекли, дав понять, что эпатаж в политике ещё ничем хорошим не заканчивался и его голословие в пользу рашки - это дурость и стреляние себе в ногу. Посмотрим.
кандидаты конечно там...
автор Ольга-f5e3 • 30 августа 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
Ну я рада, что 3 дня обговорили, я не сижу в ФБ и только сегодня увидела эту новость
Northface• 06 сентября 2023
Кому интересная